https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#340 в Эротическая фантастика
#535 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым Годом! И большое спасибо, что не ушли на каникулы и порадовали продой))
Да уж, наградили так наградили!!! Пойди и разберись со всем,если получится- молодец,а если нет то,так тебе и надо:((( Зашибись,просто логика!!! Ну да ладно,чего нам бояться то...с нами же Каин,с ним не страшно:))) Блин,что то мне уже боязно стало после разговоров о матери Софьи))) Что ж там за женщина такая,что даже Гаверия её опасается?! Спасибо,Яна❤️ Поздравляю Вас и ваших читателей с наступающим новым годом! Желаю здоровья и всех благ! Ждём продолжения в новом году и готовимся к приключениям;)))❤️
С наступающим новым годом, Яна и всех читательниц! Желаю всем Вам оставаться здоровыми и счастливыми! Пусть каждый восход солнца приносит вам радость, вдохновение и добрые встречи, а все ваши невероятные идеи и мечты воплотятся в жизнь! Желаю, чтобы вы были окружены искренней любовью, заботой и верными людьми! P.S. да уж Гаверия не перестаёт удивлять, как можно быть такой мстительной, ревнивой и думающей только о своем благополучии особой :-( решила одним ударом двух зайцев убить...Про Аттиса и говорить нечего, одно разочарование... Неудивительно, что клан фениксов восстал... Очень надеюсь, что среди фениксов и может быть арахнидов, наша Сонечка встретит ещё достойных мужей ;)) Визуализация бесподобна** Огромное спасибо за продолжение:))
Это вам спасибо за сегодняшние продочки) Счастья, здоровья, любви, вдохновения и исполнения всех ваших желаний❤❤❤
С наступающим Новым годом! Спасибо за продолжение. Все таки Аттис нюня какой то. Ему брат жизнь спас, а он и слова против мамаше своей не сказал. Она их в опасную ссылку отправляет, а все ведут себя так, как будто так и надо благодарить за спасённую жизнь. Честно говоря, я уже надеюсь, что они уедут все вместе и найдут лучшее место для жизни. А эти драконы пусть сами разбираются со своими проблемами
спасибо за продолжение! с наступающим новым годом! обожаю героев и Вашу замечательную книгу! не везёт нашим героям с родственниками, останется надеяться, что родственники со стороны Софии окажутся нормальными и помогут им. Что там за мама у Софии такая? раз даже зубастая драконья монстрила ее боится....
Я в восторге! Они все такие милахи. Автор вы большая умничка. Спасибо за такую замечательную серию.
Да,уж!А как всё прекрасно начиналось:((( Ясень пень,что Аттис жив,а вот за крольчиху мне чего то боязно стало почему-то:^Надеюсь она в порядке))) А от волчьего клана я в полном восторге...такие милахи,хвостами машут при появлении Софьи)))Видно как они привязаны к вожаку и матери-волчице,даже императора защищать не бросились, хотя вроде должны были(или нет?!) ))) Теперь нас ждёт дальняя дорога и куча неприятностей,как я понимаю?!Что ж будем ждать ;)))Спасибо❤️
Ууу...на самом интересном месте...Что же там произошло и каковы последствия?)
Очень-очень жду продолжения)
Спасибочки❤❤❤
Нууу жееесть :-))) ЧТО вообще происходит?!! Яна, за что ж вы так:)) ну вот как теперь сегодня спать и дожить до завтра :-DD
Подстава?
Спасибо
спасибо! оооохххх, Яна!!! на таком моменте обрывается)))) там невеста чуть не сгрызла ногти, а теперь все мы тут рискуем остаться без маникюра в преддверии нового года)))))
Интрига...так будоражит...)))
Бедняга! Любит, муж и не потрогал ещё как следует! Надеюсь, его не обломают(
Всем здрасте), прочла первую часть взахлёб, очень понравилось), Атиса надо женить на лисичке, она умница и из неё королева будет что надо), прочла коменты и вот что вам скажу- не жалейте дракона, ему от маминой юбки надо оторваться чтоб наконец мужиком стал, вот пусть и хлебнет настоящей жизни. А нашей любимой семейке побольше радости, пусть уже где нибудь выдохнуть смогут), а то только и успевают всякие делишки разгребать. Автору кучу обнимашек за ваш талант. Жду проду с большим нетерпением), лёгкого пера и гениальности Музу!
Тёмный властелин...м-м-м,звучит!!!А ведь по сути это Каин должен был стать императором,если бы не статус проклятого(он же вроде старше,если я не путаю),так что не удивительно,что он так вписывается в обстановку)))Три дня наедине... эх мечты-мечты.Полагаю,что очень скоро их договор потеряет актуальность и наедине они ещё долго не смогут остаться.Хотя я могу ошибаться(очень надеюсь,что ошибаюсь).Спасибо, ждём продолжения ❤️
Дайте мне веер обмахиваться ;-)))) ах ты, Соня шалунья;) какое обещание, скоро начнется жара;)) P.S. Насчёт Аттиса, пусть у него конечно будет хэппи энд, когда он его заслужит, но не с ГГ!!! Если его примет Соня, это будет очень не справедливо по отношению к Каину, который итак всего был лишён с рождения из-за странных суеверий, а тут ещё будет делить любовь жены с избалованным драконом, имеющим по сути всё!
спасибо! чего-то жалко Аттиса( может как то его пристроим в семью всё-таки?))))
Какая София молодец, ведь только таким шантажом можно удерживать необузданого дракона ;)
Легкого перышка❤
спасибо за продолжение! Каин и София прям такие "ух!")) вот бы Гаверии невестку такую, чтоб ее приструнила, двор королевский подмяла под себя и Аттиса воспитала нормальным драконом))) какую-нибудь землянку-топ-менеджера лет 30-35))) опытную, с амбициями, но с желанием любить и родить деток)) просто фантазирую на тему, потому что не представляю как вообще тут с Аттисом можно разрулить для всеобщей пользы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена