Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674822

Текущий рейтинг:
#340 в Эротическая фантастика
#535 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 08:56:30

С Новым Годом! И большое спасибо, что не ушли на каникулы и порадовали продой))

avatar
31.12.2020, 16:43:08

Да уж, наградили так наградили!!! Пойди и разберись со всем,если получится- молодец,а если нет то,так тебе и надо:((( Зашибись,просто логика!!! Ну да ладно,чего нам бояться то...с нами же Каин,с ним не страшно:))) Блин,что то мне уже боязно стало после разговоров о матери Софьи))) Что ж там за женщина такая,что даже Гаверия её опасается?! Спасибо,Яна❤️ Поздравляю Вас и ваших читателей с наступающим новым годом! Желаю здоровья и всех благ! Ждём продолжения в новом году и готовимся к приключениям;)))❤️

avatar
31.12.2020, 13:16:51

С наступающим новым годом, Яна и всех читательниц! Желаю всем Вам оставаться здоровыми и счастливыми! Пусть каждый восход солнца приносит вам радость, вдохновение и добрые встречи, а все ваши невероятные идеи и мечты воплотятся в жизнь! Желаю, чтобы вы были окружены искренней любовью, заботой и верными людьми! P.S. да уж Гаверия не перестаёт удивлять, как можно быть такой мстительной, ревнивой и думающей только о своем благополучии особой :-( решила одним ударом двух зайцев убить...Про Аттиса и говорить нечего, одно разочарование... Неудивительно, что клан фениксов восстал... Очень надеюсь, что среди фениксов и может быть арахнидов, наша Сонечка встретит ещё достойных мужей ;)) Визуализация бесподобна** Огромное спасибо за продолжение:))

avatar
31.12.2020, 12:54:32

Это вам спасибо за сегодняшние продочки) Счастья, здоровья, любви, вдохновения и исполнения всех ваших желаний❤❤❤

avatar
31.12.2020, 09:41:09

С наступающим Новым годом! Спасибо за продолжение. Все таки Аттис нюня какой то. Ему брат жизнь спас, а он и слова против мамаше своей не сказал. Она их в опасную ссылку отправляет, а все ведут себя так, как будто так и надо благодарить за спасённую жизнь. Честно говоря, я уже надеюсь, что они уедут все вместе и найдут лучшее место для жизни. А эти драконы пусть сами разбираются со своими проблемами

avatar
31.12.2020, 10:44:58

спасибо за продолжение! с наступающим новым годом! обожаю героев и Вашу замечательную книгу! не везёт нашим героям с родственниками, останется надеяться, что родственники со стороны Софии окажутся нормальными и помогут им. Что там за мама у Софии такая? раз даже зубастая драконья монстрила ее боится....

avatar
30.12.2020, 17:17:51

Я в восторге! Они все такие милахи. Автор вы большая умничка. Спасибо за такую замечательную серию.

avatar
30.12.2020, 15:11:05

Да,уж!А как всё прекрасно начиналось:((( Ясень пень,что Аттис жив,а вот за крольчиху мне чего то боязно стало почему-то:^Надеюсь она в порядке))) А от волчьего клана я в полном восторге...такие милахи,хвостами машут при появлении Софьи)))Видно как они привязаны к вожаку и матери-волчице,даже императора защищать не бросились, хотя вроде должны были(или нет?!) ))) Теперь нас ждёт дальняя дорога и куча неприятностей,как я понимаю?!Что ж будем ждать ;)))Спасибо❤️

avatar
30.12.2020, 13:04:49

Ууу...на самом интересном месте...Что же там произошло и каковы последствия?)
Очень-очень жду продолжения)
Спасибочки❤❤❤

avatar
30.12.2020, 11:24:18

Нууу жееесть :-))) ЧТО вообще происходит?!! Яна, за что ж вы так:)) ну вот как теперь сегодня спать и дожить до завтра :-DD

Подстава?
Спасибо

avatar
30.12.2020, 11:03:29

спасибо! оооохххх, Яна!!! на таком моменте обрывается)))) там невеста чуть не сгрызла ногти, а теперь все мы тут рискуем остаться без маникюра в преддверии нового года)))))

Интрига...так будоражит...)))

Бедняга! Любит, муж и не потрогал ещё как следует! Надеюсь, его не обломают(

Всем здрасте), прочла первую часть взахлёб, очень понравилось), Атиса надо женить на лисичке, она умница и из неё королева будет что надо), прочла коменты и вот что вам скажу- не жалейте дракона, ему от маминой юбки надо оторваться чтоб наконец мужиком стал, вот пусть и хлебнет настоящей жизни. А нашей любимой семейке побольше радости, пусть уже где нибудь выдохнуть смогут), а то только и успевают всякие делишки разгребать. Автору кучу обнимашек за ваш талант. Жду проду с большим нетерпением), лёгкого пера и гениальности Музу!

avatar
29.12.2020, 09:04:05

Тёмный властелин...м-м-м,звучит!!!А ведь по сути это Каин должен был стать императором,если бы не статус проклятого(он же вроде старше,если я не путаю),так что не удивительно,что он так вписывается в обстановку)))Три дня наедине... эх мечты-мечты.Полагаю,что очень скоро их договор потеряет актуальность и наедине они ещё долго не смогут остаться.Хотя я могу ошибаться(очень надеюсь,что ошибаюсь).Спасибо, ждём продолжения ❤️

avatar
29.12.2020, 13:19:39

Дайте мне веер обмахиваться ;-)))) ах ты, Соня шалунья;) какое обещание, скоро начнется жара;)) P.S. Насчёт Аттиса, пусть у него конечно будет хэппи энд, когда он его заслужит, но не с ГГ!!! Если его примет Соня, это будет очень не справедливо по отношению к Каину, который итак всего был лишён с рождения из-за странных суеверий, а тут ещё будет делить любовь жены с избалованным драконом, имеющим по сути всё!

avatar
28.12.2020, 10:52:27

спасибо! чего-то жалко Аттиса( может как то его пристроим в семью всё-таки?))))

avatar
29.12.2020, 11:23:47

Какая София молодец, ведь только таким шантажом можно удерживать необузданого дракона ;)
Легкого перышка❤

avatar
29.12.2020, 10:19:02

спасибо за продолжение! Каин и София прям такие "ух!")) вот бы Гаверии невестку такую, чтоб ее приструнила, двор королевский подмяла под себя и Аттиса воспитала нормальным драконом))) какую-нибудь землянку-топ-менеджера лет 30-35))) опытную, с амбициями, но с желанием любить и родить деток)) просто фантазирую на тему, потому что не представляю как вообще тут с Аттисом можно разрулить для всеобщей пользы))