Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674822

Текущий рейтинг:
#274 в Эротическая фантастика
#418 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 02:29:15

Спасибо :большое- пребольшое))

avatar
19.02.2021, 01:32:23

Яна,по моему вторая часть получилась даже круче первой.Как скоростной трек:в 1ой книге вы разгонялись,а во 2ой-вдавили педаль в пол(волнительно и захватывающе!)
Предвкушаю, какие крутые виражи будут в 3ей!Вы очень удачно стартанули с этой серией!Рада,что такая интересная звезда зажглась на литературном небосклоне!!
Имя:Сарух-Сотир-Скай-Саммер-Сцилла-Селена-Сорхия

avatar
19.02.2021, 01:22:39

Спасибо большое за книгу! Вдохновения и лёгкого пера, с нетерпением жду продолжения.

avatar
19.02.2021, 00:29:04

С`аха. Спасибо за такую замечательную книгу!

Очень интересная книга! Соня на высоте! А я в расстроенный чувствах(((. 10 дней до продолжения((. Я уже скучаю....



Благодарю вас, Яна! За созданный вами мир, за таких разных героев, за такие характеры! Вам очень хорошо удаётся и держать интригу, и прописывать и объяснять непонятное! Вы супер! ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2021, 11:31:20

Финал потрясающий, просто сногшибательный! ┌|o^▽^o|┘♪ С детками вышло очень неожиданно! Расстроена, что Куола бросила своих деток, но что с этих женщин оборотней взять...безнадежны¯\_(ツ)_/¯ А Кори очень хорошо знает Соню, сразу решил, что она их оставит ;-))) очень рада за малышей, которые вырастут в любви, за увеличение семьи и за новый клан людей, это очень здорово! Сила в единстве, один за всех и....Вот мои варианты имён, возможно какой-нибудь подойдёт:-))
Саттар – прощающий, защищающий
Сардар – главнокомандующий, руководитель
Скендер – защитник человечества
Сет – назначенный, помеченный
Сайг – мудрый
Огромное спасибо за прекрасный финал, с нетерпением жду продолжение приключений Сонечки и её замечательной семьи :-))) Творческих успехов и неиссякаемой фантазии Вам, дорогая Яна(◍•ᴗ•◍)❤

Спасибо, невероятно увлекательная книга, с нетерпением буду ждать продолжения истории!)
Вы большая молодец, у вас безграничная фантазия и очень приятный к чтению слог! Вдохновения вам и вашему Музу!)

avatar
18.02.2021, 21:24:30

А можно Селена, Саманта или Сандра. А так-же

avatar
18.02.2021, 21:15:27

А может и две девочки?

avatar
18.02.2021, 20:16:45

Среди этой банды, обязательно, должна быть девочка - Селеста

avatar
18.02.2021, 20:12:23

Ссадаши, сагерон ,сайлэт)))
Большое спасибо за книгу с нетерпением жду продолжение!!!!

Мне тоже не верится, что уже конец книги! Прям читала взахлеб, и вдруг — эпилог!
Очень продолжения! И Луис же до сих пор не укусил!....
Имя на "С" Ситх :р

avatar
18.02.2021, 19:57:45

Вот что мне удалось придумать :
- Салазар
- Скай
- Сайруз
- Сэмюэль
- Соран
- Схан
- Сирэль
Ну.. как-то так ))) Надеюсь хоть чём-то помогла!

avatar
18.02.2021, 19:38:36

Даже не верится что уже все ㅠ_ㅠ * плачу крокодильими слезами*
Идея Софии на счёт человеческого клана мне понравилось , этим самым она обеспечивает безопасность своим детям .
На счёт многоногов .. мдаа.. все 17 штук! Так вот о чем была эта цифра !аххахахах.. ой не могу ...
Выходит .. с повзрослевшей дочерью мы встретимся уже в следующей книге ) Очень интересно !
Спасибо вам большое ! За таких героев , за такую историю , за сюжет !
Желаю вам больше вдохновения и много-много хороших рассказов !
Встретимся с вами в след истории )))
❤️❤️❤️❤️

книга супер, захватывает с первых же строк, ждём продолжение...

Самаэл))
И снова спасибо за прекрасное времяпрепровождение. Захватила книга снова, как и первая! С нетерпением жду третью!!

avatar
18.02.2021, 18:07:51

Скрибл не укротимый

Серана;
Сегоний;
Септимий;
Сил;
Синдерион;
Скайри (в честь видеоигры Скайрим)