https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#274 в Эротическая фантастика
#418 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :большое- пребольшое))
Яна,по моему вторая часть получилась даже круче первой.Как скоростной трек:в 1ой книге вы разгонялись,а во 2ой-вдавили педаль в пол(волнительно и захватывающе!)
Предвкушаю, какие крутые виражи будут в 3ей!Вы очень удачно стартанули с этой серией!Рада,что такая интересная звезда зажглась на литературном небосклоне!!
Имя:Сарух-Сотир-Скай-Саммер-Сцилла-Селена-Сорхия
Спасибо большое за книгу! Вдохновения и лёгкого пера, с нетерпением жду продолжения.
С`аха. Спасибо за такую замечательную книгу!
Сурри))
Очень интересная книга! Соня на высоте! А я в расстроенный чувствах(((. 10 дней до продолжения((. Я уже скучаю....
Благодарю вас, Яна! За созданный вами мир, за таких разных героев, за такие характеры! Вам очень хорошо удаётся и держать интригу, и прописывать и объяснять непонятное! Вы супер! ❤️❤️❤️
Финал потрясающий, просто сногшибательный! ┌|o^▽^o|┘♪ С детками вышло очень неожиданно! Расстроена, что Куола бросила своих деток, но что с этих женщин оборотней взять...безнадежны¯\_(ツ)_/¯ А Кори очень хорошо знает Соню, сразу решил, что она их оставит ;-))) очень рада за малышей, которые вырастут в любви, за увеличение семьи и за новый клан людей, это очень здорово! Сила в единстве, один за всех и....Вот мои варианты имён, возможно какой-нибудь подойдёт:-))
Саттар – прощающий, защищающий
Сардар – главнокомандующий, руководитель
Скендер – защитник человечества
Сет – назначенный, помеченный
Сайг – мудрый
Огромное спасибо за прекрасный финал, с нетерпением жду продолжение приключений Сонечки и её замечательной семьи :-))) Творческих успехов и неиссякаемой фантазии Вам, дорогая Яна(◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо, невероятно увлекательная книга, с нетерпением буду ждать продолжения истории!)
Вы большая молодец, у вас безграничная фантазия и очень приятный к чтению слог! Вдохновения вам и вашему Музу!)
А можно Селена, Саманта или Сандра. А так-же
А может и две девочки?
Среди этой банды, обязательно, должна быть девочка - Селеста
Ссадаши, сагерон ,сайлэт)))
Большое спасибо за книгу с нетерпением жду продолжение!!!!
Мне тоже не верится, что уже конец книги! Прям читала взахлеб, и вдруг — эпилог!
Очень продолжения! И Луис же до сих пор не укусил!....
Имя на "С" Ситх :р
Вот что мне удалось придумать :
- Салазар
- Скай
- Сайруз
- Сэмюэль
- Соран
- Схан
- Сирэль
Ну.. как-то так ))) Надеюсь хоть чём-то помогла!
Даже не верится что уже все ㅠ_ㅠ * плачу крокодильими слезами*
Идея Софии на счёт человеческого клана мне понравилось , этим самым она обеспечивает безопасность своим детям .
На счёт многоногов .. мдаа.. все 17 штук! Так вот о чем была эта цифра !аххахахах.. ой не могу ...
Выходит .. с повзрослевшей дочерью мы встретимся уже в следующей книге ) Очень интересно !
Спасибо вам большое ! За таких героев , за такую историю , за сюжет !
Желаю вам больше вдохновения и много-много хороших рассказов !
Встретимся с вами в след истории )))
❤️❤️❤️❤️
Сайлиз
книга супер, захватывает с первых же строк, ждём продолжение...
Самаэл))
И снова спасибо за прекрасное времяпрепровождение. Захватила книга снова, как и первая! С нетерпением жду третью!!
Скрибл не укротимый
Серана;
Сегоний;
Септимий;
Сил;
Синдерион;
Скайри (в честь видеоигры Скайрим)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена