Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674822

Текущий рейтинг:
#343 в Эротическая фантастика
#532 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 11:02:05

Да уж ...и на что расчитывают эти "пробирочные"? Что раз София выбрала Шиана , то и других к себе, в гарем , заберет?...
Легких строчек)

спасибо вам, очень интересно и легко читать в частности из за приятной героини, радует что она такая мудрая и интересная, а то иногда встречаются такие экземпляры, особенно зачастили они в романтическом жанре... успехов Вам!

avatar
25.12.2020, 20:55:16

Как же я сочувствию Софии ..ну что ж, у нее начинаются тяжелые времена ...
Спасибочки)

avatar
24.12.2020, 13:02:22

Спасибочки) Какая же между ними трогательная нежность, внимательность и забота :) Кстати ещё с первой книги заметила, что ГГ себе мужей не за красивую внешность подбирает, а за внутренние положительные качества. Так же и с Шианом было, пока он не перестал быть эгоистом и не изменился в лучшую сторону ГГ не приняла его:) это очень здорово! Родственники к сожалению в своём репертуаре :( Хорошо что качать права здесь не получится, быстро поставят на место ;)

Все таки гаденькие у Шиана родственники!!Спасибо!

avatar
25.12.2020, 14:40:56

спасибо за продолжение! ох, тяжёлая доля по неустанному сохранению мира в доме у Софии. надеюсь, как то все сладится у них, ведь да? а то жалко героиню)

avatar
25.12.2020, 09:05:29

Спасибо за продолжение! Боюсь Софии так надолго не хватит. Это ж сколько надо сил и энергии, чтобы и четверых детей воспитывать, и этих родственников терпеть, и мужей разводить по разным углам. Я надеялась, что мужья стали терпимее друг к другу, а они постоянно в состоянии противоборства. Так конечно очень сложно жить женщине, вообще не расслабишься

avatar
25.12.2020, 08:49:47

Как тут не задолбаться,если надо воспитывать не только детей,но и мужей(причем их особенно)?!Четыре собственника никак не поймут,что всех их любят одинаково сильно,поэтому и бесятся.Хорошо хоть героиня достаточна мудрая,верю,что она сумеет найти компромисс и сохранить мир в своей большой семье.

avatar
24.12.2020, 23:15:30

Вторая часть ни в чём не уступает первой,мне уже нравится. Хоть я и не особо люблю читать книги в процессе написания,в данном случае,до весны я просто не доживу(умру от любопытства),поэтому читаю и смиренно жду проду. Обожаю героев и с нетерпением хочу узнать какие приключения для них приготовил автор. Ещё раз спасибо за шикарную историю.

avatar
24.12.2020, 18:13:26

Какое ефектное появление еще одного члена семьи;-)
Но еще больше меня повеселил момент , когда волк так мастерски заткнул роты "гостям" :-D
Спасибочки, легко перышка❤

avatar
24.12.2020, 16:12:43

А вот и Каин)) вовремя... так для сравнения - где их бета-тигры и где ее мужья. У неё каждый как на подбор-сильный и необычный. Хоть бы свекровь задумалась вообще что предлагает и зачем ))

avatar
24.12.2020, 11:49:12

спасибо! какие же мерзкие эти родственнички всё-таки... хорошо, что наши им спуску не дали, а Каин сейчас ещё страху нагонит, хи-хи)

Эффектный выход черного дракона на семейную встречу!!Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2020, 09:11:35

Огромное спасибо за продолжение!)

avatar
23.12.2020, 20:01:31

Masha Mikhareva, большое спасибо за награду!)

avatar
23.12.2020, 12:53:35

Ольга Савельева, огромное спасибо за награды!))

avatar
23.12.2020, 13:22:54

Ахаха ...ну теперь Харрук своего не упустит х))) Как это еще Шиан себя сдерживает?На него это не похоже...Да еще и этот олень :-D....
Спасибочки, вдохновения❤❤❤

avatar
23.12.2020, 08:37:45

большое спасибо за продолжение! с матерью Софи та ещё интрига, конечно...ох, от родственников Шиана я не ожидаю ничего хорошего...не уверена, что это хорошая идея, принимать их в своем доме после всего, что они сделали. обожаю наших героев! с нетерпением жду продолжения!

Хорошо сынок подставил,дурдом начинается с утра!!Спасибо!

avatar
23.12.2020, 09:23:36

Замечательное начало!!! :) отдельное спасибо за смешные моменты сцены "Энимал плэнет" ;) С нетерпением жду продолжения :)