https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#329 в Эротическая фантастика
#543 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они,собственники)))
Ярко,эмоционально и очень вкусно. Спасибо.
Какие мужья все верные и волнующиеся!!Спасибо!
Харрук! Я по нему уже соскучилась! И кого это он там обесчестил?
Очень чувственно, как раз к празднику! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам! История класс!!!
Это потрясающая книга. Что первая, что вторая часть
Ох... как же я люблю ваши пастельные сцены! Вы так хорошо пишите в этот момент , очень хорошо передаёте чувства что испытывают герои , а не просто эротическая сцена )
Софья правильно сделала что переступила свои страхи . Это всего лишь в голове . Ведь Каин ее горыныч , который просто так бы не навредил ей. Радует что Каин потеряв , понял насколько важно прислушиваться к Софии и насколько важны для неё другие ее мужья . Больно признавать это , но если бы не фениксы с их одержимостью и вмешательством . Каин не смог бы понять всего этого и остался бы таким же проклятым зверем . А Софья продолжала бы метаться между двух огней .
Теперь же в семье окончательно восстановился баланс )
Признаюсь . Я соскучилась по Хараку) как там наш волчара поживает ?
Спасибо большое❤️
С днем всех влюблённых !
Как же это непередаваемо ...только закончив читать эту главу поняла , что в глазах стоят слезы , а на губах расцвела улыбка ...
Вас тоже с праздничком , дорогой автор❤Продолжайте писать в том же духе , у вас это очень хорошо получается ;)
Спасибо! Замечательная сегодня прода) Очень красиво написано) теперь жду появления остальных мужей. Особенно Харрука. Очень он мне нравится) и интересно, почему в жены не берет. С праздником Вас, Яна! Женского счастья!
Большое спасибо за прекрасный подарок ко Дню влюбленных.
спасибо большое)
Боже,какая же восхитительная глава получилась,наполненная такой всепоглощающей любовью,нежностью и чувством полного единения душ и сердец!))Слезы Каина растрогали до глубины души!))Вот теперь,когда два главных ревнивца и собственника семьи наконец-то смирились с присутствием друг друга и остальных любимых мужчин в жизни Сони и приняли это как данность,я абсолютно счастлива и спокойна!))На душе светло и радостно!))Спасибо,Яна!С праздником Вас и всех читателей!Жду продолжения с нетерпением!❤️
Мрррр, как красиво, чувственно... Какой Каин молодец.... Наконец-то у них все сложилось....
Какие эмоции....
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ♥️
Как красиво и полно, автор передал чувства дракона,просто супер и ах!!!Спасибо,это лучшее поздравление с днем влюбленных!
Спасибо!!
Восхитительно волнующая глава, нежно и оооочень горячо! (☆▽☆) Я растаяла( ꈍᴗꈍ)очень рада, что моя фантазия сбылась это было просто нечто! Огромное спасибо!!! Дорогая, Яна! ( ˘ ³˘)♥ и дорогие читательницы, поздравляю Вас с днём влюблённых (◍•ᴗ•◍)❤ Хочу пожелать всем искреннюю, страстную любовь, чтобы радовало сердце и грела душу, чтобы каждый раз захватывало дух от взгляда любимых глаз, пусть она преодолеет любые преграды и трудности, как у наших героев книги;-)) и чтобы Вы всегда ощущали тепло и радость в крепких объятиях близких людей! :-)))
С праздником!Спасибо за продолжение столь волнительных приключений!
большое спасибо за такой прекрасный подарок к празднику! вот теперь точно все хорошо, светло и радостно, ура)
Ох, как горячо и как чудесно! Спасибо!
Всех с днём любви!!! Продочка в тему...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена