Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674869

Текущий рейтинг:
#335 в Эротическая фантастика
#547 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 12:17:34

Отлично, спасибо большое автору, ждём продолжения... Софрон,Созон, Сила, Сильвестр.Сафи,Сауд, Син, Самир,Саттар,Садри,Сакиб,Сууд,Сфенел,Сосипатр,Смарагд,Сабит,Садык,Салид,Сел,Сикст,Собек,Стратон,Султан,Сумукан,Солохой.А если вдруг девочка ,то можно Сафия

avatar
18.02.2021, 12:16:38

Мамашка явно собиралась прибрать проклятого дракона к рукам... Посетовала, что не успела, и решила обменять на тайные знания. К чему только ей это всё?..

avatar
18.02.2021, 12:12:08

Сатис, Сайто

Сириус, Салих, Соломон

avatar
18.02.2021, 11:35:57

Повторятся, ой как не хочется. Но не получается.) Спасибо вам большое сказку. Что первую книгу, я прочла за мгновение. Что вторая. Продолжения ждала с огромным нетерпением и прочитываю на одном дыхание. Теперь буду ждать 28 февраля с новинкой, продолжением от вас. Надеюсь, что ожидание будет оправданы. А продолжения сказки, такое захватывающее...
Лёгкого пера вам, побольше свободного времени для творчества. И неунывающию музу.)

Спасибо автору за такое увлекательное,душещипательно произведение!!С нетерпением жду продолжения истории!

avatar
18.02.2021, 11:27:41

Свен, Стив, Соул, Соло, Соер, Сэми, Сэнд, Скай, Сани, Скар, Стар, Стас, Саша, Серж, Сёма, Саид, Саян

Спасибо за книгу, жду продолжения :) В качестве имени - Скор.

avatar
18.02.2021, 11:03:14

О, спасибо автору за увлекательнейшую повесть! Безумно интересно!!!!

Спасибо за Ваш труд:) эта история просто шедевр:) каждую главу читаю в захлеб:)

avatar
18.02.2021, 10:51:56

А как на счёт имени Сайрат? Или Сеймур

avatar
18.02.2021, 10:27:33

Скар,сарган,сейгар,сид,смоки, смауг (смаг),скай, спирит, стич, суар

Все таки детки))) ну Яна,спасибо)))
что ж,ждем продолжения)))

avatar
18.02.2021, 10:17:46

саид,сатир,сприд,самсон.

avatar
18.02.2021, 10:09:45

Огромное спасибо за Вашу книгу!

avatar
18.02.2021, 09:37:49

Очень интересные книги!!! Спасибо!!! С предвкушением жду продолжения!!! Имена для скорпионов на "С":
Сильвер, Сармат, Саргайл, Стив, Северин, Себастьян и т.д.

avatar
18.02.2021, 09:26:41

Боже мой,семнадцать малышей скорпионов,серьёзно?!))Ору!))Как они с этой оравой справятся то?!Зато эти малыши многоноги будут первыми кто познают материнскую любовь,да и вообще любовь в принципе!Надеюсь,что в будущем и малышам рождённым в Саарганише повезет также!Спасибо,Яна!Словами не передать насколько мне нравятся обе книги!Просто,чистый восторг!Эмоции зашкаливают!С нетерпением и предвкушением буду ждать продолжение этой замечательной истории!❤️Имена Страйк и Сэйдж))❤️

Скрол, Север. А вообще не удивлюсь, если родившиеся в клане людей дети получать вполне себе людские имена, к которым привыкла Соня.

Спасибо. Замечательная книга. А сколько будет книг?