Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674822

Текущий рейтинг:
#346 в Эротическая фантастика
#532 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 16:54:22

Какая интересная история, и что самое важное, она ещё не закончилась. ура!!!!!
имя предложу : Сэтхи, Сумай, Соки, Смоки)))

avatar
18.02.2021, 16:48:51

Ураааааа

avatar
18.02.2021, 16:41:51

Обожаю эту серию книг! Буду с нетерпением ждать новую книгу=) Кстати, мне кажется, что Сани неплохое имя

avatar
18.02.2021, 16:03:47

Не ожидала я такого большого пополнения для семьи Сони ...
Очень хочу чтобы скорее вышло продолжение)Спасибочки за эту прекрасную книгу )
А имена : мальчики (Сейшан , Саарван, Сотар, "и почему-то вспомнила об имени Сава")
девочки(Синди, Самала, Соджа)

avatar
18.02.2021, 15:50:21

Ссош, Соошар, Стэргвиш, Старг, Сарворг, Створг, Ставрог, Сумрак.

avatar
18.02.2021, 15:47:45

Ого , целых семнадцать. София решила стать многодетной мамой) Интересно будут только мальчики или может быть повезет и будет среди них и девочка хоть одна))
P.s Имя для мальчика на "с" Сигурд

avatar
18.02.2021, 15:37:37

Снуки, Смоук, Сарджи. Ждем продолжения!

avatar
18.02.2021, 14:56:01

Спайер, Строкер, Сати, Солер, Стодин))) Спасибо за книгу!! Ждём новинку❤️

avatar
18.02.2021, 14:53:42

Свигор

avatar
18.02.2021, 14:53:32

Ух ты... идем дальше))) Представляю куда нас фантазия автора занесет)))

avatar
18.02.2021, 14:52:58

Очень интересно написано! Благодарю!

avatar
18.02.2021, 14:35:56

Саймон, Синер, Сол, Сэт, Скинни, Сэм

avatar
18.02.2021, 14:28:18

Спасибо, Яна, за эту книгу! Она мне далась не просто. Столько эмоций было-и положительных, и отрицательных. Прямо на сопротивление иногда. Но я рада, что осталась до конца)) очень люблю героев этой книги, переживаю за них. Ну и жду конечно третью часть истории)) Я кстати очень рада, что Соня таки стала главой хотя бы клана)) не императрица конечно, но тоже неплохо. Мне кажется ей вообще очень подходит роль лидера.

avatar
18.02.2021, 16:49:08

Урааааа

avatar
18.02.2021, 14:05:51

Самсон, Савва, Северин, Сакит, Сабит, Свирид, Сейт, Сауде, Саши, Серья, Сохэйл, Сунил, Снорри. Очень жду следующую часть)))
Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
18.02.2021, 14:02:51

Спасибо, с нетерпением жду продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.02.2021, 13:47:05

Могу предложить имя Седерик)))

avatar
18.02.2021, 11:03:48

Предлагаю имя Северус

avatar
18.02.2021, 13:08:49

спасибо, Яна! но как же большой Хэ? это что был он? О_о а где же выстраданное ми-ми-ми?!)) я так надеялась на пуд сахара и розовых слонов хотя бы в конце истории в качестве компенсации нашим бедным героям (и нам) за все страдания этой книги((((

avatar
18.02.2021, 13:03:11

Саатх, Саэр, Сатха, Стор, Стерх, Сарха, Саари, Сарон, Сарм, Салир,