https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Эротическая фантастика
#534 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха...вот так поворот событий^~^
Ну теперь им точно скучно не будет ))
Спасибочки))
Отличная прода. Спасибо.
огромное спасибо за такую большую проду!!! Луис попал))ух, приключения ждут наших героев! классно!!! с Харруком героиня так и не попрощалась?((
Шикарно!!! Прям сама почувствовала эту атмосферу сборов в дальний путь!!! Пока читала главы опять улыбка с лица не сходила,несмотря на лёгкую грусть от разлуки с Кори,Харруком и детьми:) Когда в портале неполадка случилась я даже испугалась,подумала:вдруг их разлучит,или забросит не туда?...а оно вон как неожиданно вышло))) Фраза "уратопа мне в ж..." определенно сделала мой день!!! Спасибо, ждём дальше и предвкушаем!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! Ну олень... ну куда ему в семью хищников, сожрут же. Никакого чувства самосохранения. Харрук мне очень нравится)) хотелось бы уже, чтобы был мужем) может до отъезда объяснит почему не ставит метку
Захватывающая и очень интересная история.Спасибо ,и приключения и любовь всё в гармони.Будем ждать продолжения . И спасибо за визуализацию.
Очень понравилась ваша книга!)))) С нетерпением жду продолжения!)))
Спасибо большое за проду(◍•ᴗ•◍)❤ весьма горячо! ;-) эх... поскорее хочется узнать, почему же так болезненна тема метки для Харрука...похоже первая избранница постаралась:-(...кстати в чем не откажешь Оратису, так это в настойчивости и безбашенной смелости или может он немного заторможен :-DDD
И опять этот олень не вовремя , еще и в такой пикантный момент ...хи-хи..
Спасибочки)))
спасибо! ох, уж этот олень))) интрига с нежеланием Харрука ставить метку, как интересно)))) что там за тайна!?))
Олень такой олень)
Спасибо!
Потрясающая глава!!! Олень,конечно,очень вовремя(в кавычках)появился:))) А настырный-то какой, всё никак не уймется))) Забавный момент получился,улыбнуло от души))) Интересно,чего же всё-таки боится Харрук,раз не ставит метку?! Может того,что станет ненужным?! Впрочем,ладно,придет время сам расскажет,да и метку все равно поставит))) Спасибо, ждём не менее горячих сцен с другими мужьями❤️❤️❤️
Очень теплая и милая глава получилась! Улыбка не сходила с лица,как было написано ниже:))) И что же у нас получается в итоге:у Кори дети,у Харрука служба,а у Шиана...что?! Неужели с ними пойдет Шиан? Вот это действительно весёлое путешествие получится!!! Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо что в праздники не оставили нас
Харрук действительно очень заботливый и преданный, уважает мнение Сони, даже если не согласен с ней, защищает и в тоже время даёт свободу...видимо это особенность волков :)) Надеюсь они все таки закрепят брачный союз меткой(◍•ᴗ•◍)❤ Мне кажется слухи о северных землях сильно преувеличены, и возможно даже теми, кто там живёт, по принципу меньше народа, больше кислорода :-DD и насчёт мужчин - фениксов, арахнидов и т.д., их отношение к женщинам....хммм...если они в основном знакомы с особами типа Гаверии...то неудивительно...да и почему тогда Фамира хотела бежать на север...одним слово все неоднозначно...¯\_(ツ)_/¯ интересно, а наш лис не присоединиться к поездке на север? ;-) спасибо большое за продолжение❤
Какая классная глава получилась)
Улыбка просто не хочет сползать с лица ;)
Спасибочки❤
спасибо! ох, информация об отношении многоногов к женщинам настораживает...типа как у ящеров что ли? жуть...а Харрук мой любимчик! жаль будет с ним расставаться)
Спасибо за продолжение! Харрук их точно подговорил) запрещённый приём) а вообще это же не ее блажь туда ехать. К сожалению их вынуждают. Явно хотят одним махом избавиться и от Каина, и от Софии. Ну куда она одного Каина отпустит. Понятно, что он не может провести расследование, а может только всех убить. Надо, чтобы кто то из мужей с ними ещё поехал. По хорошему все, кроме Кори. Его с детьми оставить. Но Харрук наверное не сможет бросить на время клан и защиту города. А жаль. Он бы им очень пригодился
Спасибо за продолжение!!
Ну такая реакция Шиана очевидна , ведь с детства он не получал любви от родителей , а такие дети потом со временем пытаются доказать близким свою нужность, привязанность, но это оказывается лишь иллюзий , которую сами не хотят осознать (возможно я обьяснила запутано , но эта тема мне слишком знакома в реальности)
И к сожалению в итоге сколько бы лет не прошло , такие как Шиан будут в приоритет ставить именно близких по крови существ...эх ..
Вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена