https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#284 в Эротическая фантастика
#419 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМурррчу от удовольствия!!! Спасибо огромное Автору!!!
читала на одном дыхании) интересно, очень захватила) жду следующую))))
Две книги улетели в раз. Жду с нетерпением ещё. Спасибо за интересные книги;)
Спасибо за книги очень понравились, жду ещё
Вы великолепны, не могла оторваться от чтения. Жду с нетерпением продолжение))) Вдохновения вам)
Спасибо большое, две книги прочитала на одном дыхании. Жду продолжения.
шикарно! оторваться невозможно. большое спасибо за потрясающие эмоции, за чудесных героев и за такой волшебный сюжет. очень рекомендую!
Спасибо, эта Часть намного интереснее и динамичнее первой.
Потрясающая история, 2 дня не могла оторваться. Спасибо автору. Пишите ещё. Очень жду продолжения
Ждем продолжения этой чудесной истории
Дуже цікаві частини книги,які читаються на одному подиху , чекаю на третю частину вашого роману .Наснаги та цікавих ідей наступний книг дякую за книгу
Спасибо большое за интересные книги. Я с нетерпением жду третью историю. Успехов и всех благ. :))))))))))
;)))))))))))))
2 часть комментария.
Их объединяет одно (мужей главной героини) - они любят ее, хотят быть с ней и для этого стараются избавиться от своих страхов.
И еще одна отличительная черта книги - юмор, очень понравились ремарки по поводу "знаю я тебя, русский организм". И, конечно, гуманизм, который стал не последним посылом дилогии.
В общем, спасибо, вам Яна. С нетерпением жду старта третьей части. Надеюсь, конечно, на бесплатное дочитывание.
Надеюсь, вы не в обиде за мою небольшую рецензию.
Яна, дочитала вашу (пока) дилогию. По своей журналисткой привычке хочется немного анализа. Я в восторге. Казалось бы, достаточно банальный сюжет - попаданка-многомужество. Но, как хорошо известно, дьявол кроется в деталях. Это можно отнести и к хорошей книге.
Умная, абсолютно не склонная к рефлексии и лишним страданиям попаданка - явление не особо частое в жанре ромфана. Устаешь, честное слово, от п..достраний некоторых главных героинь, которые в 21 веке ухитряются падать в обморок от слова (я уж молчу про вид) "член" и пол-книги так себя накручивают, что диву даешься.
Теперь о мужьях. Обычно - я, кстати, ничего против не имею, каждый автор имеет свое видение - мужской гарем состоит из особей один другого круче, просто дАртаньяны, Бэтмены и другие супергерои в одном флаконе. Здесь же - каждый личность, со своими тараканами и недостатками.
Даже их отношения между собой отличает ревность, перетягивание одеяла на себя, в то время как, чаще всего, в других произведениях весь мужской гарем - просто пионерский отряд в единодушном порыве.
(продолжу в след.комментарии).
Яна,а следующая книга будет тоже бесплатной
?
Уххххх! Закрутило - завертело! Кайфую
Классно. Вы знаете я часто читала книги где многомужество.там часто один секс.а у вас так хорошо обыграно.есть все и любовь и куча не обычных приключений.спасибо.
немного затянуто, но очень интересно. спасибо
Мне одной Каин как муж Софии не нравится? Как персонаж отлично, но..как часть семьи как то не то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена