Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2933 674792

Текущий рейтинг:
#351 в Эротическая фантастика
#550 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 20:29:51

Супер! Прочитала обе части. Захватывающе.

avatar
11.03.2021, 16:54:46

Прочитала 1 и 2 Ваши книги. Очень понравилось!

Только не понятно , кем станет лис?

avatar
10.03.2021, 22:45:47

Zoya, спасибо за награду ❤️

avatar
10.03.2021, 18:03:15

Внимание!
Дорогие читательницы, 16 марта книга может стать платной. Спешите прочесть ее до установления цены.

avatar
10.03.2021, 14:01:50

Achimenes, спасибо большое за награду!))

avatar
09.03.2021, 17:01:57

Елена Гайдаш, большое спасибо за награду!))

avatar
07.03.2021, 16:01:25

Прочитала 1 и 2 Ваши книги. Очень понравилось! Про взаимоотношения в муж гареме без розовых соплей,как у многих...герои "зацепили". Спасибо Автор за труд!!!

avatar
05.03.2021, 19:02:04

есть продолжение бесплатное? или как у всех? подписка? я из маленького посёлка с Бурятии.

avatar
05.03.2021, 19:00:41

ооочень захватывающе:-)

avatar
03.03.2021, 10:05:42

6

avatar
02.03.2021, 07:27:21

Спасибо Вам за замечательную историю. Лёгкого пера и мнооого Муз!!!

Спасибо за продолжение истории! Она совсем не скучная, с интригами, драмами, юмором, слезами. А самое главное - с живыми героями, за которых переживаешь )

avatar
28.02.2021, 17:14:46

Спасибо за прекрасные книги. Очень лёгкое чтение. Замечательный сюжет и герои. Дальнейших успехов.

Яна,Яна мы тааааак ждём,соскучились по Вам и нашим любимым героям)
а лично я,по Каину))

avatar
27.02.2021, 16:37:07

Завтра у нас праздник (◍•ᴗ•◍)❤ готовьте дамы платяные шкафы, порталы и волшебные кристаллы ;-)) возвращаемся в империю Шаа!!! Ура-ура! ♪ヽ(^∇^)ノ♪

avatar
26.02.2021, 20:19:15

Очень понравились обе книги, но думаю история на этом не кончается? Пишите третью часть! И лёгкого Вам пера!

avatar
26.02.2021, 13:28:37

Ждём 3ю часть)

avatar
26.02.2021, 11:53:43

Спасибо большое за книгу!!!! Очень жду продолжения

avatar
26.02.2021, 08:09:10

Замечательная история, написано великолепно. Но на душе кошки скребли в некоторых моментах от безысходности. Буду ждать продолжения.