https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#335 в Эротическая фантастика
#547 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу я даже не знаю, что сказать, если честно. Я надеялась, что он остановится. Она ему полностью доверяла, несмотря на то, что он проклятый и его все считают монстром. Она так не считала и любила его. А он повел себя именно как монстр с ней. Он действительно ее предал, предал ее доверие. Я не знаю, как после этого научиться ему опять доверять и остаться его женой. Получается Соня рядом с ним не в безопасности. А зачем тогда он нужен. Я разочаровалась в Каине(((
Да уж ...Не знаю ,что это было с Каином , но ни одна благоразумная женщина не простила бы насилие ...даже не могу предположить , что будет дальше...
Я конечно ожидала, что будет что-то тяжёлое, но чтобы такой треш (╥﹏╥) Мне просто такое даже в голову не пришло...Совершенно нет оправданий действиям Каина. Я думаю здесь нельзя всё списать на проклятую натуру, болезнь или нарушение обещания...да и в чём было нарушение?! Она не изменяла ему, отправилась с ним в тяжёлое путешествие, оставила детей, только, чтобы помочь. Была с Шианом, но он её супруг и стал им гораздо раньше Каина, и он знал о мужьях, когда хотел быть с ней. В этом случае он просто захотел её наказать за, что в её мыслях не он один. Но он никогда не сможет быть единственным в ее сердце. Дети, супруги, родственники, друзья...А что случится, когда он снова разозлится из-за ревности к супругам или даже детям?! Придушит жену, и потом скажет это потому что любил её?!! Любовь и эгоизм вещи не совместимые. И пока Каин не осознает свои ошибки, не пересмотрит своё поведение ничего не получится...Бедная Сонечка, надеюсь она сможет найти в себе силы собрать своё разбитое сердце и любовь, чтобы простить его (。•́︿•̀。) P.S. сцены насилия мне очень тяжело даются... спасибо, что поднимаете актуальные темы.
спасибо! это жесть, конечно. вообще, если реально смотреть на вещи, такое для психики без последствий не может пройти...посмотрим, как будет у Софии. Но по идее,ей нужна реабилитация, иначе психологическая травма может помешать в дальнейшем иметь близость вообще с любым мужчиной
а підписка буде?
спасибо.
Как обидно вытерпеть насилие от любимого!!Хорошо хоть птички с тигрицей успокоили и приютили!!!Спасибо!
Печально...Жаль и Софию,и Каина...Его,почему-то,больше,ведь не со зла же он так...Боюсь как бы он глупость какую-нибудь не совершил,когда поймет как обидил свою Мышку!Ладно,раз автор обещал,что все будет хорошо,значит надо в это верить!Спасибо,Яна!Жду дальнейшего развития событий с нетерпением!❤️
спасибо. ух, что-то будет...и кажется не то, чего мы ожидаем
Ну все .. платину прорвало!
Долго же дракоша держался ( но ему нужно привыкать. Одна для него лишь одна, но у неё ведь не только он один . Дети .. мужья .. столько проблем .. биологическая мать и родственники .
Спасибо ❤️
Эта Тиамат напоминает мне Кэтрин Пирс...такой же ураган бедствий, который сеет вокруг хаос и несчастья, в итоге и сама не сможет стать счастливой :-(( очень рада, что у Сони здесь оказались родственники и они все будут хорошими, как Цирус...может она не будет так скучать по дому на Земле и хотеть туда вернуться... Думаю, если бы Каин не мог читать мысли Сони, на душе у него было бы более спокойней, а так каждое воспоминание как она с другими супругами, как на ладони. Надеюсь он сможет это перебороть и более менее привыкнуть. Все закончилось на интересном жарком моменте, но почему такое чувство, что сейчас будет "мем с оленем" :-DDD Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения (◍•ᴗ•◍)❤
интересно чьи дети появятся следующие?!
спасибо)
Спасибо! Бедный дракон. Вот у них хоть и принято многомужество, но именно ему похоже сложно это принять. Но он молодец, все равно пытается жить со всеми этими лишними, по его мнению, мужьями. Пытается как то ее делить с ними. Но в линьку это стало ещё сложнее
Ох ты-ж,не выдержал таки бедолага наш чешуйчатый,перешёл к активным действиям!Даже интересно чем всё это закончится?!Чую я припрется кто-нибудь и помешает как всегда,а может и сама София остановит:( Спасибо,Яна!Жду дальнейшего развития событий с нетерпением!❤️
Совсем мужчина озверел, линька,да еще на чужой территории, его доконает!!Спасибо за продолжение!
Ух ты ..сейчас будет жарко ..да мне уже сейчас нужен огнетушитель ...
Жду продочку)
Я пару дней не могла читать. Уезжала. Как классно сразу три проды прочитать)) только и они быстро кончились. Столько инфо за пару прод, это теперь переварить надо. Не вовремя конечно Каин линять начал. Получается защиты никакой у Софии. Если про неё пауки прознают, могут выкрасть. Мне почему то кажется, что к этому покушению на императора приложила руку ее мама. Неприятная особа. Вот вроде внешность у женщин одинаковая, а внутренность какая разная)) Я рада, что София встретила брата. И он познакомит ее с семьей. Потому что мужья-это конечно прекрасно. Но когда есть семья, родственники в чужом месте, это гораздо лучше))
спасибо. вот это мадам...куда уж Софии до Тиамат)))))
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена