Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674822

Текущий рейтинг:
#342 в Эротическая фантастика
#534 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 22:14:26

Добрый вечер. Хотела спросить, книга будет платной, или на радость всем нам, без подписки?

avatar
02.01.2021, 13:12:08

Прочитала комменты к этой главе,поняла,что готова подписаться под каждым словом!!! Даже и добавить больше нечего:) Мне вот любопытная мысль пришла...а ведь Каин и Шиан очень похожи: оба упрямые,категоричные и ведут себя как дети,не желающие делить любимую игрушку(читай жену)с другими;))) Харрук и Кори как то спокойнее относятся к этому,как мне кажется. Тяжёлая глава получилась,не люблю конфликты в семье:( Но понимаю,что в нашей необычной семейке их не избежать! Остаётся надеяться на мудрость Софьи,она обязательно придумает как вернуть мир в свою семью! А там,глядишь,и мужья исправятся, я в них верю;))) Спасибо, ждём дальше❤️❤️❤️

Трудно девочке приходиться с такой разношерстной семьей!!Спасибо за продолжение!

avatar
02.01.2021, 13:35:47

Спасибо за продолжение ! Ну вот и довели Софию. Она очень терпелива, но ни одна нормальная женщина не выдержит, если обижают ее ребёнка. Шиану конечно сложно пока понять, что любят ни за что то, а просто так. Его так воспитывали. Надеюсь он со временем станет более уверенным в себе. Харрук и Кори мне нравятся)) жду ещё появления Луиса) на таких мужей как Каин и Шиан нужно больше спокойных мужей))

avatar
02.01.2021, 11:23:42

спасибо! Шиану пора взрослеть, делать самостоятельный выбор, выйти за рамки своего воспитания и установок племени ..иначе для этой семьи балластом станет именно он, а не Фауст. Мерзкая семейка Шиана натворила дел, но если этот конфликт поможет каждому в семье переосмыслить многие вещи и прийти к компромису, то как ни странно, этих пещерных людей даже можно поблагодарить (молча, исключительно в собственных мыслях)))

avatar
02.01.2021, 11:13:48

Теперь понятно о чём конкретно безумолку шептал на ухо папашка Шиану...хммм...хороши родители ничего не скажешь.ಠ_ಠ Умудрились не только заново промыть мозги Шиану, запудрили голову уже подрастающему поколению, о том, что если калека или слабак ты должен быть полезным и постоянно доказывать свою нужность, а иначе тебя не только не будут любить, а могут и выкинуть, но ещё и смогли испортить отношения между супругами. Эх Шиан...так и не понял свою пару, что для неё сила мышц и внешность не играет роли, а любовь не делает слабаком, а помогает стать только сильнее.

Шиана бедного папаша с понталыки сбил совсем! Наделает дел ведь, засранец(

Что то в лагере Сони драки не заканчиваются(. Ладить научатся хоть когда нибудь?

avatar
01.01.2021, 23:40:52

Кстати, что -то я совсем забыла про учителя-бяку-буку-милашку Луиса))) наш милый Лис будет в этой книге или их дороги с Софией разошлись навсегда? бонус напомнил о нем и решила спросить тут))

avatar
01.01.2021, 21:01:05

Большое спасибо.

avatar
01.01.2021, 19:51:07

А чё,обычный такой "тихий" семейный вечер;))) Бедный Каин всё ещё на что-то надеется,а терпеть то долго придется:((( Интересно кто из мужей с ними намылится?! Ведь я сильно сомневаюсь,что их вдвоем отпустят;))) Спасибо, ждём дальнейшего развития событий ❤️❤️❤️ С Новым годом!!!❤️❤️❤️

avatar
01.01.2021, 19:42:59

Класс . С нетерпением жду продолжения

avatar
01.01.2021, 19:32:43

Альтернативный вариант тоже понравился... Даже несмотря на мое отношение к Аттису. Наверное потому что ГГ по-прежнему остаётся собой)) непоколебимо храброй в отстаивании своего мнения, с восхительной особенностью пробуждать в мужчине лучшие качества и не соглашающейся на меньшее! Даже будучи уже с Аттисом и приняв его как мужа решает уйти, чтобы он повзрослел и стал тем, кто будет достоин её по духу! Это замечательно!(✷‿✷) P.S. я бы ещё очень хотела почитать мини истории от лица мужей Сони, как они смотрели на эти события и что думали о ГГ. (◠‿◕)

avatar
01.01.2021, 19:03:56

В главе бонус чёрный более адекватный, жаль Аттис так и не стал мужем нашей девочки.

avatar
01.01.2021, 18:05:49

Ооо...что же теперь будет?! Надеюсь хоть не поубивают друг друга...
Вдохновения)

avatar
01.01.2021, 14:27:10

Дорогие читательницы, если вам не пришло уведомление, то спешу обрадовать - вышла бонусная глава для первой книги "Я и мои оборотни". Можете ознакомиться!)))

avatar
01.01.2021, 18:14:57

Отлично! Не видела, что начала выходить вторая книга. Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
01.01.2021, 15:14:48

Галина, большое спасибо за лайк и награду!)))

avatar
01.01.2021, 11:17:35

большое спасибо за продолжение!))) страсти накаляются, хотя вроде бы, куда уж больше))

avatar
01.01.2021, 09:32:32

Спасибо большое за продолжение!!! (✷‿✷) на выражении " хитрый свин" вообще выпала :-DDD, восхищает ваше чувство юмора! Очень надеюсь, что Каину повезет ♥(◠‿◕)