https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#329 в Эротическая фантастика
#543 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖестокость превыше всего,куда девочка попала,жуть!!Какой выбор, это просто шантаж!Спасибо!
Ну ни фига себе!Не,ну Идрис молодец,конечно,что уж там!)) Предоставил,блин,выбор без выбора!И вот как теперь быть?!И отказаться вроде как нельзя,и соглашаться тоже не вариант:/Хотя надо отдать ему должное,я им теперь почти восхищаюсь!)) Действительно,весьма занятный персонаж!))И я почему-то верю,что он не посылал убийцу к Аттису!Может я и ошибаюсь,но его объяснения звучат вполне логично на мой взгляд!Действительно,на фига ему это надо то,по-моему он и здесь не плохо устроился?!Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️
спасибо! жуть, восхищаюсь нашей героиней, жизнь в Шаа ее закалила, держится хорошо. молодец, Идрис, не дал Соню в обиду, пусть и как свою собственность, но уж лучше он...чем его так метка взбесила? я недоумеваю)
Вот же вляпалась по самое не балуй, и как раньше метку не увидели?!!Спасибо за продолжение!
С одной стороны польза от истерик Оклои тоже есть, можно по поручениям спускаться на нужные уровни ;-)) Луис молодец в приспособленности также хорош, как Сонечка :-)) жаль с расследованием пока похоже ничего. Интересно Наги так преданы Идрису или это банальный страх перед ним, а может у них вообще свои личные планы?! Когда только начала читать описание сына Идриса, губу раскатала, что это уже тот самый поклонник из пауков и потенциальный помощник к обретению свободы...блииин вот обломище :-DDD Мне кажется после увиденной метки интерес Идриса только возрастёт к Сонечке. Выходит, что она не только не боится проклятого, но и любит его, иначе метка вообще бы не появилась. Так, что как бы снова не пришлось тапками отмахиваться теперь ещё от него! ;-DD Спасибо большое за проду, Яна!( ˘ ³˘)♥ Мне очень нравится эта арка, мрачно-готическая красота Саарганиша и несгибаемая в любых условиях наша красотка!:-))
Марина, спасибо большое за награду!))
Надеюсь Соня не станет устраивать в Саарганише революцию,дабы спасти всех несчастных и угнетенных женщин?!))Хотя я бы не удивилась этому!))Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️
спасибо.
Хмм ..надеюсь метка Каина не сыграет с Софией злую шутку ..
Спасибочки)
Какая интересная главная героиня, личность, замечательно реальные герои, несупервсепонимающие. Очень интересная книга. Хочется перечитать первую часть)
Мечтаю забыть на неделю о книге, чтобы потом прочитать сразу много))))
Спасибо! Вовремя Идрис появился) а что он так удивляется метке. Не думал же Идрис, что она даже не замужем. Такая женщина )) или он злится, что другой проклятый первым успел, до него)) таки нам поехавшего в последнее время кукушкой проклятого дракона хватает, не надо нам ещё и проклятого паука. Никакой нормальной семейной жизни не будет и других нормальных, не таких сильных, как эти проклятые, мужей не будет.
Хмм ..надеюсь метка Каина не сыграет с Софией злую шутку ..
Спасибочки)
Хорошая книга.
Жду продолжения )
Ахах...как все интересно получается)
Жду с нетерпением продолжения:-D
Очень жду продолжения, история захватывающая. Главная героиня просто огонь.
Вот же живучий гад!))Правда была уверена,что Каин его убил,а на спойлер вообще внимания не обратила,считала,что это какой-то новый перс будет!Мне вот интересно,на что Тициан рассчитывает?!Даже,если его простит император(что тоже спорный вопрос!),с чего он взял,что его простит Каин?!))Что ж,в любом случае,посмотрим к чему приведёт это вынужденное сотрудничество!Союзники в нашей ситуации нам явно не помешают,тем более с такими навыками и возможностями!)) Уверена,что это будет весьма интересное зрелище,учитывая их довольно сложные взаимоотношения!))А с какой целью Луиса в плен взяли?!Надеюсь не в качестве корма для какой-нибудь тварюги?!))Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️
спасибо.
Спасибо! Я так привыкла читать продолжения этой книги каждый день, хотя чаще всего раньше ждала окончание написания книг, чтобы прочитать все разом. Эта арка мне очень тяжело даётся. В этом паучьем царстве все безрадостно и это вызывает соответсвующие эмоции. Но я все равно читаю. Как в анекдоте. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Эта арка наверное до конца книги уже будет?
Я надеялась, что Луис не попался им и смог рассказать мужьям, что случилось. А теперь получается, что они и не знают, куда она пропала.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена