Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674869

Текущий рейтинг:
#332 в Эротическая фантастика
#545 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 09:20:12

ох, на таком напряжённом моменте закончилось. теперь переживать до завтра! спасибо, Яна!

avatar
25.01.2021, 08:30:42

Да уж,"весёлое"начало знакомства,ничего не скажешь:/Но сильно волноваться за Софию сейчас думаю не стоит!Автор ведь обещал,что особой жести не будет,значит ничего страшного не случится!Сейчас по-любому кто-нибудь им помешает,возможно даже тот первый наг,который её заметил,Соня его явно заинтересовала!В любом случае уверена с героиней все будет в порядке,ну настолько насколько это вообще возможно,учитывая,что она всё-таки в плену находится!)Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️

Рекордсмен по влипанию в неприятности наша девочка!!Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2021, 11:36:26

спасибо! я ждала этот момент, он был неизбежен)) с похищением! но искренне надеюсь, что героиню там не обидят, а то с нее уже хватит, а она сможет найти ответы в царстве многоногов и, возможно, достойного защитника ))судя по визуализации, там много интригующих мужчин, помимо уже женатого Ирдиса

Куда она влипла опять ? Мне уже жалко бедных мужиков , как они её будут спасать один в линьке , другой с простудой?

avatar
24.01.2021, 15:14:29

спасибо.

avatar
24.01.2021, 14:45:04

Спасибо

avatar
24.01.2021, 12:17:15

Соня Соня!(-_-;)...из огня да в полымя...как можно было так рисковать собой. Замечательно конечно, что есть дух авантюризма, но здравый смысл и осторожность тоже нужны :-( в этом случае, нужно было послушаться супругов, вспомнить про приступы, ну или хотя бы прислушаться к своей интуиции и не идти дальше, так как у Луиса, так увлеченного наукой тормозов и инстинкта самосохранения вообще нет! И насчёт возвращения на землю, она надеюсь это захочет проделать вместе со всеми супругами и детьми...это же портал, а вдруг что нибудь случится и обратно будет уже не попасть. Потом всю жизнь дети будут думать, что их бросили, супруги умрут от тоски, а что будет с Соней и не представляю 乁( •_• )ㄏмне конечно понятно, что она скучает по родным, но не совсем понятно именно такое желание вернуться, на грани одержимости, она ведь уже принадлежит этому миру, у нее здесь семья, дети, да и особенно после съеденного сердца зулу. Она что собирается вернуться на землю насовсем?! Ну вот теперь чувствую, обида на Каина точно отойдет на второй план. Более неподходящего времени для плена и придумать сложно. Остаётся надеяться на себя, заодно продолжить расследование и обзавестись ещё одним поклонником ;-))

avatar
24.01.2021, 11:58:56

Спасибо за продолжение! Не дают Соне передохнуть хоть немного и оправиться от предыдущего потрясения. Это ж каким стержнем надо обладать, чтобы все это выдерживать и не ломаться. Соня очень быстро подстраивается под обстоятельства, адаптируется, не теряя себя при этом. Молодец девочка! Но многоноги на неё одну, без ее мужиков, это уже конечно перебор. Надеюсь они будут более вменяемые, чем те ящеры. Хотя не похоже...

А многоноги-это разумные пауки или они имеют так сказать вторую ипостась и являются человекоподобными?

avatar
24.01.2021, 10:54:52

Брр...гинанские пауки -это реально очень жутко ...еще и София попала к ним в плен ....теперь же наши мальчики пойдут ее вызволять , но как представлю , что это будет больной Шиан , Каин с линькой , да и с Луиса боец никудышний ...
Так что прийдется Софе самой спасаться*~*
Спасибочки , вдохновения побольше❤

avatar
24.01.2021, 10:41:33

А, капец просто, ни дня без приключений. А вот не она виновата, Луис, это все он!

Ну всё! Мальчики её точно накажут!
А Соня все равно все загадки разгадает!

avatar
24.01.2021, 08:45:04

Ну вот и влипли!Считаю,что тут оба хороши:одна-своим неуёмным желанием попасть обратно на Землю,другой-не вовремя разыгравшимся духом исследователя-первооткрывателя!И,главное,ведь обоих понять можно:София скучает по родным,а Луис-это Луис,любопытный ученый до мозга костей!)Вообщем,этого и следовало ожидать,когда идёшь в такое опасное место,забывая об осторожности и игнорируя предупреждения,то непременно нарвешся на неприятности!Другой вопрос:что теперь делать и как спастись?!Впрочем,есть наверное в этой ситуации и свой плюс,мне почему-то кажется,что наше расследование теперь сдвинется с мертвой точки!У фениксов то ловить больше явно нечего,а у пауков наверняка можно будет что-нибудь узнать!Хотя я могу и ошибаться:/Спасибо,Яна!Переживаю за героев и жду дальнейшего развития событий с нетерпением!❤️

Чувствовала пятая точка,что нужно уходить, не послушали вот и вляпались!!Спасибо!

avatar
24.01.2021, 03:38:09

Я так болею за императора и главную героиню... Не хотелось бы чтобы он зачах с нелюбимой женщиной и своей сволочной матерь. И хотелось бы наконец увидеть в нем альфа самца,а не подобие мужчины, что то он ведёт себя как размозня (для императора это просто неприемлемо) иногда проскакивает мысль он правда из драконов?! И героине не помешало бы показать уже себя хрупкой женщиной, а не мужиком который тянет все на сво плечах, немного дать и мужчинам шанс проявить себя. Автору спасибо за замечательную историю, когда начала читать думала что через пару глав заброшу, но впечатлилась и прочитала за сутки первую часть. Подписка и жду с нетерпением продолжения, надеюсь она ещё встретит достойных на своем пути мужчин с другого континента, разбавить их чумачечию семейку))) Редко пишу комментарии, но тут прям не удержалась

Супер интересная книга.,просто зачиталась...

avatar
23.01.2021, 18:56:55

спасибо.

avatar
23.01.2021, 14:01:27

Ахх Лу-Лу❤ты полон сюрпризов шалун;-))какие оказывается волнующие тёмные желания скрыты под маской холодной язвительной неприступности и сарказма....(◠‿・)☆❤ Значит его скрытая страсть проснулась ещё при первой встрече в Абканате, когда Соня схватила его за ушко :-)) и окончательно накрыло после истории с хвостом...какая прелесть:-) молодец Луис, умеет вести переговоры...сделал предложение с подарком...предложил пикантные отношения... рассказал про судьбу быть вместе и тяжёлая артиллерия в виде шантажа с порталом ;-DD...как по мне так у Сони нет шансов ¯\_(ツ)_/¯иии как всегда на самом интригующем моменте приходит гонец с "хорошей" новостью (ノ•̀ o •́ )ノ ~ ┻━┻ P.S. Мне любопытно, а огонь может причинить вред Каину?

avatar
23.01.2021, 12:17:17

Луис удивил,такого от него я точно не ожидала,как и София)))Ну по крайней мере она сразу ему не отказала,значит шанс есть,это радует)))А вот то,что им дом подожгли плохо:/Видимо очередные неприятности грядут!Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️