https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#335 в Эротическая фантастика
#547 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично, спасибо большое автору, ждём продолжения... Софрон,Созон, Сила, Сильвестр.Сафи,Сауд, Син, Самир,Саттар,Садри,Сакиб,Сууд,Сфенел,Сосипатр,Смарагд,Сабит,Садык,Салид,Сел,Сикст,Собек,Стратон,Султан,Сумукан,Солохой.А если вдруг девочка ,то можно Сафия
Мамашка явно собиралась прибрать проклятого дракона к рукам... Посетовала, что не успела, и решила обменять на тайные знания. К чему только ей это всё?..
Сатис, Сайто
Сириус, Салих, Соломон
Повторятся, ой как не хочется. Но не получается.) Спасибо вам большое сказку. Что первую книгу, я прочла за мгновение. Что вторая. Продолжения ждала с огромным нетерпением и прочитываю на одном дыхание. Теперь буду ждать 28 февраля с новинкой, продолжением от вас. Надеюсь, что ожидание будет оправданы. А продолжения сказки, такое захватывающее...
Лёгкого пера вам, побольше свободного времени для творчества. И неунывающию музу.)
Спасибо автору за такое увлекательное,душещипательно произведение!!С нетерпением жду продолжения истории!
Свен, Стив, Соул, Соло, Соер, Сэми, Сэнд, Скай, Сани, Скар, Стар, Стас, Саша, Серж, Сёма, Саид, Саян
Сатикан
Спасибо за книгу, жду продолжения :) В качестве имени - Скор.
О, спасибо автору за увлекательнейшую повесть! Безумно интересно!!!!
Спасибо за Ваш труд:) эта история просто шедевр:) каждую главу читаю в захлеб:)
А как на счёт имени Сайрат? Или Сеймур
Скар,сарган,сейгар,сид,смоки, смауг (смаг),скай, спирит, стич, суар
Все таки детки))) ну Яна,спасибо)))
что ж,ждем продолжения)))
саид,сатир,сприд,самсон.
Огромное спасибо за Вашу книгу!
Очень интересные книги!!! Спасибо!!! С предвкушением жду продолжения!!! Имена для скорпионов на "С":
Сильвер, Сармат, Саргайл, Стив, Северин, Себастьян и т.д.
Боже мой,семнадцать малышей скорпионов,серьёзно?!))Ору!))Как они с этой оравой справятся то?!Зато эти малыши многоноги будут первыми кто познают материнскую любовь,да и вообще любовь в принципе!Надеюсь,что в будущем и малышам рождённым в Саарганише повезет также!Спасибо,Яна!Словами не передать насколько мне нравятся обе книги!Просто,чистый восторг!Эмоции зашкаливают!С нетерпением и предвкушением буду ждать продолжение этой замечательной истории!❤️Имена Страйк и Сэйдж))❤️
Скрол, Север. А вообще не удивлюсь, если родившиеся в клане людей дети получать вполне себе людские имена, к которым привыкла Соня.
Спасибо. Замечательная книга. А сколько будет книг?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена