Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674869

Текущий рейтинг:
#329 в Эротическая фантастика
#543 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выбор без выбора,но и геройствовать нет смысла!!Лисенок прав,что нужно дождаться проклятого и тогда все решиться!!Спасибо!

avatar
31.01.2021, 20:27:10

Ух ты , какие замечательные облошки , просто прелесть))

avatar
31.01.2021, 18:33:49

Выскажу непопулярное мнение: мне предыдущие обложки нравились больше, они выделялись относительно большинства, не были безликими . Однако, обновки - это хорошо. Поздравляю!

avatar
31.01.2021, 18:05:24

Вау! классная обложка!!! я в восторге!

Ух тыы) новая обложка! Эта лучше чем была, спасибо.

avatar
31.01.2021, 16:31:30

Вау, новая обложка класс, больше подходит

avatar
31.01.2021, 16:19:59

Ух ты! Новая обложка супер!!! С нетерпением жду продолжения.

avatar
31.01.2021, 16:08:30

Ваааауууу обложка просто супер!

avatar
31.01.2021, 15:55:51

Шикарная обложка

avatar
31.01.2021, 15:51:29

Яна новые обложки сногсшибательно прекрасны!Я прям засмотрелась:))Такая прелесть!))

avatar
31.01.2021, 15:25:14

Любопытно...если Идрис говорит правду, то угроза выглядит белее зловеще, значит опасность совсем рядом и возможно целью был вовсе и не Аттис...Вероятно, что Каин со своей связью с Соней стал намного опасней, чем даже Идрис с фениксами. Такое поведение Идриса вполне предсказуемо для того, кто очень долго живёт, силён и может взять что и кого угодно...Ему очень скучно и думаю очень одиноко:-)) и сейчас, когда он узнал, что будучи проклятым можно быть любимым и принятым, может быть захотел того же и на добровольной основе, даже если и пришлось прибегнуть к старому доброму шантажу ;-DD либо все банально и просто и он просто играет с новой необычной игрушкой ¯\_(ツ)_/¯В любом случае, если в ближайшее время с побегом ничего не получится, зная Соню, что она никогда не станет рисковать жизнью Луиса, то выбора у неё действительно не останется...Спасибо большое!!! P.S. Яна, обложка чистый восторг!!! Мне нравится даже больше, чем предыдущая! Удивительно передает атмосферу книги, а Луис с Соней сногшибательны!(≧▽≦)❤❤❤❤❤

Обложка прелесть

avatar
31.01.2021, 15:00:58

Красота! Чудесная обложка!

avatar
31.01.2021, 09:21:15

Мне кажется Идрис вряд ли захочет отпустить Софию, слишком заинтересован, слишком она не обычная для этого мира. Или они разойдутся друзьями, или мужья Софии разнесут Саарганиш

avatar
31.01.2021, 14:45:20

Обложка красивая, но предыдущая была атмосферней что-ли

Ого, лис такой красавчик!
Спасибо. Обложка шикарная.

Ясно, что Софи подставили, отправив к черту на кулички. Кто? Организатор покушения, на мой взгляд, очень близко к императору. А феникс так, сбоку припеку. Или я ошибаюсь в предположения? И зачем Идрису Софи, у него феникс есть или там многоженство?? Ох, одни вопросы!!!

avatar
31.01.2021, 12:11:37

Непонимаю , это дар какой-то , что у Софии , что у ее матери , так кружить голову мужчинам?
Спасибочки , продочка была замечательной(пробрало до мурашек) ;)

Господи когда уже Каин появится?

avatar
31.01.2021, 11:51:08

спасибо.