https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#335 в Эротическая фантастика
#541 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! Луис такой затейник хитрый))) дом подожгли?? ужас... какой то недоброжелатель устраивает пакости....или покушения на убийство..пока непонятно
Вот же Луис , вот же ...лис ...Но я уверена ,с его обаянием и настойчивостью ,крепость под именем "София" падет совсем скоро ;)
Спасибочки❤
К Лу в комплекте отличный хвост прилагается! Правильно, брать его надо! С хвостом и с бдсмной начинкой!
А какая гнида им домподожгла?
Забавно... Луис такой рассудительный и отрезвляющий был. Был учителем, другом, а оказывается София всколыхнула в нем давно запрятанные, глубоко, чувства. И это, все признание, такое уже ожидаемое, забавное и от того такое вкусное))
Я нахожусь в раздрае дорогой автор , вот только хотела спросить есть у Каина хоть маленький шанс , читала как он себе руки ломал и ревела.
А его " мышка" , дайте бедняге шанс может как-то научить его нормальным чувствам и отношениям?
А тут еще Луис меня огорошил я вообще думала он равнодушен? А тут бац и бери что хочешь , но забери меня.
Спасибо за продолжение! Лапочка Луис)) почему интересно решился на этот шаг именно сейчас. Такой сложный период для этой семьи. Или он хочет, чтобы у него были официальные полномочия защищать Софию и высказывать своё мнение в этой семье?
Ехххххххууууу....ураааа....как же крууто ...фух ...теперь жду скорейшего продолжения ;-)
Ох и ух, вот это мой любимый лис даёт. Огромное спасибо, вдохновения и хорошего настроения:)
Хоть хвостик потискать антидепрессантный :D а не вот это всё!
О мама Мия, что творится то, и учитель туда же. Или он что то другое имеет ввиду?
Ооо...это так мило)) Надеюсь это действительно его чувства, а не попытка поддержать друга. Надеюсь она не откажет...
подергала за хвостик,ахах)))
Лучше бы чаю с пирожными принес, их хоть съесть можно. А с этой жемчужиной что делать? С такой огромной то?
Какой лапочка!!!!!!! Первый нормально предложение сделал!!! Красавчик! Солнышко!
Каина явно нскормили и опоили гадостью. Не мог он так Соню обидеть!!!!!
И что теперь Шиан с Лу сделает????
Ненормальная семейка!!!)))))
Наконец-то, это так романтиииично, мииило и трогательно! Моя Рыжая прелесть Лу-Лу❤❤❤!!! Это чистый восторг!!! У меня эйфорийный экстаз... эмоции через край, фейерверк радости, радуга, и единорожки скачут(*˘︶˘*)!!! Так радостно мне уже несколько глав не было ( ꈍᴗꈍ) Спасибо Яна!!! (つ≧▽≦)つ( ˘ ³˘)♥
Очень увлекательная книга(сейчас это редкость)я улыбалась почти не переставая радуясь с героиней.Очень интересно обьявится ли её мать и надеюсь она оставит мысли о земле,и окунется в этот мир с головой,ведь она стала частью этого мира.интересно,возможно ли что она тоже становится оборотнем...
оууу, ну почему это так мило))))) спасибо!))
Как же долго я мечтала это сделать, но нужно было знать почту. Огромное спасибо))))
М-м-м,как мило..:)))Луис всё-таки решился рассказать о своих чувствах,ура-ура)))Правда момент не самый удачный выбрал для этого,на мой взгляд...Боюсь Софии сейчас явно не до новых отношений,со старыми бы разобраться...И все равно надеюсь она ему не откажет!Спасибо,Яна!Жду дальнейшего развития событий!❤️
С этими мужьями можно с ума сойти ,а тут еще один!!Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена