Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674869

Текущий рейтинг:
#329 в Эротическая фантастика
#543 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 08:40:26

Офигеть!))Вот это поворот!))Никак не ожидала,что появится Тиамат и поможет Соне!Какая же всё-таки мама Софьи загадочная личность!Непонятно какие же цели преследует эта странная женщина?!Сразу столько новых вопросов появилось после ее появления!Вот только боюсь,что ответы мы скорее всего получим уже не в этой книге!))Спасибо,Яна!С нетерпением жду продолжения!❤️

Выходит, не смогла Соня с дочкой встретиться??? Какая досада((. И почему только сейчас эти гормоны зулу проявились, в самый неподходящий момент?
И я, кажется, уже догадалась, чья метка будет на Аттисе.))))

avatar
17.02.2021, 01:15:15

Я так рада за Волчару! Давно пора , Харрук добро пожаловать ! Честно говоря припозднился ты , но лучше поздно чем никогда)))

Спасибо большое ❤️

avatar
16.02.2021, 13:51:08

Харрууук, ты душка:-))бесстрашный грозный волк с нежной, ранимой и преданной душой...(✿ ♡‿♡) наконец-то рассказал Соне что его терзало. Давно пора было. Получается все метки разные по цвету и по рисунку? Если ничего не путаю от Каина черная, сложная узорчатая, от Кори серебристый в виде водоворота, от Шиана золотистая похожая на оскаленную пасть и теперь от Харрука темно синий, интересно, а как выглядит по форме? Любопытно теперь какая будет от Лу :-))) а в книге упоминалось, что метка Кори и Шиана становятся алыми, это во время всплеска определенных чувств или как? Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤P.S. чувствую после рассказа о приключениях Сони, Харрук будет на грани инфаркта и с седыми волосами...а путешествовать в будущем она будет только на его руках;-)))

avatar
16.02.2021, 16:11:05

Ну наконец-то!))Вот уж никак не могла подумать,что причина по которой Хар не ставил метку это страх быть отвергнутым!))Забавный он!))Что ж с ним разобрались,остался Луис!Надеюсь его то не придется заставлять метку ставить?!))Спасибо,Яна!С нетерпением жду продолжения!❤️

avatar
16.02.2021, 15:09:29

интересно а метка императора будет??)))

Наконец-то!!! Сколько заморочек у Харрука было)) Кстати о метке, она остаётся в форме укуса или как то по другому выглядит?

avatar
16.02.2021, 13:11:15

Спасибо! Вот я так и знала, что Харрука хотела захомутать по быстрому какая то хитропопая птица. Фиг им. Наконец то мужем стал)). Вот и подумать не могла, что причина его отказов в этом)) ну теперь он точно знает, как к нему София относится. Пусть, пусть ему расскажут через что она тут прошла. Интересно, если бы он добрался раньше до них, хоть что то бы это изменило. Наверное нет ...

avatar
16.02.2021, 12:14:56

Прижали волчишку, давно пора было

avatar
16.02.2021, 10:12:43

спасибо! ура! все открытые вопросы благополучно закрываются) теперь ещё с дочкой повидаться и разобраться с властьимущими)

Наконец то все недомолвки с Харруком решились, остался один лис не принятый мужем!! Неужели девочка поживет спокойно!Спасибо!

avatar
16.02.2021, 08:40:29

Ух, блин, а на секунду сердечко-то ëкнуло от мысли что сведут со двора Волчишку всякие прохожие барышни-фениксы!

avatar
15.02.2021, 20:05:10

Шикарная книга, любовь, приключения. С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.02.2021, 17:05:11

спасибо)

avatar
15.02.2021, 16:33:11

Шиан просто булочка с корицей (◍•ᴗ•◍), очень заботливый и повзрослел... :-))) На фразе табун сальных пауков и бестолковый олень с чахлым букетом просто ржач подняла ;-DDD прямо представила эту картинку, это бесценный мем :-))) Как соскучилась по Харруку, дерзкий и страстный красавчик! Как прямо все фениксы собрались то...ах ты, Волчишка, чувствую надо Сонечке быстрее решить вопрос с меткой! ;-))) Спасибо большое, Яна(◍•ᴗ•◍)❤ P.S. Жизнь Сонечки налаживается потихоньку...а как интересно Идрис будет поддерживать связь...почтовые голуби, пауки гонцы?! ;-)))

avatar
15.02.2021, 15:02:12

спасибо! ура, наш любимый волчишка прибыл. Интересно, он будет в шоке или в ужасе от приключений Софии? и что это там за недоразумение получилось?

avatar
15.02.2021, 15:01:43

А вот и долгожданная встреча!))Видать сильно соскучился наш волчишка,раз не выдержал и прилетел!))Причем эпично так появился,со скандалом!))Что же там за недоразумение то приключилось,что пернатые так переполошились?!))Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️

avatar
15.02.2021, 14:50:01

Спасибо! Ура! Мой любимый Харрук пришёл )) кто там на него наговаривает, на фиг ему не нужны эти птички, у него лучше женщина есть)) а чего он интересно пришёл, вроде ни о чем не знает и вроде так не договаривались. Может что то дома случилось ?

Цепляются к бедолаге куры неощипанные! Ну, ничего! Соня их там быстро построит!!!

avatar
15.02.2021, 12:47:32

На всех кидается ? Ай ай ай Харрук , тоже всякими травками надышался?
Смотри , Софья сейчас покажет тебе как на всех кидаться !

Спасибо большое )