https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#346 в Эротическая фантастика
#532 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интересная история, и что самое важное, она ещё не закончилась. ура!!!!!
имя предложу : Сэтхи, Сумай, Соки, Смоки)))
Ураааааа
Обожаю эту серию книг! Буду с нетерпением ждать новую книгу=) Кстати, мне кажется, что Сани неплохое имя
Не ожидала я такого большого пополнения для семьи Сони ...
Очень хочу чтобы скорее вышло продолжение)Спасибочки за эту прекрасную книгу )
А имена : мальчики (Сейшан , Саарван, Сотар, "и почему-то вспомнила об имени Сава")
девочки(Синди, Самала, Соджа)
Ссош, Соошар, Стэргвиш, Старг, Сарворг, Створг, Ставрог, Сумрак.
Ого , целых семнадцать. София решила стать многодетной мамой) Интересно будут только мальчики или может быть повезет и будет среди них и девочка хоть одна))
P.s Имя для мальчика на "с" Сигурд
Снуки, Смоук, Сарджи. Ждем продолжения!
Спайер, Строкер, Сати, Солер, Стодин))) Спасибо за книгу!! Ждём новинку❤️
Свигор
Ух ты... идем дальше))) Представляю куда нас фантазия автора занесет)))
Очень интересно написано! Благодарю!
Саймон, Синер, Сол, Сэт, Скинни, Сэм
Спасибо, Яна, за эту книгу! Она мне далась не просто. Столько эмоций было-и положительных, и отрицательных. Прямо на сопротивление иногда. Но я рада, что осталась до конца)) очень люблю героев этой книги, переживаю за них. Ну и жду конечно третью часть истории)) Я кстати очень рада, что Соня таки стала главой хотя бы клана)) не императрица конечно, но тоже неплохо. Мне кажется ей вообще очень подходит роль лидера.
Урааааа
Самсон, Савва, Северин, Сакит, Сабит, Свирид, Сейт, Сауде, Саши, Серья, Сохэйл, Сунил, Снорри. Очень жду следующую часть)))
Вдохновения и лёгкого пера)))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Могу предложить имя Седерик)))
Предлагаю имя Северус
спасибо, Яна! но как же большой Хэ? это что был он? О_о а где же выстраданное ми-ми-ми?!)) я так надеялась на пуд сахара и розовых слонов хотя бы в конце истории в качестве компенсации нашим бедным героям (и нам) за все страдания этой книги((((
Саатх, Саэр, Сатха, Стор, Стерх, Сарха, Саари, Сарон, Сарм, Салир,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена