https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#333 в Эротическая фантастика
#544 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу интересно читать не наскучило как некоторых книгах.Каждый раз сюжет такой что даже в голову не приходило что будет ТАК!!!имя Скар,скен, Саш,Смит,сен, Сзен,Сам
Слэйд
спасибо большое)
Сейшел))))
Спасибо за историю! Саграт, Согарт
Какая замечательная книга. Жду с нетерпением продолжения, А имена Сурил, Скайл Серхиол, Сперуюл, Свейл, Скайлас, Сербеил, Сверк, Серйол, а дальше нет фантазии. Спасибо автору
Сетан
Сая
Сельван
Ссантор
Спасибо! Оказывается гормоны. Я вот думала, вдруг она потихоньку тоже оборотнем каким нибудь становится и это не опасно для здоровья. А оказывается опасно. Я конечно рада, что Соне стало лучше, но жаль, что помощь оказала Тиамат (и как только узнала когда и какая помощь нужна), не нравится мне ее мать, не доверяю я ей. Родителей Каина жалко конечно, вот вам и бабские интриги, всех погубили. Гаверию мне кстати совсем не жаль. Она заслужила свою судьбу и свои страхи.
Всё интереснее....мммм....
А вот и Тиамат ...
Знаете , я вот подумала , что было бы неплохо если бы мы узнали немного лучше о Тиамат . Если ли у вас в планах писать книгу про неё ? Как она попала в Шаа и как встретила своих мужей? Мне очень интересно и хотелось бы прочитать .
Очень жаль что Софья не смогла встретиться с дочкой .. но радует что недуг не был простыми гормонами а не что-то серьезное !
Спасибо больше ❤️
Ничего себе, как все запутано ...В этой всей ситуации , мне жаль Каина , он рано потерял мать , из-за ее же глупости...Ну зато Соня здорова , а то я уже заволновалась , что героиня решит покинуть мир раньше времени"
Жду с нетерпением продолжения)
Да уж...Тиамат помогла конечно, но мне почему-то кажется что эта женщина ничего просто так не делает ¯\_(ツ)_/¯независимо, что Соня её дочь, бескорыстная помощь и Тиамат звучит, как несовместимые вещи...Она говорит, что планировала забрать то, что судьба подарила ей. Хотела быть парой дракона?! Ну жесть... Сомневаюсь, что Каин обратил бы своё внимание на неё. Она может конечно красива и распыляет свои сногшибательные феромоны, но душой она совершенная противоположность Сони. Теперь похоже в её план Б будет входить Сонечка...Когда Зира подрастёт, а к этому времени изменится в лучшую сторону Аттис, думаю из них вышла бы прекрасная пара! (◍•ᴗ•◍)✧* Наконец-то решили вопрос с Гаверией, с болезнью Сони...теперь начнётся долгожданное спокойное и счастливое время, хоть ненадолго ;-))) Спасибо большое за проду, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤
17 шт чего?????))))) мужей? или детей? или чего-то еще?))
Это будет в самый раз! Хотя я очень долго думала, что за красавица в визуализации!
спасибо.
Злые умыслы и действия всегда наказяваются,рано или поздно!Спасибо!
спасибо! помощь пришла откуда не ждали, но большое спасибо Тиамат. она все же любит дочь. Надеюсь, Соне не надо от нее ждать неприятностей и жаль, что они нормально не встретились и не поговорили. какие цели приследует Тиамат, стоит ли нашим героям ее опасаться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена