Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674864

Текущий рейтинг:
#340 в Эротическая фантастика
#526 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 12:44:46

И какие же тайны хранят эти старейшины?Жду следующую продочку))

avatar
10.01.2021, 11:47:52

спасибо! ух, и нагнали, Вы, дорогой наш автор, таинственности))) сплошные загадки))

avatar
10.01.2021, 08:26:57

Как то пока всё подозрительно! Непонятно можно ли верить фениксам или нет:/ Ещё и мысли их читать нельзя:( Видимо придется теперь героям перевоплощаться в детективов и искать преступника по старинке,методом дедукции:) Вот только,чую я,помощи от местного населения вряд ли дождешься! Весело,короче,ничего не скажешь! Хотя так даже интереснее,а то приехали бы мысли прочли,негодяя вычислили и уехали,а приключения как же..;))) Спасибо,Яна!!!❤️

avatar
09.01.2021, 22:22:02

А у нас пока всё стабильно,как я погляжу;)))Шиан чудит не по-детски,у Каина опять проблемы,а Софии снова со всем этим разбираться:)))Начала с того,что временно и заслуженно обиделась на Шиана(пусть подумает над поведением),теперь надо найти дракона,а там уж по ситуации..:)))Спасибо,Яна!!!❤️

avatar
09.01.2021, 13:44:40

Елизавета Козлова, спасибо большое за награду!))

avatar
09.01.2021, 11:44:31

Уже реально жаль Шиана....Обезумел от ревности, любви...не соображает что говорит и делает...ему больно от обиды и он причиняет боль единственному человеку, который его любит даже не осознавая это :'((( Очень надеюсь, что в ближайшее время Соня его простит, они смогут поговорить, понять друг друга и прийти к гармонии(✿^‿^)

avatar
09.01.2021, 11:11:37

Эх Шиан-Шиан ...что же ты такой непутевый?! От тебя сейчас проблем больше нежели от дракона!
А кстати , что же там с Каином?
Вдохновения)

avatar
09.01.2021, 10:28:58

спасибо! ох, Шиан...ну ничего.... разберётся, я думаю, кто прав, кто виноват. А вот что с Каином? беда пришла оттуда, откуда не ждали?...

avatar
09.01.2021, 08:52:44

Спасибо! Ух как я возмущена вместе с Софией. Ну что там у Шиана так переклинило в мозгах. Ведь и правда сейчас не отличается от всех этих многочисленных поклонников. Видит в ней только инкубатор. Даже вспомнил, что это ее обязанность(( гад!
Бонусы прочитала) очень понравились) спасибо! Оставила коммент под ними

avatar
08.01.2021, 16:19:18

Иии, как я рада продолжению, уж думала будет только 1 том, но спасибо) Жду не дождусь новых глав :)

avatar
08.01.2021, 16:41:23

Ох! Как всегда история держит всё внимание. Жду продолжение с нетерпением

avatar
08.01.2021, 13:51:51

Мдяяя кажется я испортилась :-DDD уже ожидала нового кавалера для Сони...Про тигрицу точно не подумала. Что ж любая помощь не помешает¯\_(ツ)_/¯ Насчёт бить...интересный совет...ну не знаю....мне кажется максимум, что сделает Соня, так это отшлёпает ;-DDD❤

Попробуй их бить! Хаха! Шедеврально! Действительно, можно попробовать!

avatar
08.01.2021, 11:27:06

Ну тигрица в компании нам уж точно не помешает )
Жду с нетерпением продолжения;)❤

avatar
08.01.2021, 11:03:30

спасибо! надеюсь, тигрица и София станут подругами.... нашей героине не помешала бы такая союзница) особенно здесь, в северных землях.

avatar
08.01.2021, 09:40:09

Спасибо! Все гадала, кто может выйти из леса, кого София знает. Но не ожидала, что это будет Фамира. Это очень хорошо. Она сильная и адекватная, и у них с Софией хорошие отношения. Может поможет чем то в их нелегкой миссии.

avatar
08.01.2021, 08:15:29

А мне нравится эта тигрица!Надеюсь,что она будет положительным персонажем!Нашей Софии не помешала бы такая подруга! Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
07.01.2021, 15:35:20

Только что прочла дополнительную мини историю про Каина. Это восторг! Приятный бонус, что повествование идёт от лица дракоши! Каин в современном мире мне показался более дерзким и предприимчивым в отношении Сони ;-)) в Шаа он как то сдержан в этом плане. Было интересно взглянуть на ГГ дома. Соня действительно необыкновенная! Удивительно добрая и смелая с невероятным гибким умом и живым воображением! Немногие отреагируют на происходящее как она и уж точно единицы увидя живого дракона в квартире бросятся ощупывать его ;-DD Поэтому наверно в Шаа она влилась довольно быстро! Порадовал брат Сони, сразу видно, что между ними теплые взаимоотношения и похожее чувство юмора:-))) Спасибо большое ❤

И кто же там на огонёк пожаловал???

avatar
07.01.2021, 21:16:17

Большое спасибо