Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674822

Текущий рейтинг:
#343 в Эротическая фантастика
#532 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 09:15:02

Обожаю Каина! Спасибо за проду!!!

avatar
29.12.2020, 08:34:53

Спасибо за продолжение! Что то мне кажется не дадут им уединиться в лесу ни один день, ни тем более три. Они так все замечательно распланировали, вот обязательно облом случится

avatar
28.12.2020, 20:21:47

Аттиса реально жалко.Мне он нравится,несмотря на его ошибки.Но,блин,у нас тут один ревнивый дракон никак не успокоится... куда нам второго?!Хотя из Софьи вышла бы шикарная императрица,так что даже и не знаю...может всё-таки надо брать мужика?!:)))Спасибо❤️

Аттиса жалко, хоть и дурак!! (

Все познается в сравнении и тут сравнение не в пользу невесты!!Спасибо!

avatar
28.12.2020, 11:33:45

Дааа, не ожидала , что у императора есть такое увлечение как пересматривать "журнальчики" ;)
И что же там дальше?
Жду продолжения))

avatar
28.12.2020, 09:56:41

Как говорится какой привет, такой и ответ. Пока Аттис не изменится, ему светит только такая жена, которая только о волосах и думает :-D учитывая все что он сделал с Соней, как относится к Каину и остальным...большего и лучшего он пока не заслужил...может быть, если повзрослеет, перестанет думать о ГГ, как о трофее с репродуктивным потенциалом и пересмотрит жизненные ценности, то возможно обретёт счастье...

avatar
28.12.2020, 08:53:42

Удивительное дело, даже когда ничего значимого в проде не происходит, читать всё равно очень интересно!
Большое спасибо за Ваш талант! :)

avatar
28.12.2020, 08:24:50

Спасибо за продолжение! Ну не могу я прям читать про Аттиса, жааалко мне его))) что то надо придумать, как то и его сделать счастливым)) он же целым государством руководит. Счастливый император - процветающее государство)))

Как трудно девочке в такой семье,где мужчины все доминируют и не очень хотят подстраиваться под кого бы то ни было!Спасибо!

avatar
27.12.2020, 11:36:46

Ухх:)!!! Чувствую страсти накаляются;) похоже грядёт буря! Очень жаль, что у травмы к сожалению остались последствия :(( насчёт главного мужа, я думала этот титул даётся автоматически первому мужу...похоже быть первым это не достаточный аргумент:)))... Спасибо большое ** с каждым продолжением становится все интереснее и горячее:)

avatar
27.12.2020, 10:19:52

Спасибо за продолжение! Жаль, что у Софии приступы. Я думала все зажило без последствий. Надеюсь там нет какой нибудь опасной закрытой травмы. А Харрук получается не муж? Не помню уже этого момента. Почему он не может стать мужем? А кто из мужчин тогда официально муж, а кто наложник (или как у них там это правильно называется)? Бедный Аттис... но я все таки надеюсь, что он так и не пометит эту свою невесту)))

avatar
27.12.2020, 10:35:15

спасибо за продолжение, Яна! надеюсь, последствия нападения Сумани не фатальны? я что-то очень распереживалась за Софию...угрозу жизни ведь это не несёт? ох, больше чем тигров, опасаюсь мать-драконицу. она мерзкая и подлая...книга держит в напряжении, за героиню, ее мужей и детей немного страшно. надеюсь, все будет хорошо. так хочется хотя бы передышки для них, счастья для отдельно взятой семьи))) Яна, книга просто класс! я кайфую от каждой проды!))

avatar
27.12.2020, 10:14:40

С этим Харруком всегда уютненько ...мррр...
Спасибочки)

avatar
27.12.2020, 09:55:30

Вообще,как понимаю,покой нам только снится.Чувствую, что эта свадьба будет фееричной ...в плохом смысле. Каин,наступающий альфе на хвост шикарен,ревнивец наш:)))Тем не менее уже то,что других мужей он до сих пор не съел о многом говорит.А вот то,что к ней до сих пор сватаются странно,смертники они что-ли.Харрук такой мудрый и понимающий, настоящий мужчина,опора,мне кажется он самый спокойный из мужей. А эту рысь сама бы с удовольствием из могилы достала и ещё раз убила,мерзавку. Спасибо, ждём продолжения

avatar
26.12.2020, 19:00:02

Да уж,не позавидуешь Шиану. Разрывается между любимой женщиной и родителями,бедняга.Повезло ему,что любимая мудрая и терпеливая.Спасибо❤️

Спасибо за продолжение!!

Папаша уговорил Шиана быстренько наделать детей для себя? Надо мужьям как то придти к соглашению. А то, как лебедь, щука, рак. Она может и не выдержать, хоть и всех любит, понимает и поддерживает. Она же не железная(

avatar
26.12.2020, 08:54:00

С "любимыми" родственниками проблем прибавилось, хорошо что у ГГ отличное чувство юмора и умение улаживать конфликты ;) и плюс есть Каин, которому в случае чего можно кого-нибудь скормить ;))

avatar
26.12.2020, 12:40:51

спасибо! как хорошо, что героиня такая мудрая, приятно читать!)