Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674869

Текущий рейтинг:
#329 в Эротическая фантастика
#543 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие же они,собственники)))
Ярко,эмоционально и очень вкусно. Спасибо.

Какие мужья все верные и волнующиеся!!Спасибо!

Харрук! Я по нему уже соскучилась! И кого это он там обесчестил?

avatar
15.02.2021, 00:25:51

Очень чувственно, как раз к празднику! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам! История класс!!!

avatar
14.02.2021, 18:50:07

Это потрясающая книга. Что первая, что вторая часть

avatar
14.02.2021, 11:17:42

Ох... как же я люблю ваши пастельные сцены! Вы так хорошо пишите в этот момент , очень хорошо передаёте чувства что испытывают герои , а не просто эротическая сцена )
Софья правильно сделала что переступила свои страхи . Это всего лишь в голове . Ведь Каин ее горыныч , который просто так бы не навредил ей. Радует что Каин потеряв , понял насколько важно прислушиваться к Софии и насколько важны для неё другие ее мужья . Больно признавать это , но если бы не фениксы с их одержимостью и вмешательством . Каин не смог бы понять всего этого и остался бы таким же проклятым зверем . А Софья продолжала бы метаться между двух огней .
Теперь же в семье окончательно восстановился баланс )

Признаюсь . Я соскучилась по Хараку) как там наш волчара поживает ?

Спасибо большое❤️



С днем всех влюблённых !

avatar
14.02.2021, 17:02:41

Как же это непередаваемо ...только закончив читать эту главу поняла , что в глазах стоят слезы , а на губах расцвела улыбка ...
Вас тоже с праздничком , дорогой автор❤Продолжайте писать в том же духе , у вас это очень хорошо получается ;)

avatar
14.02.2021, 16:49:25

Спасибо! Замечательная сегодня прода) Очень красиво написано) теперь жду появления остальных мужей. Особенно Харрука. Очень он мне нравится) и интересно, почему в жены не берет. С праздником Вас, Яна! Женского счастья!

avatar
14.02.2021, 13:44:32

Большое спасибо за прекрасный подарок ко Дню влюбленных.

avatar
14.02.2021, 13:37:47

спасибо большое)

avatar
14.02.2021, 13:20:52

Боже,какая же восхитительная глава получилась,наполненная такой всепоглощающей любовью,нежностью и чувством полного единения душ и сердец!))Слезы Каина растрогали до глубины души!))Вот теперь,когда два главных ревнивца и собственника семьи наконец-то смирились с присутствием друг друга и остальных любимых мужчин в жизни Сони и приняли это как данность,я абсолютно счастлива и спокойна!))На душе светло и радостно!))Спасибо,Яна!С праздником Вас и всех читателей!Жду продолжения с нетерпением!❤️

avatar
14.02.2021, 13:08:42

Мрррр, как красиво, чувственно... Какой Каин молодец.... Наконец-то у них все сложилось....

avatar
14.02.2021, 12:34:02

Какие эмоции....
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ♥️

Как красиво и полно, автор передал чувства дракона,просто супер и ах!!!Спасибо,это лучшее поздравление с днем влюбленных!

avatar
14.02.2021, 09:36:48

Восхитительно волнующая глава, нежно и оооочень горячо! (☆▽☆) Я растаяла( ꈍᴗꈍ)очень рада, что моя фантазия сбылась это было просто нечто! Огромное спасибо!!! Дорогая, Яна! ( ˘ ³˘)♥ и дорогие читательницы, поздравляю Вас с днём влюблённых (◍•ᴗ•◍)❤ Хочу пожелать всем искреннюю, страстную любовь, чтобы радовало сердце и грела душу, чтобы каждый раз захватывало дух от взгляда любимых глаз, пусть она преодолеет любые преграды и трудности, как у наших героев книги;-)) и чтобы Вы всегда ощущали тепло и радость в крепких объятиях близких людей! :-)))

avatar
14.02.2021, 09:10:06

С праздником!Спасибо за продолжение столь волнительных приключений!

avatar
14.02.2021, 09:00:19

большое спасибо за такой прекрасный подарок к празднику! вот теперь точно все хорошо, светло и радостно, ура)

Ох, как горячо и как чудесно! Спасибо!

avatar
14.02.2021, 08:14:31

Всех с днём любви!!! Продочка в тему...)))