https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#329 в Эротическая фантастика
#543 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХахаха , Луис , ну ты и сказал!
Создаётся такое впечатление , что того верховного жреца специально убили . Возможно он работал на кого-то и выкрал клинки .
Шиан увязался за тем лекарем, хоть бы там с ним ничего не произошло . Тут нужно решать проблему с упрямым драконом .
Эх..
Спасибо большое ❤️
Спасибо большое за продолжение!❤Думаю, что прогресс в семейных отношениях всё-таки наметился. Шиан не стал вступать в конфликт с Каином, как раньше делал и просто ретировался. Может разговор и примерение наконец-то подействовали ;-)) С Каином будет сложнее, видимо все эмоции у него сейчас шкалят...нужно Сонечке прописать Дракошке двойную дозу любви и ласки и сразу станет и послушным и пушистым (◠‿◕)❤. И можно будет спокойно полечить, а то сейчас он на взводе конкретно. Лу как всегда бесподобен и очень "тактичен" :,-DDD А секретная шкатулка видимо не такая уж и секретная...такое ощущение, что среди фениксов кто-то хочет организовать революцию и подружился со змеями¯\_(ツ)_/¯P.S. хотела уточнить одну деталь. Выходит у Каина и Аттиса совсем нет крыльев? Виной всему эволюция, как говорил феникс или какое-то проклятие?
Спасибо за продолжение!!Жаль что примирение с Шианом испортило отношения с драконом!!
Хах,какое однако громкое примирение у них с Шианом вышло как оказалось,даже как-то немного неловко стало:)))Надеюсь наш гордый и сильный дракон всё-таки найдет в себе силы принять помощь и начнет лечиться,чтобы облегчить своё состояние и быстрее вернуться в строй!А наше расследование,тем временем,похоже зашло в тупик:очень уж удачно жрец головы лишился,вовремя так,все концы в воду:/Очень интересно теперь,что же наши герои будут делать дальше?!Жду дальнейшего развития событий с нетерпением!Спасибо,Яна!❤️
Эх ,Шиан-Шиан ,тебя жизнь не учила вовремя замолкать?!))
Теперь за Каина неспокойно , нужно скорее к нему ...
Спасибочки) Музу огромная благодарность;)
Очень понравилась первая книга и вторая читается с огромным интересом! Они пожалуй лучшие из всего пока прочитаного мною! Автору: БРАВО!
интересненько) ммм что же дальше,ждем))
Хоть и рыжая морда ;-)) но чуткий и заботливый. Понимает, что будет лучше если Соня и Шиан объясняться и помирятся. Ведь ссора сильно тяготит обоих, да и атмосфера для всех гнетущая. А какое страстное и горячее примерение вышло! (✿^‿^)❤я рада, что Шиан наконец-то смог рассказать, что тяготит его душу, а Соня поделилась с ним горьким воспоминанием из раннего детства, который до сих пор её мучает:-( отношения это всегда работа и труд обоих, думаю это первый шаг...из многих...да и в конце после своей опрометчивой фразы про Каина, он сразу сам понял, что снова ляпнул от души :-DD Я не думаю, что Каин заболел, может у него линька 乁( •_• )ㄏ Спасибочки, Яна ( ˘ ³˘)♥
Спасибо! А закрепление брака с Каином не поможет ? Может ему вредно столько без близости быть? А то даже засранцу Шиану перепадает. А дракон не у дел.
Шиан, ну ты и ... !
Бедный наш Дракошка видимо совсем не переносит холод , даже заболел ..(
Ну, что за Шиан? Ну сколько можно, емое
спасибо! ох, ни одно, так другое. Бедняга, Каин(
спасибо)
Спасибо за продолжение!
?Шиаааан....Вроде он же оборотень, но мне кажется, что у него совсем нет чувства самосохранения.
Да е-мое!!!Не успела порадоваться жаркому примирению и тут на тебе:/ Бедняга Каин(( Надеюсь,София его быстро вылечит! Спасибо,Яна!❤️
спасибо! но я повторюсь, кто это там?))
Даже не знаю с чего начать писать . Обычно легче писать свои мысли после прочтения глав по одному , пока они выходят. Я же пришла немного поздно ,поэтому так сразу все свои мысли разложить по полочкам и приподнести вам будет не так просто )
Но , я постараюсь!
Итак:
Покушение и срыв свадьбы :
Тут я думаю Аттис был замешан 50/50 , но о смертоносном оружие ничего не подозревал . Повезло ему конкретно. Кажется о чем сильно пожалел ибо Софию отправила его мать разбираться с последствиями .
Харрук и Атттис :
Когда это они стали (друзьями) ? Если остальные мужья относятся к императору враждебно , то Харрук принимает его сторону делая какие-то намеки Софии . К примеру когда Харрук сказал как это Аттис отпустит свою женщину . Что-то мне подсказывает что император все таки добьётся своего и станет муженьком Софии )
Фенниксы и поход на север :
Надеюсь, что Шиан и Каин уживутся и не поубивают друг -друга)
На счёт самих представителей рода пернатых. Они что-то темнят. Если оборотни так и будут грызся между собой, чувствую Софию опять похитят(
Возможно что от фениксов тоже найдётся (муженек) для Софии))
Спасибо больше ❤️
Всегда держите в напряжении))))
С одной стороны я понимаю воспитание детей у оборотней. Их суть, что выживает сильнейший и они делают то, что делали их родители. И для того, чтобы мыслить по-другому у них мало хорошего примера к сожалению:-((...Но в этом есть один утешительный плюс. Те, которых считают слабыми вырастают в благородных, умных, выносливых оборотней, умеющими любить и понимать." Все, что нас не убивает, делает нас сильнее". Да они может слабее физически, но сила духа я думаю имеет больший вес. Вот яркий пример: Кори, Лу... P.S. Мне почему-то кажется, что снежок кинул очередной поклонник ¯\_(ツ)_/¯Спасибо большое за продолжение, с каждой главой становится только интереснее и отдельное спасибо за то, что всегда отвечаете на комментарии!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена