https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Эротическая фантастика
#533 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже,Каин...Все,я плачу...На полном серьёзе...Не ожидала,что он себе пальцы ломать будет,я в шоке...Тяжёлая ситуация...Эмоции просто зашкаливают...Радует лишь то,что мы знаем,что у них всё ещё обязательно наладится) Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️
А я тут,на стороне Каина,насилие (хоть и неконтролируемое)конечно не выход, но почему другим она уделяет внимание, а ему нет(((((
Я не понимаю этого Каина....сначала он был "хорошим" по крайней мере для Софии , но теперь то на что он надеется после своего гнусного поступка?!
Мне кажется , что он больше волновался за то что Софа не вернется к ним , чем за то что натворил ...по крайней мере раскаянья я не заметила ...
Столько чувств внутри , после прочитаного ...
Даже не знаю смогу ли в драконе видеть все того же , каким он был до этого , или он так и останется насильником ...
Вдохновения побольше ( *скрещиваю пальчики за то чтобы все решилось *)
ЖАЛКО, ЖАЛКО КАИНА
Спасибо за продолжение!
Беспокоит тот факт, что Соню ходит ищет один Шиан. Наконец-то Шиан начал взрослеть, давно их надо было наедине оставить. Глядишь общий язык найдут и начнут уже заботиться о жене, а не капризами и ревностью допекать! Порадовал Рыжик :-)) волнуется значит, это мило(≧▽≦) надеюсь в следующей главе Лу будет больше... Насчёт пророчества, зло с женскими глазами больше подходит для матери ГГ ¯\_(ツ)_/¯ Мне интересно, а у Сони здесь может быть сестра, похожая на неё и на их мать? Спасибо большое за продолжение!❤
спасибо. да, напряжённая и настороженная атмосфера теперь поселилась в семье
Понимаю, что инцидент между Соней и Каином был ужасен, но из плохого тоже можно найти что-то хорошее. Соня сильная, она уже доказывала это не раз...сейчас она злится, но это лучше, чем опустошенность и равнодушие. И как бы она не злилась на него, она его любит. А Каин после этих событий думаю научится терпению и понимаю во многих смыслах. По крайней мере они смогли прожить без супруги несколько дней и не поубивать друг друга... Луис удивил, готов ради Сони убить и так переживает за неё. Рассмешила мысль ГГ, что до он до сих пор ненавидит женщин...Да он просто похоже влюблён в Соню, поэтому другие ему неинтересны (Всё ещё не теряю надежду ;-DD) Интересно читать про традиции и быт фениксов :-)) и конечно также любопытно узнать про вспышки, получается это как взрыв и дальше идёт ударная волна...и какое влияние она оказывает на живых существ...Спасибо большое за продолжение (◍•ᴗ•◍)❤
Ну емое, ну Каин...
Спасибо за продолжение! Тяжёлая конечно ситуация и последствия будут. Не понятно как вести себя дальше и что делать. Они же даже не могут разойтись в разные стороны. Вынуждены быть рядом. И остальные мужья тоже заложники этой ситуации. Хорошо детей рядом нет сейчас. Жалко мне их всех ))
Ну что тут сказать .. виноваты ОБА!
У Каина действительно был сложный период , линька с которым он ещё не сталкивался , НО это его не оправдывает.
Ещё и София , понятное дело что ей ещё тяжело уживаться с мужчинами да и роды .. если бы не это то у них бы все получилось . Что касательно ее самой , она сама их разбаловала. Шиан вон только сейчас берётся за голову и начинает взрослеть . Каин же эгоист который не хочет понимать что в жизни Софии он не только один. Она даже не пыталась ему это нормально объяснить , стараясь решить проблемы других и хватаясь за все что можно .
Вообщем . Посмотрим что будет дальше ..
Спасибо большое ?
Большое спасибо
О времена, о нравы... Все таки мужчинам окружающим Гг ещё сложно до конца осознавать, что её мировозрение отличается от женщин живущих тут. И мыслит и действует она совершенно противоположно вбиваемым стереотипам местных, и именно поэтому ею восхищаются, её недолюбливают. Похоже так же как и её мать, с её восприятием окружающего. Правда, создалось впечатление о беспечности по отношению к семье, в отличие от Гг.
спасибо.
спасибо.
Самое интересное , что я читаю эту главу и у меня разходится мнение , то готова прибить Каина и больше вообще о нем не знать , ну и второе—жалко его , ну мне кажется это не его нездержанность привела к таким последствиям , а здесь кроется что-то большее , но пока не известное ...
Спасибочки за продочку)❤
Ну вот,Каин снова остался в одиночестве:( Безумно его жаль,несмотря на его чудовищный поступок!Спасибо,Яна!С нетерпением жду дальнейшего развития событий!❤️
Спасибо за продолжение! Шиан молодец) приятно удивил) и Лу оказывается волнуется за неё. А то он обычно держит эмоции под контролем. Ей бы и правда врача. Мало ли что.
спасибо! мало...хочу ещё)))) Шиан приятно порадовал, молодец. Софии и правда надо отпустить вожжи, наверное....
Мда Каин , Каин какбы он не перечеркнул все что было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена