Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674872

Текущий рейтинг:
#329 в Эротическая фантастика
#543 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жестокость превыше всего,куда девочка попала,жуть!!Какой выбор, это просто шантаж!Спасибо!

avatar
31.01.2021, 08:43:42

Ну ни фига себе!Не,ну Идрис молодец,конечно,что уж там!)) Предоставил,блин,выбор без выбора!И вот как теперь быть?!И отказаться вроде как нельзя,и соглашаться тоже не вариант:/Хотя надо отдать ему должное,я им теперь почти восхищаюсь!)) Действительно,весьма занятный персонаж!))И я почему-то верю,что он не посылал убийцу к Аттису!Может я и ошибаюсь,но его объяснения звучат вполне логично на мой взгляд!Действительно,на фига ему это надо то,по-моему он и здесь не плохо устроился?!Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️

avatar
30.01.2021, 10:43:17

спасибо! жуть, восхищаюсь нашей героиней, жизнь в Шаа ее закалила, держится хорошо. молодец, Идрис, не дал Соню в обиду, пусть и как свою собственность, но уж лучше он...чем его так метка взбесила? я недоумеваю)

Вот же вляпалась по самое не балуй, и как раньше метку не увидели?!!Спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2021, 15:00:30

С одной стороны польза от истерик Оклои тоже есть, можно по поручениям спускаться на нужные уровни ;-)) Луис молодец в приспособленности также хорош, как Сонечка :-)) жаль с расследованием пока похоже ничего. Интересно Наги так преданы Идрису или это банальный страх перед ним, а может у них вообще свои личные планы?! Когда только начала читать описание сына Идриса, губу раскатала, что это уже тот самый поклонник из пауков и потенциальный помощник к обретению свободы...блииин вот обломище :-DDD Мне кажется после увиденной метки интерес Идриса только возрастёт к Сонечке. Выходит, что она не только не боится проклятого, но и любит его, иначе метка вообще бы не появилась. Так, что как бы снова не пришлось тапками отмахиваться теперь ещё от него! ;-DD Спасибо большое за проду, Яна!( ˘ ³˘)♥ Мне очень нравится эта арка, мрачно-готическая красота Саарганиша и несгибаемая в любых условиях наша красотка!:-))

avatar
30.01.2021, 14:36:26

Марина, спасибо большое за награду!))

avatar
30.01.2021, 14:08:00

Надеюсь Соня не станет устраивать в Саарганише революцию,дабы спасти всех несчастных и угнетенных женщин?!))Хотя я бы не удивилась этому!))Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️

avatar
30.01.2021, 13:52:24

спасибо.

avatar
30.01.2021, 11:59:39

Хмм ..надеюсь метка Каина не сыграет с Софией злую шутку ..
Спасибочки)

avatar
30.01.2021, 10:21:00

Какая интересная главная героиня, личность, замечательно реальные герои, несупервсепонимающие. Очень интересная книга. Хочется перечитать первую часть)

avatar
30.01.2021, 10:17:18

Мечтаю забыть на неделю о книге, чтобы потом прочитать сразу много))))

avatar
30.01.2021, 09:00:04

Спасибо! Вовремя Идрис появился) а что он так удивляется метке. Не думал же Идрис, что она даже не замужем. Такая женщина )) или он злится, что другой проклятый первым успел, до него)) таки нам поехавшего в последнее время кукушкой проклятого дракона хватает, не надо нам ещё и проклятого паука. Никакой нормальной семейной жизни не будет и других нормальных, не таких сильных, как эти проклятые, мужей не будет.

avatar
30.01.2021, 11:59:51

Хмм ..надеюсь метка Каина не сыграет с Софией злую шутку ..
Спасибочки)

avatar
29.01.2021, 18:45:12

Хорошая книга.
Жду продолжения )

avatar
29.01.2021, 18:38:48

Ахах...как все интересно получается)
Жду с нетерпением продолжения:-D

avatar
29.01.2021, 14:23:52

Очень жду продолжения, история захватывающая. Главная героиня просто огонь.

avatar
29.01.2021, 08:25:36

Вот же живучий гад!))Правда была уверена,что Каин его убил,а на спойлер вообще внимания не обратила,считала,что это какой-то новый перс будет!Мне вот интересно,на что Тициан рассчитывает?!Даже,если его простит император(что тоже спорный вопрос!),с чего он взял,что его простит Каин?!))Что ж,в любом случае,посмотрим к чему приведёт это вынужденное сотрудничество!Союзники в нашей ситуации нам явно не помешают,тем более с такими навыками и возможностями!)) Уверена,что это будет весьма интересное зрелище,учитывая их довольно сложные взаимоотношения!))А с какой целью Луиса в плен взяли?!Надеюсь не в качестве корма для какой-нибудь тварюги?!))Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️

avatar
29.01.2021, 11:18:46

спасибо.

avatar
29.01.2021, 09:04:01

Спасибо! Я так привыкла читать продолжения этой книги каждый день, хотя чаще всего раньше ждала окончание написания книг, чтобы прочитать все разом. Эта арка мне очень тяжело даётся. В этом паучьем царстве все безрадостно и это вызывает соответсвующие эмоции. Но я все равно читаю. Как в анекдоте. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Эта арка наверное до конца книги уже будет?
Я надеялась, что Луис не попался им и смог рассказать мужьям, что случилось. А теперь получается, что они и не знают, куда она пропала.

Спасибо за продолжение!