https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Эротическая фантастика
#532 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю Каина! Спасибо за проду!!!
Спасибо за продолжение! Что то мне кажется не дадут им уединиться в лесу ни один день, ни тем более три. Они так все замечательно распланировали, вот обязательно облом случится
Аттиса реально жалко.Мне он нравится,несмотря на его ошибки.Но,блин,у нас тут один ревнивый дракон никак не успокоится... куда нам второго?!Хотя из Софьи вышла бы шикарная императрица,так что даже и не знаю...может всё-таки надо брать мужика?!:)))Спасибо❤️
Аттиса жалко, хоть и дурак!! (
Все познается в сравнении и тут сравнение не в пользу невесты!!Спасибо!
Дааа, не ожидала , что у императора есть такое увлечение как пересматривать "журнальчики" ;)
И что же там дальше?
Жду продолжения))
Как говорится какой привет, такой и ответ. Пока Аттис не изменится, ему светит только такая жена, которая только о волосах и думает :-D учитывая все что он сделал с Соней, как относится к Каину и остальным...большего и лучшего он пока не заслужил...может быть, если повзрослеет, перестанет думать о ГГ, как о трофее с репродуктивным потенциалом и пересмотрит жизненные ценности, то возможно обретёт счастье...
Удивительное дело, даже когда ничего значимого в проде не происходит, читать всё равно очень интересно!
Большое спасибо за Ваш талант! :)
Спасибо за продолжение! Ну не могу я прям читать про Аттиса, жааалко мне его))) что то надо придумать, как то и его сделать счастливым)) он же целым государством руководит. Счастливый император - процветающее государство)))
Как трудно девочке в такой семье,где мужчины все доминируют и не очень хотят подстраиваться под кого бы то ни было!Спасибо!
Ухх:)!!! Чувствую страсти накаляются;) похоже грядёт буря! Очень жаль, что у травмы к сожалению остались последствия :(( насчёт главного мужа, я думала этот титул даётся автоматически первому мужу...похоже быть первым это не достаточный аргумент:)))... Спасибо большое ** с каждым продолжением становится все интереснее и горячее:)
Спасибо за продолжение! Жаль, что у Софии приступы. Я думала все зажило без последствий. Надеюсь там нет какой нибудь опасной закрытой травмы. А Харрук получается не муж? Не помню уже этого момента. Почему он не может стать мужем? А кто из мужчин тогда официально муж, а кто наложник (или как у них там это правильно называется)? Бедный Аттис... но я все таки надеюсь, что он так и не пометит эту свою невесту)))
спасибо за продолжение, Яна! надеюсь, последствия нападения Сумани не фатальны? я что-то очень распереживалась за Софию...угрозу жизни ведь это не несёт? ох, больше чем тигров, опасаюсь мать-драконицу. она мерзкая и подлая...книга держит в напряжении, за героиню, ее мужей и детей немного страшно. надеюсь, все будет хорошо. так хочется хотя бы передышки для них, счастья для отдельно взятой семьи))) Яна, книга просто класс! я кайфую от каждой проды!))
С этим Харруком всегда уютненько ...мррр...
Спасибочки)
Вообще,как понимаю,покой нам только снится.Чувствую, что эта свадьба будет фееричной ...в плохом смысле. Каин,наступающий альфе на хвост шикарен,ревнивец наш:)))Тем не менее уже то,что других мужей он до сих пор не съел о многом говорит.А вот то,что к ней до сих пор сватаются странно,смертники они что-ли.Харрук такой мудрый и понимающий, настоящий мужчина,опора,мне кажется он самый спокойный из мужей. А эту рысь сама бы с удовольствием из могилы достала и ещё раз убила,мерзавку. Спасибо, ждём продолжения
Да уж,не позавидуешь Шиану. Разрывается между любимой женщиной и родителями,бедняга.Повезло ему,что любимая мудрая и терпеливая.Спасибо❤️
Спасибо за продолжение!!
Папаша уговорил Шиана быстренько наделать детей для себя? Надо мужьям как то придти к соглашению. А то, как лебедь, щука, рак. Она может и не выдержать, хоть и всех любит, понимает и поддерживает. Она же не железная(
С "любимыми" родственниками проблем прибавилось, хорошо что у ГГ отличное чувство юмора и умение улаживать конфликты ;) и плюс есть Каин, которому в случае чего можно кого-нибудь скормить ;))
спасибо! как хорошо, что героиня такая мудрая, приятно читать!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена