Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674869

Текущий рейтинг:
#335 в Эротическая фантастика
#541 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 11:37:10

спасибо! Луис такой затейник хитрый))) дом подожгли?? ужас... какой то недоброжелатель устраивает пакости....или покушения на убийство..пока непонятно

avatar
23.01.2021, 11:11:51

Вот же Луис , вот же ...лис ...Но я уверена ,с его обаянием и настойчивостью ,крепость под именем "София" падет совсем скоро ;)
Спасибочки❤

К Лу в комплекте отличный хвост прилагается! Правильно, брать его надо! С хвостом и с бдсмной начинкой!
А какая гнида им домподожгла?

Забавно... Луис такой рассудительный и отрезвляющий был. Был учителем, другом, а оказывается София всколыхнула в нем давно запрятанные, глубоко, чувства. И это, все признание, такое уже ожидаемое, забавное и от того такое вкусное))

Я нахожусь в раздрае дорогой автор , вот только хотела спросить есть у Каина хоть маленький шанс , читала как он себе руки ломал и ревела.
А его " мышка" , дайте бедняге шанс может как-то научить его нормальным чувствам и отношениям?
А тут еще Луис меня огорошил я вообще думала он равнодушен? А тут бац и бери что хочешь , но забери меня.

avatar
22.01.2021, 08:51:55

Спасибо за продолжение! Лапочка Луис)) почему интересно решился на этот шаг именно сейчас. Такой сложный период для этой семьи. Или он хочет, чтобы у него были официальные полномочия защищать Софию и высказывать своё мнение в этой семье?

avatar
22.01.2021, 20:49:38

Ехххххххууууу....ураааа....как же крууто ...фух ...теперь жду скорейшего продолжения ;-)

avatar
22.01.2021, 18:26:27

Ох и ух, вот это мой любимый лис даёт. Огромное спасибо, вдохновения и хорошего настроения:)

avatar
22.01.2021, 17:59:51

Хоть хвостик потискать антидепрессантный :D а не вот это всё!

avatar
22.01.2021, 15:41:42

О мама Мия, что творится то, и учитель туда же. Или он что то другое имеет ввиду?

Ооо...это так мило)) Надеюсь это действительно его чувства, а не попытка поддержать друга. Надеюсь она не откажет...

подергала за хвостик,ахах)))

avatar
22.01.2021, 14:09:59

Лучше бы чаю с пирожными принес, их хоть съесть можно. А с этой жемчужиной что делать? С такой огромной то?

Какой лапочка!!!!!!! Первый нормально предложение сделал!!! Красавчик! Солнышко!
Каина явно нскормили и опоили гадостью. Не мог он так Соню обидеть!!!!!
И что теперь Шиан с Лу сделает????
Ненормальная семейка!!!)))))

avatar
22.01.2021, 08:39:05

Наконец-то, это так романтиииично, мииило и трогательно! Моя Рыжая прелесть Лу-Лу❤❤❤!!! Это чистый восторг!!! У меня эйфорийный экстаз... эмоции через край, фейерверк радости, радуга, и единорожки скачут(*˘︶˘*)!!! Так радостно мне уже несколько глав не было ( ꈍᴗꈍ) Спасибо Яна!!! (つ≧▽≦)つ( ˘ ³˘)♥

avatar
22.01.2021, 13:11:01

Очень увлекательная книга(сейчас это редкость)я улыбалась почти не переставая радуясь с героиней.Очень интересно обьявится ли её мать и надеюсь она оставит мысли о земле,и окунется в этот мир с головой,ведь она стала частью этого мира.интересно,возможно ли что она тоже становится оборотнем...

avatar
22.01.2021, 09:44:16

оууу, ну почему это так мило))))) спасибо!))

avatar
22.01.2021, 09:28:12

Как же долго я мечтала это сделать, но нужно было знать почту. Огромное спасибо))))

avatar
22.01.2021, 08:25:29

М-м-м,как мило..:)))Луис всё-таки решился рассказать о своих чувствах,ура-ура)))Правда момент не самый удачный выбрал для этого,на мой взгляд...Боюсь Софии сейчас явно не до новых отношений,со старыми бы разобраться...И все равно надеюсь она ему не откажет!Спасибо,Яна!Жду дальнейшего развития событий!❤️

С этими мужьями можно с ума сойти ,а тут еще один!!Спасибо за продолжение!