https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#337 в Эротическая фантастика
#545 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредлагаю фениксам перья общипать ( за все хорошее скажем так) и в мире будет новая раса - голых фениксов!
Окля, надеюсь Софии не померещилось и она жива и вернулась к своим. Хотелось бы чтобы и она нашла свое счастье ( натерпелась бедняжка )
Жду не дождусь когда доченька с маменькой будут всем давать жару !)))
Спасибо большое ❤️
А вы планируете писать книгу про дочь Софии? Уж очень интересно
спасибо.
Когда приблизительно будет полностью написано?
Спасибо,успокоили сердце матери и то радость!!Спасибо!
Да уж с такими помощниками и враги не нужны ¯\_(ツ)_/¯ пытались избавиться от демона, а яркая метка на Соне им не о чём не говорила, ума палата конечно ;-DDD тем не менее вопрос остаётся открытым про вторую половину пророчества, похоже скоро появится "мать года"...Каин изменился не только в физическом плане, но и психологически стал более зрелым. Раньше просто порвал бы их, а сейчас решения принимает взвешенно, думает о последствиях:-))) Так и чувствовала, что Оклоя жива. Ах ты Идрис, в благодарность дал ей свободу и провернул наверное всё секретно...хм...но рассказал всем всё по-другому, чтобы репутация жестокого и безжалостного короля не была разрушена...;-))) Будущее предсказание радует сердце и греет душу ( ꈍᴗꈍ) Наконец-то романтическая ночь с Каином пройдет как и планировалось изначально, может в скором времени и Соня сможет слышать мысли любимого Драаакоооши, так сказать двусторонняя связь, полная гармония и единение душ...(≧▽≦) Спасибо большое, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо! Гады эти фениксы. Они что то там увидели в своих видениях, не поняли и своим вмешательством испортили жизнь Софии. Другая на ее месте уже несколько раз бы умерла, сдалась и разочаровалась в жизни. Им просто повезло, что все сложилось более ли менее сносно, но это не их заслуга. Обидно за Софию. Все теперь сидят довольные, а ей же не вычеркнуть из памяти события, которые с ней произошли здесь. Кстати это и правда была Оклоя или все таки показалось?
Великолепно! Безумно интригующе! Захватывает и держит в накале эмоций! Автору браво! Торкнуло до печенки ! Огромнейшее спасибо за великолепное произведение! С нетерпением буду ждать продолжение!
Я так жду всегда продолжения.... спасибо
А как же остальные дети и Волк с омегой.? Про них не слухом ни духом, очень хорошая глава. Да и что с Гаверией и остальной бандой. Да и так не понятно где мама Софии. Ище очень много много белых пятен. Да и Идрис как же он без своей милой. Он хоть персонаж и не однозначный но счастья заслуживают все. Да и дочери будет в большой и любимой семье. Автору большое спасибо.
спасибо! вроде все налаживается, но осадок от всего этого спектакля остался.как то горько и муторно все равно. я рада, что Соня такая сильная, потому что жизнь в Шаа как только ее уже не испытывала. Опять кто-то что то не понял, не так истолковал, а огребает всегда героиня. ну хоть слова о будущем Зиры ее немного поддержали
Да-а,ну и кашу заварили эти фениксы,пусть и из лучших побуждений!Вот уж действительно с такими друзьями и врагов не нужно!Ну да ладно чего уж теперь,что было то было!В конечном итоге всё закончилось не так уж и плохо!Спасибо за такую светлую и наполненную надеждой и верой главу!Теперь на душе у меня стало намного спокойнее,пусть и немного грустно все ещё!Спасибо,Яна!Ждём романтичную ночь,герои её заслужили!;))
спасибо.
Головой понимаю , что теперь все будет по другому , но всплывают воспоминания о той ситуации с Каином , так что жду продолжения, чтобы узнать , что из всего этого получится...
Легкого перышка)
Ахх...Каин ты шикарен (≧▽≦) возможно ошибаюсь, но в пробуждении силы играет роль сама Соня. Истинная пара увеличивает силу. А Каин хоть и проклятый, но родился у любящих родителей и смог встретить свою пару. Ведь его мать была тоже истинной у его отца, а Гаверия не была любимой, поэтому у Аттиса нет такой силы и нет пока истинной пары. И все преобразования с Каином и Шианом произошлт, когда Соня полностью приняла их, не осталось сомнений, недомолвок, полюбила обоих. Каин обрёл свой дар, Шиан стал альфой. Поэтому принципу думаю и Кори смог стать отцом, да ещё и отцом альф. По крайней мере мне так кажется ¯\_(ツ)_/¯ Насчёт фениксов...если действительно хотели помочь, то их помощь напоминает помощь Добби. Тот тоже помогал и чуть попутно не грохнул Поттера :-DDD Договорились более менее с Идрисом это радует. Как бы то ни было, Зире и правда в столице лучше не появляется пока, учитывая нрав Гаверии. Хотя теперь можно будет щёлкнуть её по носу, как в переносном, так и в буквальном смысле ;-))) трон Каину не нужен был никогда и сейчас думаю ничего не изменится. Ему нужна только Соня... Спасибо большое, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤
Ох, вздохнула немного свободнее! Интриганы, заговорщики и редиски! И за силуэт в толпе отдельное спасибо!
Истиный правитель! И драконов тоже?!
Каин,моя любоффф)))
Ничего себе ...не ожидала я такой концовки...так жаль Софию , она ведь теперь долго не сможет увидеть дочь , а для матери это самый сильный удар ...да и насчет заговора , удивили , даже не догадывалась , что это будет весь народ ...
Вдохновения , в написании конечных глав)
Вот это поворот!))Мы тут значит сидим,ждём Каина,предвкушаем грандиозную битву,а он такой выходит и просто подавляет всех своей пробудившейся силой,вынуждая сдаться и подчиниться!))Офигеть как это было круто!))Я в диком восторге!))Наконец то Идриса поставили на место и показали,что он не так крут как думал!))Жаль,что Соня не сможет постоянно быть рядом с дочкой!(( Но мне изначально было ясно,что Зире просто опасно пока покидать Саарганиш,я только боялась,что Идрис не позволит им общаться!Зато теперь,когда с Идрисом достигнуто перемирие и некое взаимопонимание,Соня сможет с ней видеться и принимать участие в ее воспитании,что не может не радовать!))Так что ХЭ таки случился,пусть и с лёгким налетом грусти!))А фениксы оказывается те ещё интриганы!))Надеюсь Каин всё-таки не будет их убивать и даст объясниться!))Мне интересно узнать,что это за фишка такая с Истинным Правителем!Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена