Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674823

Текущий рейтинг:
#340 в Эротическая фантастика
#535 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В какое страшное место забросила императрица наших героев!!!Хоть бы Шиан вернулся здоровый!Спасибо!

avatar
07.01.2021, 10:39:19

спасибо! а кто же там??)

avatar
07.01.2021, 13:58:34

Спасибочки!❤ замечательно! :-)) Луис такой мииилый, лапочка просто...а момент с хвостиком такой интимный получился ;-))жаль, что с Соней у него нет ЛЛ... Надеюсь Шиана не схватили там...P.S. Только не говорите, что через кусты снова в неподходящий момент Оратис ломится с букетиком :-DDD

avatar
07.01.2021, 13:29:39

Дорогие читательницы, в честь праздника вышел новый спешл к Оборотням! Спешите ознакомиться, он про Каина (18+) ;))

avatar
07.01.2021, 12:53:30

Ооо, у нас гости...
А вот эпизод с хвостом лиса вообще отпад :-D
Вдохновения))❤

Про эпилированный хвост вообще шедеврально получилось. ? Иногда такие маленькие моменты создают общий настрой. История очень нравится: живая, динамичная, не нудная. Вот вроде и сюжет достаточно знакомый и в последнее время популярный о многомужество, а читать благодаря инересному и лёгкому стилю автора все равно хочется. Спасибо.

avatar
07.01.2021, 09:26:29

Спасибо за продолжение! Где же Шиан застрял? Наверное не получается никого поймать, а с пустыми руками не хочет возвращаться. Мужик же должен принести добычу, он же должен быть самым сильным ... А Луис мне очень нравится-пытается доказать свою полезность, очень грамотно рассуждает и поможет ей в переговорах, а то, что не тушуется перед Каином-вообще молодец))

avatar
07.01.2021, 08:16:34

Шикарно!!! Отдельный респект за губы "уточкой" и проэпилированный кончик хвоста:))) Надеюсь,Шиан там в порядке?! А то лес больно подозрительный,как бы беды какой не случилось?! Спасибо!!! С Рождеством!!!❤️❤️❤️

avatar
06.01.2021, 22:04:26

Назрел закономерный вопрос:кто такой дельта?!Про альф,бет,омег и даже гамм слышала,а про дельту-нет!Спасибо,ждём и надеемся,что никто из них не замерзнет!❤️❤️❤️

avatar
06.01.2021, 20:36:59

Ахаха, Соня просто класс, вертит мужьями как хочет!!Читая эту книгу жалею только об одном, главы слишком короткие, а подождать что бы вышло несколько глав , терпения не хватает. Ещё раз больше спасибо автору за такую замечательную серию.

avatar
06.01.2021, 14:52:45

Мир оборотней жесток и опасен конечно и Каин с Шианом яркий тому пример, но ничто не сравнится со "слёзным оружием" любимой жены ;-DDD молодец Сонечка быстро смекнула, чем надавить на упрямых ревнивцев ;-)

avatar
06.01.2021, 14:12:29

Вот так , София просто молодец)
Ну да с такими "лбами" по другому нельзя ...
Легкого перышка))

Манипуляторша!!!

спасибо за проду, книга просто класс, эмоций море.

avatar
06.01.2021, 11:29:31

спасибо за продолжение! молодец, София!) а то ишь, чего удумали, Луиса бросить!))

avatar
05.01.2021, 21:24:32

Да! Да! Я знала, что каким то образом что то должно случиться и Луис отправится с ними!)) а вообще это очень хорошо и вполне закономерно взять его с собой, хоть и не специально. Потому как он умный и здравомыслящий. А с Софией отправились одни мускулы)) мозг тоже нужен. Не все же ей только самой думать. Жаль, что не попрощалась с Харуком(( явно неспроста. Получается у них на все про все 4 дня. Маловато как то для расследования в чужой недружественной стране

avatar
05.01.2021, 10:18:12

Очешуенно классные главы!!! Прощание с семьёй было очень трогательным (◍•ᴗ•◍)❤
Аттис как всегда в своём репертуаре, видимо всё ещё не теряет надежду...пора бы уже перестать пускать слюни по Соне, смириться и обратить внимание на свою будущую жену...Вот это поворот с Лу ;-)) дааа Рыжик, кое кто плохо читал инструктаж по технике безопасности ;-DD Чувствую себя Бэггинсом, отправляющимся на встречу приключениям, вся в предвкушении и свечусь как новогодняя гирлянда от радости! Спасибочки, Яна!!! ♥

avatar
05.01.2021, 18:38:07

Оксана Висневская, спасибо большое за награду!))

Сейчас ни Софи, ни её мужьям скучно не будет! Она же ему почти в любви призналась! И Луи у почти трындец!))))