Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674869

Текущий рейтинг:
#333 в Эротическая фантастика
#544 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 09:10:39

спасибо за книгу интересно читать не наскучило как некоторых книгах.Каждый раз сюжет такой что даже в голову не приходило что будет ТАК!!!имя Скар,скен, Саш,Смит,сен, Сзен,Сам

avatar
18.02.2021, 08:56:13

спасибо большое)

avatar
18.02.2021, 08:49:30

Сейшел))))

avatar
18.02.2021, 08:43:32

Спасибо за историю! Саграт, Согарт

avatar
18.02.2021, 08:36:46

Какая замечательная книга. Жду с нетерпением продолжения, А имена Сурил, Скайл Серхиол, Сперуюл, Свейл, Скайлас, Сербеил, Сверк, Серйол, а дальше нет фантазии. Спасибо автору

avatar
18.02.2021, 08:17:50

Сельван

avatar
17.02.2021, 16:09:32

Спасибо! Оказывается гормоны. Я вот думала, вдруг она потихоньку тоже оборотнем каким нибудь становится и это не опасно для здоровья. А оказывается опасно. Я конечно рада, что Соне стало лучше, но жаль, что помощь оказала Тиамат (и как только узнала когда и какая помощь нужна), не нравится мне ее мать, не доверяю я ей. Родителей Каина жалко конечно, вот вам и бабские интриги, всех погубили. Гаверию мне кстати совсем не жаль. Она заслужила свою судьбу и свои страхи.

avatar
17.02.2021, 19:25:29

Всё интереснее....мммм....

avatar
17.02.2021, 17:22:42

А вот и Тиамат ...
Знаете , я вот подумала , что было бы неплохо если бы мы узнали немного лучше о Тиамат . Если ли у вас в планах писать книгу про неё ? Как она попала в Шаа и как встретила своих мужей? Мне очень интересно и хотелось бы прочитать .
Очень жаль что Софья не смогла встретиться с дочкой .. но радует что недуг не был простыми гормонами а не что-то серьезное !

Спасибо больше ❤️

avatar
17.02.2021, 09:14:25

Ничего себе, как все запутано ...В этой всей ситуации , мне жаль Каина , он рано потерял мать , из-за ее же глупости...Ну зато Соня здорова , а то я уже заволновалась , что героиня решит покинуть мир раньше времени"
Жду с нетерпением продолжения)

avatar
17.02.2021, 09:43:28

Да уж...Тиамат помогла конечно, но мне почему-то кажется что эта женщина ничего просто так не делает ¯\_(ツ)_/¯независимо, что Соня её дочь, бескорыстная помощь и Тиамат звучит, как несовместимые вещи...Она говорит, что планировала забрать то, что судьба подарила ей. Хотела быть парой дракона?! Ну жесть... Сомневаюсь, что Каин обратил бы своё внимание на неё. Она может конечно красива и распыляет свои сногшибательные феромоны, но душой она совершенная противоположность Сони. Теперь похоже в её план Б будет входить Сонечка...Когда Зира подрастёт, а к этому времени изменится в лучшую сторону Аттис, думаю из них вышла бы прекрасная пара! (◍•ᴗ•◍)✧* Наконец-то решили вопрос с Гаверией, с болезнью Сони...теперь начнётся долгожданное спокойное и счастливое время, хоть ненадолго ;-))) Спасибо большое за проду, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤

17 шт чего?????))))) мужей? или детей? или чего-то еще?))

Это будет в самый раз! Хотя я очень долго думала, что за красавица в визуализации!

avatar
17.02.2021, 12:11:21

спасибо.

Злые умыслы и действия всегда наказяваются,рано или поздно!Спасибо!

avatar
17.02.2021, 09:25:10

спасибо! помощь пришла откуда не ждали, но большое спасибо Тиамат. она все же любит дочь. Надеюсь, Соне не надо от нее ждать неприятностей и жаль, что они нормально не встретились и не поговорили. какие цели приследует Тиамат, стоит ли нашим героям ее опасаться?