https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#340 в Эротическая фантастика
#535 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ какое страшное место забросила императрица наших героев!!!Хоть бы Шиан вернулся здоровый!Спасибо!
спасибо! а кто же там??)
Спасибочки!❤ замечательно! :-)) Луис такой мииилый, лапочка просто...а момент с хвостиком такой интимный получился ;-))жаль, что с Соней у него нет ЛЛ... Надеюсь Шиана не схватили там...P.S. Только не говорите, что через кусты снова в неподходящий момент Оратис ломится с букетиком :-DDD
Дорогие читательницы, в честь праздника вышел новый спешл к Оборотням! Спешите ознакомиться, он про Каина (18+) ;))
Ооо, у нас гости...
А вот эпизод с хвостом лиса вообще отпад :-D
Вдохновения))❤
Про эпилированный хвост вообще шедеврально получилось. ? Иногда такие маленькие моменты создают общий настрой. История очень нравится: живая, динамичная, не нудная. Вот вроде и сюжет достаточно знакомый и в последнее время популярный о многомужество, а читать благодаря инересному и лёгкому стилю автора все равно хочется. Спасибо.
Спасибо за продолжение! Где же Шиан застрял? Наверное не получается никого поймать, а с пустыми руками не хочет возвращаться. Мужик же должен принести добычу, он же должен быть самым сильным ... А Луис мне очень нравится-пытается доказать свою полезность, очень грамотно рассуждает и поможет ей в переговорах, а то, что не тушуется перед Каином-вообще молодец))
Шикарно!!! Отдельный респект за губы "уточкой" и проэпилированный кончик хвоста:))) Надеюсь,Шиан там в порядке?! А то лес больно подозрительный,как бы беды какой не случилось?! Спасибо!!! С Рождеством!!!❤️❤️❤️
Назрел закономерный вопрос:кто такой дельта?!Про альф,бет,омег и даже гамм слышала,а про дельту-нет!Спасибо,ждём и надеемся,что никто из них не замерзнет!❤️❤️❤️
Ахаха, Соня просто класс, вертит мужьями как хочет!!Читая эту книгу жалею только об одном, главы слишком короткие, а подождать что бы вышло несколько глав , терпения не хватает. Ещё раз больше спасибо автору за такую замечательную серию.
Мир оборотней жесток и опасен конечно и Каин с Шианом яркий тому пример, но ничто не сравнится со "слёзным оружием" любимой жены ;-DDD молодец Сонечка быстро смекнула, чем надавить на упрямых ревнивцев ;-)
Вот так , София просто молодец)
Ну да с такими "лбами" по другому нельзя ...
Легкого перышка))
Манипуляторша!!!
спасибо за проду, книга просто класс, эмоций море.
спасибо за продолжение! молодец, София!) а то ишь, чего удумали, Луиса бросить!))
Да! Да! Я знала, что каким то образом что то должно случиться и Луис отправится с ними!)) а вообще это очень хорошо и вполне закономерно взять его с собой, хоть и не специально. Потому как он умный и здравомыслящий. А с Софией отправились одни мускулы)) мозг тоже нужен. Не все же ей только самой думать. Жаль, что не попрощалась с Харуком(( явно неспроста. Получается у них на все про все 4 дня. Маловато как то для расследования в чужой недружественной стране
Очешуенно классные главы!!! Прощание с семьёй было очень трогательным (◍•ᴗ•◍)❤
Аттис как всегда в своём репертуаре, видимо всё ещё не теряет надежду...пора бы уже перестать пускать слюни по Соне, смириться и обратить внимание на свою будущую жену...Вот это поворот с Лу ;-)) дааа Рыжик, кое кто плохо читал инструктаж по технике безопасности ;-DD Чувствую себя Бэггинсом, отправляющимся на встречу приключениям, вся в предвкушении и свечусь как новогодняя гирлянда от радости! Спасибочки, Яна!!! ♥
Супер?
Оксана Висневская, спасибо большое за награду!))
Сейчас ни Софи, ни её мужьям скучно не будет! Она же ему почти в любви призналась! И Луи у почти трындец!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена