Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674869

Текущий рейтинг:
#329 в Эротическая фантастика
#543 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 04:52:30

Хах!))Браво,Сонечка!))Хитрость и смекалка-наше всё,с их помощью почти всех врагов одолеть можно!))А уж если учесть,что эти самые враги относятся к героине с явным снисхождением,то победить их точно не составит большого труда!))По крайней мере я на это очень надеюсь!))Спасибо,Яна!Скрестила пальчики на удачу и жду дальнейшего развития событий с нетерпением!❤️

Как страшно , особенно паук . Надеюсь она победит и выживет , мне детей жалко. Они ж там маленькие котята. И нашего Каина жалко. Жаль его нет он бы показал чей хвост круче.

avatar
26.01.2021, 20:16:46

Какие же здесь строгие нравы , как же здесь выжить Софии , даже не представляю...
/скрестила пальчики на удачу/
Легкого перышка)))

avatar
26.01.2021, 20:14:33

Вот же жуткий экземпляр! А она то на сто надеется?!

заинтриговали , развитие сюжета непредсказуемо , но затягивает Мммм.
побольше вам вдохновения , ждём продочек ;-)

avatar
26.01.2021, 16:53:41

Вот так попала!

avatar
26.01.2021, 10:20:18

Откуда он? Тоже "не местный"? Я так понимаю там пойдет жуть.
Жду с нетерпение каждую главу, спасибо!

avatar
26.01.2021, 14:04:56

Однако ситуация, неужели все таки будет бой, или придет подмога?

Жёстко! Рискует Соня! Надеюсь, справится без потерь и лишнего мужа не притащить домой.
А где же Лу?

avatar
26.01.2021, 10:58:48

Браво Сонечка :-)) аплодирую стоя! Умна, сильна, смекалиста и бесстрашна! Думаю на арене она справится, учитывая, что во время похищения до приступа смогла убить и нескольких покалечить, а охранника вырубить и без силы зулу ;-) а здесь как я понимаю должна выйти один на один. А Идрис весьма интересная и интригующая личность, ценит и уважает силу воли и гордость, а самое для меня значимое без предубеждения к женскому полу! Мне это очень понравилось! Надеюсь будет раскрытие этого персонажа, хочется узнать о нём больше! :-)) Спасибо большое, жду с нетерпением продолжения!!! Завтра как я понимаю нас ждёт арена...Да начнутся голодные ИГРЫ! ᕙ( • ‿ • )ᕗ

avatar
26.01.2021, 09:58:27

спасибо! уф, молодец София. Надеюсь, она справится! это было бы очень круто, а то быть просто мясом в этом царстве тьмы - участь, возможно, похуже смерти. держу кулачки за Соню, может хоть в этот раз здоровье и сила зулу не подведёт

avatar
26.01.2021, 09:13:06

спасибо)

avatar
26.01.2021, 08:45:36

Спасибо! Умничка Соня. Ум и хитрость ей конечно помогут в этом страшном месте. Меня беспокоит как она собралась выстоять на арене против бойца. Мужики то не справляются. Она же все таки не воительница. Я вот один момент не поняла - она уже не совсем человек после съеденного сердца зулу? Раз сила зулу у неё появилась, то она меняется? И вот ещё момент - где гарантия, что на арене опять не случится приступ. Если бы не этот приступ, она бы сбежала от змеев и многоногов.

Страшно то как,раз и нет змеев!Спасибо за продолжение!

Нашла на свои нижние 90 приключения с хвостами , ох надеюсь её успеют спасти вовремя.

avatar
25.01.2021, 18:34:15

Автор , очень вас прошу , не совершать над Софией еще одного насильства , как бы сильна не была девушка , но такое два раза пережить , со здоровой психикой , невозможно...
*Уверена , что врятли вы это планировали делать , но решила заранее предупредить *
Легкого перышка и покладистого Муза;)

avatar
25.01.2021, 13:04:24

Ой Сонечка :-DD ну насмешила, ядовитая она, корь и свинка! С твоей красотой они вряд ли и проклятия испугаются, не то что яда :-))) Начало арки ооочень многообещающе! Сейчас на таком интригующем моменте жду и надеюсь прерывания в виде огнехвостого Лукориса, я думаю он главный среди Нагов и спасения нашей красотки ;-)))) Спасибо большое, потираю ручки и ждууу продолжения!!!( ˘ ³˘)♥

avatar
25.01.2021, 12:25:57

Тю.. что это она испугалась . Раз раньше дело имела с хвостатыми , то и с этими справится ! Вон даже (великого и грозного) проклятого усмирила !
Спасибо большое ❤️

везёт ей с хвостатыми))

avatar
25.01.2021, 09:50:14

спасибо.