Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674874

Текущий рейтинг:
#329 в Эротическая фантастика
#543 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 08:54:23

Вот так поворот...я почему-то была уверена, что Лу смог сбежать. Бедный Луис (╥﹏╥) А Тициан весьма неплох...выжил после Каина, смог заработать здесь репутацию и пробиться до второго уровня...в выносливости, силе и изворотливости точно ему не откажешь! Думаю в этих условиях и в данный момент идеальный союзник. Не только в организации побега, но и в помощи в расследовании ;-)) да и дальше его бояться нет смысла, он до этого хотел убить, потому что был заказ, а сейчас для него действительно нет смысла мстить, думаю для этого он слишком умён и хитёр. Спасибо большое, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤накал и интриги растут, жду с нетерпением продолжения!

avatar
29.01.2021, 08:16:53

ха-ха-ха, Сонечка молодец! последняя фраза заставила меня смеяться))) и эти шевелящиеся заичьи уши, отражающие работу мысли... ми-ми-ми. ну вот, один сообщник завербован, интересно, что там Луис напел)) надеюсь, с ним все хорошо!

avatar
28.01.2021, 23:34:44

И кто же этот таинственный «ты»?
Все интересней и интересней, и все более жутко , особенно тот альбинос , не знаю , как там другим , но он меня пугает , да и фениксу жаль , такой жизни никому не пожелаешь ...
Спасибочки, вдохновения❤

avatar
28.01.2021, 11:24:21

До этой главы было жаль Оклою, но сейчас...乁( •_• )ㄏфениксы при знакомстве показались мне мудрыми, приспособленными и довольно хитрыми, но похоже при раздаче этих качеств эта феникса отсутствовала. Сбежала с бета волком из дома?! Серьезно? Ты с детства растешь в жестоком мире оборотней и знаешь, что без весомой защиты никуда нельзя, просто потому что смертельно опасно! И тут на севере, с одним бетой, переехать в рыбацкую деревню...мдаа. Даже Соня с независимым характером понимает эти правила. Теперь посмотрим на ее нынешнее положение, которое естественно не сравнить с другими. И каким бы жестоким не был Идрис, он пытается дать ей комфорт, но и здесь у неё нет гибкости. Можно было хотя бы попытаться стать счастливой. Соня тоже была в таком положении, однако сумела завоевать проклятого. Насчёт криков и слёз в спальне, ну истерики для неё в порядке вещей. Она и в Соне не сумела увидеть ценного союзника. По жизни капризный ребенок и по сей день такой остаётся. Это что у Нага такое странное чувство юмора, толкать людей в спину?! ಠ︵ಠ Спасибо большое за проду!❤❤❤

Да, что-же это такое?? Вот и как теперь спать? Кто ее толкнул?! А? Теперь мучайся от неизвестности

avatar
28.01.2021, 18:18:20

вот Соня сравнивала Каина с наркоманом, что ему нужна доза любви, я себя также чувствую, только мне нужна доза проды)) и побольше-побольше) и всегда мало)) обожаю эту книгу и вообще мир затянул ужасно в свои сети! хочется узнать про все и всех) и герои, конечно, как родные, а ведь будут ещё мужья) это так интригует)

avatar
28.01.2021, 09:25:28

я так понимаю, что у него пугающая, подавляющая аура, да и Идрис, конечно, не плюшевый мишка. Все отношения с женщинами построены на насилии, паучий король и его саатх, не исключение, разумеется...

Так мало!!!! хочу ещё!

Кто? Шакрус?
И почему крики и слезы в спальне? Неужели Идрис насильник и садист???

Спасибо за продолжение!!Интересно кто пришел на помощь или не помощь вовсе?!!

avatar
28.01.2021, 11:12:26

спасибо)

avatar
28.01.2021, 10:09:37

Автор, Вы беспощадны))))

avatar
28.01.2021, 09:23:01

спасибо! все понятно об порядках паучьего царства...жаль женщин, жаль даже обитателей мужского пола, которые не знаю что такое любовь, счастье, семья...и не узнают никогда. печально. София молодец, Оклоя и правда, кажется, уже окончательно сломлена. Но кто же там толкает нашу героиню,кто посмел?)

avatar
28.01.2021, 08:52:19

Да уж,незавидная участь у женщин в паучьем королевстве:/ И Оклою жаль стало,вот уж действительно"птичка в клетке"!(( Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!Очень уж интересно,кого Соня в конце встретила?!❤️

avatar
27.01.2021, 18:35:10

Не поняла?! Кск это "дарит жизнь"?! Она её вообще то отстояла в поединке!!! И у неё должны были быть теперь права, как у мужчин. Разве нет?

avatar
27.01.2021, 16:14:29

Молодец! Так и нужно до самого конца бороться со свою свободу ! Ей нужно было вспомнить о своих детях которые ждут ее дома, тогда думаю включился бы « материнский инстинкт » и она бы просто убила бы зверя с первой минуты ( преувеличено конечно ) но кто знает , на что способна мать с кровью Зулу?
Феникс.. девушка кажется там фавориткой и может даже помочь сбежать )
Спасибо большое ❤️

avatar
27.01.2021, 13:41:07

Бесподобна! :-))) Стальной цветок, каким бы не казался хрупким снаружи, но со стальным стержнем! Не сомневалась, что справится! Выживание и приспособленность...человека ничто не остановит, когда ему нечего терять и в случае с Соней, когда есть что терять! Оборотни даже не представляют с кем связались ;-)) Что касается Оклои и взгляда на Соню...мне кажется для её случая подходит поговорка "с волками жить по волчьи выть", она не может быть слабой, доверчивой, показывать дружелюбие всем и каждому, живя в столь жестоком царстве и будучи избранницей самого короля Саарганиша...она бы наверное просто не выжила... 乁( •_• )ㄏСпасибо большое за продолжение, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
27.01.2021, 08:34:55

Ну что ж,это и правда было очень эпично!!!Ожидание боя пробрало аж до мурашек!!!Жизнь свою наша Соня сохранила,что не может не радовать!))Теперь осталось узнать,чем же ей грозит этот самый статус "игрушки паучьего короля"?!А вот Оклоя пока как-то настораживает!Я надеялась,что в ее лице наша героиня обретёт поддержку,но сейчас как-то сомневаться в этом начала:/Ладно,посмотрим,что будет дальше!))Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️

avatar
27.01.2021, 11:27:30

спасибо.

avatar
27.01.2021, 10:32:54

спасибо! это была очень крутая глава! убей или умри...выбор не велик, но с моральной точки зрения это тяжело, конечно.но неужели, героине опять не повезло с женской особью, от которой будет зависеть ее жизнь. За что Оклоя успела ее возненавидеть? за что, что не сдалась и боролась? неужели, она такая же, как Сумани окажется...и устроит героине неприятности?