https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#329 в Эротическая фантастика
#543 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХах!))Браво,Сонечка!))Хитрость и смекалка-наше всё,с их помощью почти всех врагов одолеть можно!))А уж если учесть,что эти самые враги относятся к героине с явным снисхождением,то победить их точно не составит большого труда!))По крайней мере я на это очень надеюсь!))Спасибо,Яна!Скрестила пальчики на удачу и жду дальнейшего развития событий с нетерпением!❤️
Как страшно , особенно паук . Надеюсь она победит и выживет , мне детей жалко. Они ж там маленькие котята. И нашего Каина жалко. Жаль его нет он бы показал чей хвост круче.
Какие же здесь строгие нравы , как же здесь выжить Софии , даже не представляю...
/скрестила пальчики на удачу/
Легкого перышка)))
Вот же жуткий экземпляр! А она то на сто надеется?!
заинтриговали , развитие сюжета непредсказуемо , но затягивает Мммм.
побольше вам вдохновения , ждём продочек ;-)
Вот так попала!
Откуда он? Тоже "не местный"? Я так понимаю там пойдет жуть.
Жду с нетерпение каждую главу, спасибо!
Однако ситуация, неужели все таки будет бой, или придет подмога?
Жёстко! Рискует Соня! Надеюсь, справится без потерь и лишнего мужа не притащить домой.
А где же Лу?
Браво Сонечка :-)) аплодирую стоя! Умна, сильна, смекалиста и бесстрашна! Думаю на арене она справится, учитывая, что во время похищения до приступа смогла убить и нескольких покалечить, а охранника вырубить и без силы зулу ;-) а здесь как я понимаю должна выйти один на один. А Идрис весьма интересная и интригующая личность, ценит и уважает силу воли и гордость, а самое для меня значимое без предубеждения к женскому полу! Мне это очень понравилось! Надеюсь будет раскрытие этого персонажа, хочется узнать о нём больше! :-)) Спасибо большое, жду с нетерпением продолжения!!! Завтра как я понимаю нас ждёт арена...Да начнутся голодные ИГРЫ! ᕙ( • ‿ • )ᕗ
спасибо! уф, молодец София. Надеюсь, она справится! это было бы очень круто, а то быть просто мясом в этом царстве тьмы - участь, возможно, похуже смерти. держу кулачки за Соню, может хоть в этот раз здоровье и сила зулу не подведёт
спасибо)
Спасибо! Умничка Соня. Ум и хитрость ей конечно помогут в этом страшном месте. Меня беспокоит как она собралась выстоять на арене против бойца. Мужики то не справляются. Она же все таки не воительница. Я вот один момент не поняла - она уже не совсем человек после съеденного сердца зулу? Раз сила зулу у неё появилась, то она меняется? И вот ещё момент - где гарантия, что на арене опять не случится приступ. Если бы не этот приступ, она бы сбежала от змеев и многоногов.
Страшно то как,раз и нет змеев!Спасибо за продолжение!
Нашла на свои нижние 90 приключения с хвостами , ох надеюсь её успеют спасти вовремя.
Автор , очень вас прошу , не совершать над Софией еще одного насильства , как бы сильна не была девушка , но такое два раза пережить , со здоровой психикой , невозможно...
*Уверена , что врятли вы это планировали делать , но решила заранее предупредить *
Легкого перышка и покладистого Муза;)
Ой Сонечка :-DD ну насмешила, ядовитая она, корь и свинка! С твоей красотой они вряд ли и проклятия испугаются, не то что яда :-))) Начало арки ооочень многообещающе! Сейчас на таком интригующем моменте жду и надеюсь прерывания в виде огнехвостого Лукориса, я думаю он главный среди Нагов и спасения нашей красотки ;-)))) Спасибо большое, потираю ручки и ждууу продолжения!!!( ˘ ³˘)♥
Тю.. что это она испугалась . Раз раньше дело имела с хвостатыми , то и с этими справится ! Вон даже (великого и грозного) проклятого усмирила !
Спасибо большое ❤️
везёт ей с хвостатыми))
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена