Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674874

Текущий рейтинг:
#337 в Эротическая фантастика
#545 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 00:56:01

Предлагаю фениксам перья общипать ( за все хорошее скажем так) и в мире будет новая раса - голых фениксов!
Окля, надеюсь Софии не померещилось и она жива и вернулась к своим. Хотелось бы чтобы и она нашла свое счастье ( натерпелась бедняжка )
Жду не дождусь когда доченька с маменькой будут всем давать жару !)))

Спасибо большое ❤️

avatar
13.02.2021, 15:13:44

А вы планируете писать книгу про дочь Софии? Уж очень интересно

avatar
13.02.2021, 11:14:26

Когда приблизительно будет полностью написано?

Спасибо,успокоили сердце матери и то радость!!Спасибо!

avatar
13.02.2021, 11:31:27

Да уж с такими помощниками и враги не нужны ¯\_(ツ)_/¯ пытались избавиться от демона, а яркая метка на Соне им не о чём не говорила, ума палата конечно ;-DDD тем не менее вопрос остаётся открытым про вторую половину пророчества, похоже скоро появится "мать года"...Каин изменился не только в физическом плане, но и психологически стал более зрелым. Раньше просто порвал бы их, а сейчас решения принимает взвешенно, думает о последствиях:-))) Так и чувствовала, что Оклоя жива. Ах ты Идрис, в благодарность дал ей свободу и провернул наверное всё секретно...хм...но рассказал всем всё по-другому, чтобы репутация жестокого и безжалостного короля не была разрушена...;-))) Будущее предсказание радует сердце и греет душу ( ꈍᴗꈍ) Наконец-то романтическая ночь с Каином пройдет как и планировалось изначально, может в скором времени и Соня сможет слышать мысли любимого Драаакоооши, так сказать двусторонняя связь, полная гармония и единение душ...(≧▽≦) Спасибо большое, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
13.02.2021, 12:15:44

Спасибо! Гады эти фениксы. Они что то там увидели в своих видениях, не поняли и своим вмешательством испортили жизнь Софии. Другая на ее месте уже несколько раз бы умерла, сдалась и разочаровалась в жизни. Им просто повезло, что все сложилось более ли менее сносно, но это не их заслуга. Обидно за Софию. Все теперь сидят довольные, а ей же не вычеркнуть из памяти события, которые с ней произошли здесь. Кстати это и правда была Оклоя или все таки показалось?

Великолепно! Безумно интригующе! Захватывает и держит в накале эмоций! Автору браво! Торкнуло до печенки ! Огромнейшее спасибо за великолепное произведение! С нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
13.02.2021, 17:06:00

Я так жду всегда продолжения.... спасибо

avatar
13.02.2021, 16:40:47

А как же остальные дети и Волк с омегой.? Про них не слухом ни духом, очень хорошая глава. Да и что с Гаверией и остальной бандой. Да и так не понятно где мама Софии. Ище очень много много белых пятен. Да и Идрис как же он без своей милой. Он хоть персонаж и не однозначный но счастья заслуживают все. Да и дочери будет в большой и любимой семье. Автору большое спасибо.

avatar
13.02.2021, 10:14:26

спасибо! вроде все налаживается, но осадок от всего этого спектакля остался.как то горько и муторно все равно. я рада, что Соня такая сильная, потому что жизнь в Шаа как только ее уже не испытывала. Опять кто-то что то не понял, не так истолковал, а огребает всегда героиня. ну хоть слова о будущем Зиры ее немного поддержали

avatar
13.02.2021, 14:58:42

Да-а,ну и кашу заварили эти фениксы,пусть и из лучших побуждений!Вот уж действительно с такими друзьями и врагов не нужно!Ну да ладно чего уж теперь,что было то было!В конечном итоге всё закончилось не так уж и плохо!Спасибо за такую светлую и наполненную надеждой и верой главу!Теперь на душе у меня стало намного спокойнее,пусть и немного грустно все ещё!Спасибо,Яна!Ждём романтичную ночь,герои её заслужили!;))

avatar
13.02.2021, 14:35:52

спасибо.

avatar
13.02.2021, 12:12:39

Головой понимаю , что теперь все будет по другому , но всплывают воспоминания о той ситуации с Каином , так что жду продолжения, чтобы узнать , что из всего этого получится...
Легкого перышка)

avatar
12.02.2021, 11:36:27

Ахх...Каин ты шикарен (≧▽≦) возможно ошибаюсь, но в пробуждении силы играет роль сама Соня. Истинная пара увеличивает силу. А Каин хоть и проклятый, но родился у любящих родителей и смог встретить свою пару. Ведь его мать была тоже истинной у его отца, а Гаверия не была любимой, поэтому у Аттиса нет такой силы и нет пока истинной пары. И все преобразования с Каином и Шианом произошлт, когда Соня полностью приняла их, не осталось сомнений, недомолвок, полюбила обоих. Каин обрёл свой дар, Шиан стал альфой. Поэтому принципу думаю и Кори смог стать отцом, да ещё и отцом альф. По крайней мере мне так кажется ¯\_(ツ)_/¯ Насчёт фениксов...если действительно хотели помочь, то их помощь напоминает помощь Добби. Тот тоже помогал и чуть попутно не грохнул Поттера :-DDD Договорились более менее с Идрисом это радует. Как бы то ни было, Зире и правда в столице лучше не появляется пока, учитывая нрав Гаверии. Хотя теперь можно будет щёлкнуть её по носу, как в переносном, так и в буквальном смысле ;-))) трон Каину не нужен был никогда и сейчас думаю ничего не изменится. Ему нужна только Соня... Спасибо большое, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤

Ох, вздохнула немного свободнее! Интриганы, заговорщики и редиски! И за силуэт в толпе отдельное спасибо!

avatar
13.02.2021, 07:22:30

Истиный правитель! И драконов тоже?!

Каин,моя любоффф)))

avatar
12.02.2021, 15:30:17

Ничего себе ...не ожидала я такой концовки...так жаль Софию , она ведь теперь долго не сможет увидеть дочь , а для матери это самый сильный удар ...да и насчет заговора , удивили , даже не догадывалась , что это будет весь народ ...
Вдохновения , в написании конечных глав)

avatar
12.02.2021, 13:22:21

Вот это поворот!))Мы тут значит сидим,ждём Каина,предвкушаем грандиозную битву,а он такой выходит и просто подавляет всех своей пробудившейся силой,вынуждая сдаться и подчиниться!))Офигеть как это было круто!))Я в диком восторге!))Наконец то Идриса поставили на место и показали,что он не так крут как думал!))Жаль,что Соня не сможет постоянно быть рядом с дочкой!(( Но мне изначально было ясно,что Зире просто опасно пока покидать Саарганиш,я только боялась,что Идрис не позволит им общаться!Зато теперь,когда с Идрисом достигнуто перемирие и некое взаимопонимание,Соня сможет с ней видеться и принимать участие в ее воспитании,что не может не радовать!))Так что ХЭ таки случился,пусть и с лёгким налетом грусти!))А фениксы оказывается те ещё интриганы!))Надеюсь Каин всё-таки не будет их убивать и даст объясниться!))Мне интересно узнать,что это за фишка такая с Истинным Правителем!Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️