Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674843

Текущий рейтинг:
#341 в Эротическая фантастика
#534 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 10:38:56

Ох, надеюсь, что этот наглый юноша Феникс и станет нашим следующим мужем, а может какая нибудь шишка поважнее..? На самом интересном..)
Огромное спасибо)

avatar
13.01.2021, 09:12:38

И кто же там у нас такой меткий Шиан или Каин? Хотя , если бы пришел дракон , то он врятли бы сдержался и не оторвал ухажеру головушку ;)
Вдохновения=)

avatar
13.01.2021, 08:58:35

Зашибись у них там система воспитания детей,конечно!Хоть кто-нибудь из оборотней вообще способен искренне любить своего ребенка каким бы он ни был,ничего от него не требуя и не ожидая?!Спасибо,Яна!❤️

avatar
12.01.2021, 12:37:30

ууу...а путь то лежит в логово пауков? спасибо!

avatar
12.01.2021, 21:44:19

Ольга Савельева, спасибо за новую награду!)))

Ну все! Луис смолчал! Значит, спит и видит себя в Софочкином гареме! Каина ревность разорвёт на мелкие кусочки! Ни он, ни Харрук ещё и не мужья, по честному, а тут уже 5й член ячейки подгребает! (как двусмысленно получилось)))))))

avatar
12.01.2021, 16:15:42

С продолжением и с Новым Годом!

Ну а я убежала читать )


❤️❤️❤️

avatar
12.01.2021, 09:30:39

Спасибо! Неужели в паучье логово пойдут за ответами. Это очень опасно. Особенно для Софии. Может Каина одного туда заслать.

avatar
12.01.2021, 14:14:30

Большое спасибо

avatar
12.01.2021, 11:03:55

Слишком все очевидно выходит. Один единственный оружейник, который может изготавливать такое оружие. Похищенный кинжал, который сразу укажет на изготовителя, убийца, который ждал дня свадьбы с многочисленной публикой...Может арахниды хотят подставить фениксов. Стравить на войну, а потом добить ослабленного победителя. Похоже арахниды и фениксы не особо дружат между собой. Мне кажется Луису давно уже нравится Сонечка, просто он думал, что вряд ли заинтересует её. Но в этом нежданном отпуске он посмотрел на ситуацию в семье так скажем изнутри и понял, что все возможно и решил похоже действовать ;-))) намёки, комплименты, забавные прозвища - "любительница чужих хвостов" :-))) хитренький милаш:-)) обожаю эту рыжую прелесть(≧▽≦)♥

avatar
12.01.2021, 09:29:51

спасибо)

avatar
12.01.2021, 08:40:26

Луис и София прям напомнили мне таких типичных зарубежных детективов)))Вот только вроде и вопросы правильные задали,и даже ответы получили,а всё равно ситуация какая то мутная и непонятная вырисовывается!Ладно,в любом случае,для каких-либо выводов ещё слишком мало информации,так что продолжаем наше расследование!Но что-то сдаётся мне в этом городе мы уже ничего больше не выясним и придется двигать куда то ещё!
Навстречу большим приключениям и очередным неприятностям)))Спасибо,Яна!❤️

avatar
12.01.2021, 08:27:48

Самое интересное , что возмутилась насчет парности только Соня , а вот Луис промолчал , может этот лис все же хочет войти в нашу "команду";)
Легкого перышка)))

avatar
11.01.2021, 21:29:17

Ох, мальчики , допрыгаетесь же)
Посадит вас Софочка на "голодный паек" ;)
Спасибочки, вдохновения❤

avatar
11.01.2021, 13:19:26

Спасибо) их путешествие только началось, а достали оба уже) надеюсь все же яйцо высиживать не придётся в будущем)) прям люблю уже Луиса)) кто то же должен быть умным и хитрым в семье

avatar
11.01.2021, 13:07:39

ЧТО значит ЯЙЦА драконов вынашивать?!!! Это ведь не буквально надеюсь?! :-DD Как же мне нравится Лу(✷‿✷) островок благоразумия и спокойствия в тестостероновом безобразии :-)) а его колкие ответы читать одно удовольствие, плюс умный и стойкий! Чем больше раскрывается, тем больше хочется, чтобы он стал супругом Сони... Спасибочки Яна!❤❤❤

avatar
11.01.2021, 11:57:05

спасибо! и как в такой атмосфере расследование вести) как хорошо, что рядом Луис...хоть один адекватный

avatar
11.01.2021, 08:33:56

Вот блин,у нас тут такая серьезная миссия,а мужики снова не о том думают!Э-эх!А с шутками она бы поаккуратнее была бы что ли,а то ещё прибьют нашего лиса в припадке ревности:)))Будет забавно,если Каин и Шиан реально сейчас подружатся на фоне того,что любимая отказала обоим,да ещё и с другим утопала!Совместная обида и общий "враг" сближают:)))Спасибо,Яна!❤️

avatar
10.01.2021, 10:08:31

Спасибо за продолжение! Я тут решила перечитать первую книгу, а то детали подзабылись уже. Шиану то получается 19 лет. Он самый младший из мужей. Младше Софии. Конечно в таком возрасте он ещё не готов к взрослым отношениям и делает много ошибок. Будет взрослеть уже в семейной жизни. Хорошо жена мудрая досталась.
А императором должен быть Каин. Только ему надо решить свои психологические проблемы. Думаю с такой женой он победит всех своих внутренних демонов. Аттис по сравнению с Каином избалованный эгоистичный ребёнок.

avatar
10.01.2021, 14:49:52

Теперь понятна проблемка Каина, как любая другая рептилия он бедняга хладнокровный ¯\_(ツ)_/¯ Мне фениксы понравились, чем то напоминают эльфов...мудрые, могущественные и опасные, могут видеть будущее, но гордыня и злые умыслы видимо тоже присутствуют...и они явно достойные соперники драконам. Насчёт заказчика убийства, надеюсь здесь не мамочка Сони замешана, учитывая какое-то "интересное прошлое" её и Гаверии...P.S. Статуя в центре случайно не из обсидиана? :-)) Спасибо большое за продолжение, в голове куча предположений, теорий и мыслей! (◍•ᴗ•◍)❤❤❤