https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#338 в Эротическая фантастика
#544 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и не поняла, что с дочкой. Ее так и не покажут Софии? Пока она не вырастет?
Оо!
Наконец-то это дурацкая линька прошла и Каин смог спасти Софию, хоть и дочурку не получилось .
По поводу внезапной ( популярности ) Каина. Вот что я думаю:
1)Из-за того что он первенец , возможно что в Каине течёт кровь предков ?
2) мне кажется старейшины специально опоили дракона , чтобы он наконец начал превращение + закрепил связь со своей женщиной ( хоть и таким ужасным способом)
3) победив в бою Идриса, ( хоть и тот не признал) Каин мог стать правителем пауков
4) линька до конца раскрыла все возможности Каина и дракон завершил свою трансформацию плотность . Это истинный облик проклятого ! Но проклятый ли Каин на самом деле ? Что если это только слухи ? Что если на самом деле правили раньше проклятые ?
Спасибо большое
Спасибо! Ну вот и ладушки) теперь я спокойна за Соню. С таким Каином ее не будет теперь тащить к себе кто попало. Может Идрис хотя бы даст увидеть дочь перед их отъездом. А то она получается ни разу ее на руках не держала.
спасибо.
спасибо.
Так то Каин как первенец имеет больше прав на трон чем его братец) Но вот нужен ли этот трон Каину?
спасибо! вот оно значит, как...фанатизм до добра не доводит. но нужны пояснения) почему, именно, Каин обрёл силу? что этому способствовало? рада, что Каин с Софией, наверное, больше не будут игрушками в чужих руках... хотелось бы верить, что теперь то уж дела у героев пойдут на лад)
Где же прода?) я хочу проды)) набалавали вы нас, Яна)))
Везде, этот, Шиан нос свой суёт.....
Вот жешь паучара!
У Софии вообще никакого выбора . Не придёт убьёт всех и все равно вернёт , сама придёт и останутся за стеной ее родные , а там ведь ее кровиночка.
Нет бы сказать , будешь видеться с дочерью когда пожелаешь но только на моих землях и также уходить к своим никчемным самцам. Да нет , он хочет Софию полностью . Если так хочет чтобы дочь росла с обоими родителями , пора бы на пенсию , не?
Уйти с Софией и жить с дочкой тихой мирной жизнью , но кого я обманываю это же ПАУЧАРА!
Чувствую скоро прилетит ещё и император и все остальные мужья с детками, вытаскивать свою мамашу из пахучих сетей!
Спасибо большое
А жесть все длится. Книга мазохистская или философская?)
Жаль Софию , ведь у нее есть дочь , которую она не сможет бросить , но на другой чаше весов ее сыновья-тройнята ...такой тяжелый выбор , но мы и так уже догадываемся , что Гг-ня вернется к паукам , у нее просто нет выбора ...
Жду с нетерпением продолжения(*скрестила пальчики с верой в то , что нам обещан счастливый конец*)
Спасибо! Это какие то американские горки)) что в голове у этого паука... я уже даже не пытаюсь предположить его следующий шаг. Конечно Софии с Зирой надо видеться постоянно и воспитывать ее совместно с пауком, и влиять на неё в хорошем смысле, чтобы она выросла человечной и не эгоистичной и жестокой, слишком много в этом царстве будет зависеть от неё. Но это же не значит, что нужно дальше там жить. Этот паук небось ещё девочек захочет от неё. Он вообще в курсе, что у неё свои 4 ребёнка дома ждут и скучают по маме. Она же не может в это паучье царство забрать всех своих детей и мужей. Не такой судьбы она для них хочет. Как же меня достал этот паук...
А может Идрис всё-таки прильнёт к семейству Софии?:)
Да послать его на хххутор - бабочек пусть ловит! Дружище-паучище!
Спасибо! ну когда же уже Идрису ответочка знатная прилетит?) каков наглец...то отпускаю (вышвыриваю вон), то давай иди назад, я передумал. бесит этот паучара, но каков всё-таки))
Как интересно, линька дракоши мне напомнил цикл бабочки :-))) может у Каина и способности новые проснутся, он станет огнедышащим и летающим...вот это было бы круууто!!! Наверное в стадию кокона он долго не переходил из-за ссоры и разлуки с Соней. А как только они поняли всё и простили друг друга пришла следующая стадия:-)) После прихода Идриса хохотнула от души, вот же засранец :-DDD настроение поднялось, не могу даже объяснить толком :-))) меня похоже больше задело его холодное равнодушие к Сонечке, что он просто выкинул её после всего, как будто ничего она не значит для него. А сейчас пришёл за своей бааабочкой и добивается, пусть и в своей манере, но мне это очень понравилось ;-)) Возможно этого и не будет по сюжету, гадать не возьмусь, здесь всё очень не предсказуемо ;-))) но раз есть ребёнок хотелось бы, чтобы они полюбили друг друга и дочка росла с любящими родителями...эх мечты мечты... Спасибо большое, Яна( ˘ ³˘)♥ Глава очень понравилась, было весело! :-)))
Просто невыносимо следить за их страданиями(
Софии совершенно не надо возвращаться в Саарганиш. Может, ее маме настала пора вернуться... Или ее собственным силам проснуться... В любом случае - СКОРЕЕ ДОМОЙ!!!
Божечки как мне нравится ваши фантазии.Читаю с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена