https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Эротическая фантастика
#534 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Хотела спросить, книга будет платной, или на радость всем нам, без подписки?
Прочитала комменты к этой главе,поняла,что готова подписаться под каждым словом!!! Даже и добавить больше нечего:) Мне вот любопытная мысль пришла...а ведь Каин и Шиан очень похожи: оба упрямые,категоричные и ведут себя как дети,не желающие делить любимую игрушку(читай жену)с другими;))) Харрук и Кори как то спокойнее относятся к этому,как мне кажется. Тяжёлая глава получилась,не люблю конфликты в семье:( Но понимаю,что в нашей необычной семейке их не избежать! Остаётся надеяться на мудрость Софьи,она обязательно придумает как вернуть мир в свою семью! А там,глядишь,и мужья исправятся, я в них верю;))) Спасибо, ждём дальше❤️❤️❤️
Трудно девочке приходиться с такой разношерстной семьей!!Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение ! Ну вот и довели Софию. Она очень терпелива, но ни одна нормальная женщина не выдержит, если обижают ее ребёнка. Шиану конечно сложно пока понять, что любят ни за что то, а просто так. Его так воспитывали. Надеюсь он со временем станет более уверенным в себе. Харрук и Кори мне нравятся)) жду ещё появления Луиса) на таких мужей как Каин и Шиан нужно больше спокойных мужей))
спасибо! Шиану пора взрослеть, делать самостоятельный выбор, выйти за рамки своего воспитания и установок племени ..иначе для этой семьи балластом станет именно он, а не Фауст. Мерзкая семейка Шиана натворила дел, но если этот конфликт поможет каждому в семье переосмыслить многие вещи и прийти к компромису, то как ни странно, этих пещерных людей даже можно поблагодарить (молча, исключительно в собственных мыслях)))
Теперь понятно о чём конкретно безумолку шептал на ухо папашка Шиану...хммм...хороши родители ничего не скажешь.ಠ_ಠ Умудрились не только заново промыть мозги Шиану, запудрили голову уже подрастающему поколению, о том, что если калека или слабак ты должен быть полезным и постоянно доказывать свою нужность, а иначе тебя не только не будут любить, а могут и выкинуть, но ещё и смогли испортить отношения между супругами. Эх Шиан...так и не понял свою пару, что для неё сила мышц и внешность не играет роли, а любовь не делает слабаком, а помогает стать только сильнее.
Шиана бедного папаша с понталыки сбил совсем! Наделает дел ведь, засранец(
Что то в лагере Сони драки не заканчиваются(. Ладить научатся хоть когда нибудь?
Кстати, что -то я совсем забыла про учителя-бяку-буку-милашку Луиса))) наш милый Лис будет в этой книге или их дороги с Софией разошлись навсегда? бонус напомнил о нем и решила спросить тут))
Большое спасибо.
А чё,обычный такой "тихий" семейный вечер;))) Бедный Каин всё ещё на что-то надеется,а терпеть то долго придется:((( Интересно кто из мужей с ними намылится?! Ведь я сильно сомневаюсь,что их вдвоем отпустят;))) Спасибо, ждём дальнейшего развития событий ❤️❤️❤️ С Новым годом!!!❤️❤️❤️
Класс . С нетерпением жду продолжения
Альтернативный вариант тоже понравился... Даже несмотря на мое отношение к Аттису. Наверное потому что ГГ по-прежнему остаётся собой)) непоколебимо храброй в отстаивании своего мнения, с восхительной особенностью пробуждать в мужчине лучшие качества и не соглашающейся на меньшее! Даже будучи уже с Аттисом и приняв его как мужа решает уйти, чтобы он повзрослел и стал тем, кто будет достоин её по духу! Это замечательно!(✷‿✷) P.S. я бы ещё очень хотела почитать мини истории от лица мужей Сони, как они смотрели на эти события и что думали о ГГ. (◠‿◕)
В главе бонус чёрный более адекватный, жаль Аттис так и не стал мужем нашей девочки.
Ооо...что же теперь будет?! Надеюсь хоть не поубивают друг друга...
Вдохновения)
Дорогие читательницы, если вам не пришло уведомление, то спешу обрадовать - вышла бонусная глава для первой книги "Я и мои оборотни". Можете ознакомиться!)))
Отлично! Не видела, что начала выходить вторая книга. Буду с нетерпением ждать продолжения!
Галина, большое спасибо за лайк и награду!)))
большое спасибо за продолжение!))) страсти накаляются, хотя вроде бы, куда уж больше))
Спасибо большое за продолжение!!! (✷‿✷) на выражении " хитрый свин" вообще выпала :-DDD, восхищает ваше чувство юмора! Очень надеюсь, что Каину повезет ♥(◠‿◕)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена