https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Эротическая фантастика
#533 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ какие же тайны хранят эти старейшины?Жду следующую продочку))
спасибо! ух, и нагнали, Вы, дорогой наш автор, таинственности))) сплошные загадки))
Как то пока всё подозрительно! Непонятно можно ли верить фениксам или нет:/ Ещё и мысли их читать нельзя:( Видимо придется теперь героям перевоплощаться в детективов и искать преступника по старинке,методом дедукции:) Вот только,чую я,помощи от местного населения вряд ли дождешься! Весело,короче,ничего не скажешь! Хотя так даже интереснее,а то приехали бы мысли прочли,негодяя вычислили и уехали,а приключения как же..;))) Спасибо,Яна!!!❤️
А у нас пока всё стабильно,как я погляжу;)))Шиан чудит не по-детски,у Каина опять проблемы,а Софии снова со всем этим разбираться:)))Начала с того,что временно и заслуженно обиделась на Шиана(пусть подумает над поведением),теперь надо найти дракона,а там уж по ситуации..:)))Спасибо,Яна!!!❤️
Елизавета Козлова, спасибо большое за награду!))
Уже реально жаль Шиана....Обезумел от ревности, любви...не соображает что говорит и делает...ему больно от обиды и он причиняет боль единственному человеку, который его любит даже не осознавая это :'((( Очень надеюсь, что в ближайшее время Соня его простит, они смогут поговорить, понять друг друга и прийти к гармонии(✿^‿^)
Эх Шиан-Шиан ...что же ты такой непутевый?! От тебя сейчас проблем больше нежели от дракона!
А кстати , что же там с Каином?
Вдохновения)
спасибо! ох, Шиан...ну ничего.... разберётся, я думаю, кто прав, кто виноват. А вот что с Каином? беда пришла оттуда, откуда не ждали?...
Спасибо! Ух как я возмущена вместе с Софией. Ну что там у Шиана так переклинило в мозгах. Ведь и правда сейчас не отличается от всех этих многочисленных поклонников. Видит в ней только инкубатор. Даже вспомнил, что это ее обязанность(( гад!
Бонусы прочитала) очень понравились) спасибо! Оставила коммент под ними
Иии, как я рада продолжению, уж думала будет только 1 том, но спасибо) Жду не дождусь новых глав :)
Ох! Как всегда история держит всё внимание. Жду продолжение с нетерпением
Мдяяя кажется я испортилась :-DDD уже ожидала нового кавалера для Сони...Про тигрицу точно не подумала. Что ж любая помощь не помешает¯\_(ツ)_/¯ Насчёт бить...интересный совет...ну не знаю....мне кажется максимум, что сделает Соня, так это отшлёпает ;-DDD❤
Попробуй их бить! Хаха! Шедеврально! Действительно, можно попробовать!
Ну тигрица в компании нам уж точно не помешает )
Жду с нетерпением продолжения;)❤
спасибо! надеюсь, тигрица и София станут подругами.... нашей героине не помешала бы такая союзница) особенно здесь, в северных землях.
Спасибо! Все гадала, кто может выйти из леса, кого София знает. Но не ожидала, что это будет Фамира. Это очень хорошо. Она сильная и адекватная, и у них с Софией хорошие отношения. Может поможет чем то в их нелегкой миссии.
А мне нравится эта тигрица!Надеюсь,что она будет положительным персонажем!Нашей Софии не помешала бы такая подруга! Спасибо!❤️❤️❤️
Только что прочла дополнительную мини историю про Каина. Это восторг! Приятный бонус, что повествование идёт от лица дракоши! Каин в современном мире мне показался более дерзким и предприимчивым в отношении Сони ;-)) в Шаа он как то сдержан в этом плане. Было интересно взглянуть на ГГ дома. Соня действительно необыкновенная! Удивительно добрая и смелая с невероятным гибким умом и живым воображением! Немногие отреагируют на происходящее как она и уж точно единицы увидя живого дракона в квартире бросятся ощупывать его ;-DD Поэтому наверно в Шаа она влилась довольно быстро! Порадовал брат Сони, сразу видно, что между ними теплые взаимоотношения и похожее чувство юмора:-))) Спасибо большое ❤
И кто же там на огонёк пожаловал???
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена