https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Эротическая фантастика
#533 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха яблоко от яблони прям!)
Ждемс теперь что будет дальше . Мне кажется такими темпами наш дракоща совсем с катушек слетит и утащит Софию в пещеру и не будет выпускать до тех пор пока детей ему не родит. Сколько ж можно мучить мужика т.е дракона ? Любить его нужно и будет самым шелковым ;)
Спасибо ❤️
Спасибо что немного рассказали про мать гг, это я считаю важным. Наверняка они встретятся и даже возможно она имеет отношение к этой истории с нападением
Ну что ж сказать? - гены...Только не понятно , где же сейчас "матушка" и как скоро мы с ней встретимся?
Вдохновения)
Хоть и внешностью Сонечка очень похожа на свою мать, но во всем остальном она совершенно другой человек! Чем больше узнаю про эту дамочку, тем больше понимаю, что вместо сердца у неё кусок камня :-(( и очень её оборотней детей жаль...А Цирус ее до сих пор любит и до конца не верит, что их она тоже всех бросила и любить вообще не способна...печально :-(( Одно радует, с сестрой ему очень повезло :-)) Спасибо большое за продолжение (◍•ᴗ•◍)❤
Глаза у Каина белеют, не побелеет ли чешуя? Это будет волнительно для политики )
Вот такая удачная встреча с братом ,все неприятности от путешествия кажутся оправданными!!Спасибо за продолжение!
Рада,что Цирус оказался хорошим)))А Каин знатно повеселил,когда чан с борщом из кухни умыкнул)))Надеюсь,остальные посетители голодными не остались)))Спасибо,Яна!Ждём дальнейшего развития событий с нетерпением!❤️
спасибо.
спасибо! мамаша, которая бьёт своего беспомощного малолетнего ребенка не вызывает у меня приязни, поэтому могу надеяться лишь на то, что зла от нее Софии не будет (снова). Хотелось бы верить, что братьям и сестрам-оборотням повезло больше и горе- мамаша их не обижала)
Оп-па, брательник обнаружился. Семья растет...
Спасибо.
Капец...это что получается? У Софы есть брат???...В голове не укладывается ...
Жду с нетерпением продолжения!)
Спасибочки, Яна(◍•ᴗ•◍)❤А причина рвения новых ухажеров Сонечка, твоё горячее примерение с супругом :,-DD охх Шиан лишь бы поиздеваться...бедолага Каин :-(( с расследованием какая-то патовая ситуация. Похоже придется с паучками познакомиться поближе. А это наверное Цирус? Даже не могу понять у него это было приятное удивление или же нет. Судя по репутации и воспоминаниям ГГ о матери, может и не очень ಠ_ಠ P.S. Как увидела борщ, сразу вспомнила свой вопрос, давно уже хотела спросить про язык. Как Соня понимает остальных оборотней или они знают русский? Она с ними спокойно разговаривает, но в Абканате свитки не смогла прочесть, попросила с алфавитом помочь Луиса乁( •_• )ㄏ
Большое спасибо!
Спасибо)))
Вот и братика нашла..
Спасибо за продолжение
А вот,похоже и родственник Софии объявился!Брат-медведь,как я понимаю!Интересно,что же нам сулит эта встреча?!Тревожно пока как то,учитывая,что о маме Софии у меня сложилось негативное мнение,на фоне того,что героиня Шиану о детстве рассказывала!Надеюсь хоть с братом повезет,хорошим окажется!Спасибо,Яна!Жду дальнейшего развития событий с нетерпением!❤️
Ахаха...это просто ...хаха....слов нет ..
Представляю , как теперь будут ирлинги в ширенгу выстраиватся , чтобы привлечь своими хвостами внимание Софы :-D
Спасибочки за продочку❤
Бедный дракоша,может хватит его обижать?)))
Опять Каина обидели! Доколе будем дракошу мучить? Уйду я от вас(((
спасибо! Каина жалко((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена