Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674864

Текущий рейтинг:
#341 в Эротическая фантастика
#533 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 19:29:30

Ахахаха яблоко от яблони прям!)
Ждемс теперь что будет дальше . Мне кажется такими темпами наш дракоща совсем с катушек слетит и утащит Софию в пещеру и не будет выпускать до тех пор пока детей ему не родит. Сколько ж можно мучить мужика т.е дракона ? Любить его нужно и будет самым шелковым ;)

Спасибо ❤️

avatar
17.01.2021, 17:52:08

Спасибо что немного рассказали про мать гг, это я считаю важным. Наверняка они встретятся и даже возможно она имеет отношение к этой истории с нападением

avatar
17.01.2021, 16:35:32

Ну что ж сказать? - гены...Только не понятно , где же сейчас "матушка" и как скоро мы с ней встретимся?
Вдохновения)

avatar
17.01.2021, 14:55:11

Хоть и внешностью Сонечка очень похожа на свою мать, но во всем остальном она совершенно другой человек! Чем больше узнаю про эту дамочку, тем больше понимаю, что вместо сердца у неё кусок камня :-(( и очень её оборотней детей жаль...А Цирус ее до сих пор любит и до конца не верит, что их она тоже всех бросила и любить вообще не способна...печально :-(( Одно радует, с сестрой ему очень повезло :-)) Спасибо большое за продолжение (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
17.01.2021, 13:26:45

Глаза у Каина белеют, не побелеет ли чешуя? Это будет волнительно для политики )

Вот такая удачная встреча с братом ,все неприятности от путешествия кажутся оправданными!!Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2021, 08:37:07

Рада,что Цирус оказался хорошим)))А Каин знатно повеселил,когда чан с борщом из кухни умыкнул)))Надеюсь,остальные посетители голодными не остались)))Спасибо,Яна!Ждём дальнейшего развития событий с нетерпением!❤️

avatar
17.01.2021, 06:35:41

спасибо.

avatar
16.01.2021, 11:29:04

спасибо! мамаша, которая бьёт своего беспомощного малолетнего ребенка не вызывает у меня приязни, поэтому могу надеяться лишь на то, что зла от нее Софии не будет (снова). Хотелось бы верить, что братьям и сестрам-оборотням повезло больше и горе- мамаша их не обижала)

Оп-па, брательник обнаружился. Семья растет...
Спасибо.

avatar
16.01.2021, 10:36:06

Капец...это что получается? У Софы есть брат???...В голове не укладывается ...
Жду с нетерпением продолжения!)

avatar
16.01.2021, 09:03:39

Спасибочки, Яна(◍•ᴗ•◍)❤А причина рвения новых ухажеров Сонечка, твоё горячее примерение с супругом :,-DD охх Шиан лишь бы поиздеваться...бедолага Каин :-(( с расследованием какая-то патовая ситуация. Похоже придется с паучками познакомиться поближе. А это наверное Цирус? Даже не могу понять у него это было приятное удивление или же нет. Судя по репутации и воспоминаниям ГГ о матери, может и не очень ಠ_ಠ P.S. Как увидела борщ, сразу вспомнила свой вопрос, давно уже хотела спросить про язык. Как Соня понимает остальных оборотней или они знают русский? Она с ними спокойно разговаривает, но в Абканате свитки не смогла прочесть, попросила с алфавитом помочь Луиса乁( •_• )ㄏ

avatar
16.01.2021, 14:26:42

Большое спасибо!

avatar
16.01.2021, 09:48:08

Вот и братика нашла..
Спасибо за продолжение

avatar
16.01.2021, 08:14:44

А вот,похоже и родственник Софии объявился!Брат-медведь,как я понимаю!Интересно,что же нам сулит эта встреча?!Тревожно пока как то,учитывая,что о маме Софии у меня сложилось негативное мнение,на фоне того,что героиня Шиану о детстве рассказывала!Надеюсь хоть с братом повезет,хорошим окажется!Спасибо,Яна!Жду дальнейшего развития событий с нетерпением!❤️

avatar
15.01.2021, 22:04:18

Ахаха...это просто ...хаха....слов нет ..
Представляю , как теперь будут ирлинги в ширенгу выстраиватся , чтобы привлечь своими хвостами внимание Софы :-D
Спасибочки за продочку❤

Бедный дракоша,может хватит его обижать?)))

Опять Каина обидели! Доколе будем дракошу мучить? Уйду я от вас(((

avatar
15.01.2021, 11:56:47

спасибо! Каина жалко((