Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674817

Текущий рейтинг:
#274 в Эротическая фантастика
#418 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 14:27:16

класс, спасибо жду продолжения про дочь

с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
21.02.2021, 00:52:17

Дорогая Яна , вдохновившись вашей книгой хотела вам сделать подарок , но к сожалению не знаю вашей странички в вк (ಥ﹏ಥ)
Если у вас есть страничка, можете дать или же отправить вашу почту ?
Вопрос жизни и смерти !
Заранее спасибо ♡ (⇀ 3 ↼)

avatar
20.02.2021, 23:56:25

Алена Гапоненко, большое спасибо за сердечко!)

Чудесная книга героиня оказалась очень мудрой и смелой спасибо за круговорот событий мне очень понравилось

avatar
20.02.2021, 13:27:53

Спасибо очень понравились книги. жду продолжения!

avatar
19.02.2021, 21:43:41

Захожу каждый день, как же скучно завтракать без ваших книг ?

avatar
19.02.2021, 19:44:10

Как сегодня грустно без продочки... ощущение словно что-то не сделано (。•́︿•̀。) быстрее бы конец месяца.... целый день сегодня, как князь киевский из трёх богатырей, скуууучнооо ;-DDD

avatar
19.02.2021, 18:19:21

юленька стремецкая, спасибо большое за сердечко ❤️

avatar
19.02.2021, 15:06:16

Спасибо за доставленное удовольствие! С огромным интересом прочитала историю, обязательно буду читать продолжение! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!

Спасибо за замечательную книгу. Очень жду продолжения. Всего Вам самого хорошего и по больше вкусняшек ;-)!!!

avatar
19.02.2021, 14:24:21

Людмила, спасибо большое за сердечко! ❤️

avatar
19.02.2021, 14:23:29

Натали Ерёменко, спасибо огромное за сердечко! ❤️

спасибо большое читала не оторваться от книги

avatar
19.02.2021, 09:34:40

Книга очень понравилась, спасибо большое. И конечно ждём продолжения))

Спасибо большое за книгу будем ждать продолжения.

avatar
19.02.2021, 05:33:32

Потрясающая книга, спасибо вам!!!
Вот имена:
Сатурн,
Сапфир,
Стилет,
Скиф,
Скай,
Сармат
для девочек:
Свирель,
Симба,
Соль

avatar
19.02.2021, 05:14:36

Спасибо большое!!! А продолжение будет?

avatar
19.02.2021, 03:07:56

Спасибо: большое- пребольшое))