Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674843

Текущий рейтинг:
#341 в Эротическая фантастика
#534 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 11:52:13

Ахаха...вот так поворот событий^~^
Ну теперь им точно скучно не будет ))
Спасибочки))

avatar
05.01.2021, 12:00:50

Отличная прода. Спасибо.

avatar
05.01.2021, 11:56:12

огромное спасибо за такую большую проду!!! Луис попал))ух, приключения ждут наших героев! классно!!! с Харруком героиня так и не попрощалась?((

avatar
05.01.2021, 10:15:51

Шикарно!!! Прям сама почувствовала эту атмосферу сборов в дальний путь!!! Пока читала главы опять улыбка с лица не сходила,несмотря на лёгкую грусть от разлуки с Кори,Харруком и детьми:) Когда в портале неполадка случилась я даже испугалась,подумала:вдруг их разлучит,или забросит не туда?...а оно вон как неожиданно вышло))) Фраза "уратопа мне в ж..." определенно сделала мой день!!! Спасибо, ждём дальше и предвкушаем!❤️❤️❤️

avatar
04.01.2021, 10:20:39

Спасибо за продолжение! Ну олень... ну куда ему в семью хищников, сожрут же. Никакого чувства самосохранения. Харрук мне очень нравится)) хотелось бы уже, чтобы был мужем) может до отъезда объяснит почему не ставит метку

Захватывающая и очень интересная история.Спасибо ,и приключения и любовь всё в гармони.Будем ждать продолжения . И спасибо за визуализацию.

Очень понравилась ваша книга!)))) С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
04.01.2021, 14:55:33

Спасибо большое за проду(◍•ᴗ•◍)❤ весьма горячо! ;-) эх... поскорее хочется узнать, почему же так болезненна тема метки для Харрука...похоже первая избранница постаралась:-(...кстати в чем не откажешь Оратису, так это в настойчивости и безбашенной смелости или может он немного заторможен :-DDD

avatar
04.01.2021, 12:42:18

И опять этот олень не вовремя , еще и в такой пикантный момент ...хи-хи..
Спасибочки)))

avatar
04.01.2021, 10:00:14

спасибо! ох, уж этот олень))) интрига с нежеланием Харрука ставить метку, как интересно)))) что там за тайна!?))

avatar
04.01.2021, 09:19:36

Олень такой олень)
Спасибо!

avatar
04.01.2021, 08:52:03

Потрясающая глава!!! Олень,конечно,очень вовремя(в кавычках)появился:))) А настырный-то какой, всё никак не уймется))) Забавный момент получился,улыбнуло от души))) Интересно,чего же всё-таки боится Харрук,раз не ставит метку?! Может того,что станет ненужным?! Впрочем,ладно,придет время сам расскажет,да и метку все равно поставит))) Спасибо, ждём не менее горячих сцен с другими мужьями❤️❤️❤️

avatar
03.01.2021, 20:11:16

Очень теплая и милая глава получилась! Улыбка не сходила с лица,как было написано ниже:))) И что же у нас получается в итоге:у Кори дети,у Харрука служба,а у Шиана...что?! Неужели с ними пойдет Шиан? Вот это действительно весёлое путешествие получится!!! Спасибо❤️❤️❤️

Спасибо что в праздники не оставили нас

avatar
03.01.2021, 14:24:41

Харрук действительно очень заботливый и преданный, уважает мнение Сони, даже если не согласен с ней, защищает и в тоже время даёт свободу...видимо это особенность волков :)) Надеюсь они все таки закрепят брачный союз меткой(◍•ᴗ•◍)❤ Мне кажется слухи о северных землях сильно преувеличены, и возможно даже теми, кто там живёт, по принципу меньше народа, больше кислорода :-DD и насчёт мужчин - фениксов, арахнидов и т.д., их отношение к женщинам....хммм...если они в основном знакомы с особами типа Гаверии...то неудивительно...да и почему тогда Фамира хотела бежать на север...одним слово все неоднозначно...¯\_(ツ)_/¯ интересно, а наш лис не присоединиться к поездке на север? ;-) спасибо большое за продолжение❤

avatar
03.01.2021, 11:39:32

Какая классная глава получилась)
Улыбка просто не хочет сползать с лица ;)
Спасибочки❤

avatar
03.01.2021, 10:37:30

спасибо! ох, информация об отношении многоногов к женщинам настораживает...типа как у ящеров что ли? жуть...а Харрук мой любимчик! жаль будет с ним расставаться)

avatar
03.01.2021, 09:43:14

Спасибо за продолжение! Харрук их точно подговорил) запрещённый приём) а вообще это же не ее блажь туда ехать. К сожалению их вынуждают. Явно хотят одним махом избавиться и от Каина, и от Софии. Ну куда она одного Каина отпустит. Понятно, что он не может провести расследование, а может только всех убить. Надо, чтобы кто то из мужей с ними ещё поехал. По хорошему все, кроме Кори. Его с детьми оставить. Но Харрук наверное не сможет бросить на время клан и защиту города. А жаль. Он бы им очень пригодился

Спасибо за продолжение!!

avatar
02.01.2021, 23:18:48

Ну такая реакция Шиана очевидна , ведь с детства он не получал любви от родителей , а такие дети потом со временем пытаются доказать близким свою нужность, привязанность, но это оказывается лишь иллюзий , которую сами не хотят осознать (возможно я обьяснила запутано , но эта тема мне слишком знакома в реальности)
И к сожалению в итоге сколько бы лет не прошло , такие как Шиан будут в приоритет ставить именно близких по крови существ...эх ..
Вдохновения)