Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2933 674814

Текущий рейтинг:
#284 в Эротическая фантастика
#419 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мурррчу от удовольствия!!! Спасибо огромное Автору!!!

avatar
25.02.2021, 21:16:16

читала на одном дыхании) интересно, очень захватила) жду следующую))))

avatar
25.02.2021, 20:53:00

Две книги улетели в раз. Жду с нетерпением ещё. Спасибо за интересные книги;)

avatar
25.02.2021, 17:20:01

Спасибо за книги очень понравились, жду ещё

avatar
25.02.2021, 15:22:09

Вы великолепны, не могла оторваться от чтения. Жду с нетерпением продолжение))) Вдохновения вам)

Спасибо большое, две книги прочитала на одном дыхании. Жду продолжения.

avatar
24.02.2021, 22:47:11

шикарно! оторваться невозможно. большое спасибо за потрясающие эмоции, за чудесных героев и за такой волшебный сюжет. очень рекомендую!

avatar
24.02.2021, 21:14:37

Спасибо, эта Часть намного интереснее и динамичнее первой.

avatar
24.02.2021, 18:18:49

Потрясающая история, 2 дня не могла оторваться. Спасибо автору. Пишите ещё. Очень жду продолжения

avatar
24.02.2021, 08:21:31

Ждем продолжения этой чудесной истории

Дуже цікаві частини книги,які читаються на одному подиху , чекаю на третю частину вашого роману .Наснаги та цікавих ідей наступний книг дякую за книгу

Спасибо большое за интересные книги. Я с нетерпением жду третью историю. Успехов и всех благ. :))))))))))

avatar
23.02.2021, 12:49:38

2 часть комментария.
Их объединяет одно (мужей главной героини) - они любят ее, хотят быть с ней и для этого стараются избавиться от своих страхов.
И еще одна отличительная черта книги - юмор, очень понравились ремарки по поводу "знаю я тебя, русский организм". И, конечно, гуманизм, который стал не последним посылом дилогии.
В общем, спасибо, вам Яна. С нетерпением жду старта третьей части. Надеюсь, конечно, на бесплатное дочитывание.
Надеюсь, вы не в обиде за мою небольшую рецензию.

avatar
23.02.2021, 12:47:26

Яна, дочитала вашу (пока) дилогию. По своей журналисткой привычке хочется немного анализа. Я в восторге. Казалось бы, достаточно банальный сюжет - попаданка-многомужество. Но, как хорошо известно, дьявол кроется в деталях. Это можно отнести и к хорошей книге.
Умная, абсолютно не склонная к рефлексии и лишним страданиям попаданка - явление не особо частое в жанре ромфана. Устаешь, честное слово, от п..достраний некоторых главных героинь, которые в 21 веке ухитряются падать в обморок от слова (я уж молчу про вид) "член" и пол-книги так себя накручивают, что диву даешься.
Теперь о мужьях. Обычно - я, кстати, ничего против не имею, каждый автор имеет свое видение - мужской гарем состоит из особей один другого круче, просто дАртаньяны, Бэтмены и другие супергерои в одном флаконе. Здесь же - каждый личность, со своими тараканами и недостатками.
Даже их отношения между собой отличает ревность, перетягивание одеяла на себя, в то время как, чаще всего, в других произведениях весь мужской гарем - просто пионерский отряд в единодушном порыве.
(продолжу в след.комментарии).

avatar
23.02.2021, 03:07:31

Яна,а следующая книга будет тоже бесплатной
?

avatar
22.02.2021, 14:08:33

Уххххх! Закрутило - завертело! Кайфую

Классно. Вы знаете я часто читала книги где многомужество.там часто один секс.а у вас так хорошо обыграно.есть все и любовь и куча не обычных приключений.спасибо.

avatar
21.02.2021, 21:05:01

немного затянуто, но очень интересно. спасибо

avatar
20.02.2021, 11:06:38

Мне одной Каин как муж Софии не нравится? Как персонаж отлично, но..как часть семьи как то не то