https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612092613_98.jpg
Я и мои хищники
Яна Арская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Эротическая фантастика
#532 в Любовная фантастика
16.12.2020 — 18.02.2021
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж ...и на что расчитывают эти "пробирочные"? Что раз София выбрала Шиана , то и других к себе, в гарем , заберет?...
Легких строчек)
спасибо вам, очень интересно и легко читать в частности из за приятной героини, радует что она такая мудрая и интересная, а то иногда встречаются такие экземпляры, особенно зачастили они в романтическом жанре... успехов Вам!
Как же я сочувствию Софии ..ну что ж, у нее начинаются тяжелые времена ...
Спасибочки)
Спасибочки) Какая же между ними трогательная нежность, внимательность и забота :) Кстати ещё с первой книги заметила, что ГГ себе мужей не за красивую внешность подбирает, а за внутренние положительные качества. Так же и с Шианом было, пока он не перестал быть эгоистом и не изменился в лучшую сторону ГГ не приняла его:) это очень здорово! Родственники к сожалению в своём репертуаре :( Хорошо что качать права здесь не получится, быстро поставят на место ;)
Все таки гаденькие у Шиана родственники!!Спасибо!
спасибо за продолжение! ох, тяжёлая доля по неустанному сохранению мира в доме у Софии. надеюсь, как то все сладится у них, ведь да? а то жалко героиню)
Спасибо за продолжение! Боюсь Софии так надолго не хватит. Это ж сколько надо сил и энергии, чтобы и четверых детей воспитывать, и этих родственников терпеть, и мужей разводить по разным углам. Я надеялась, что мужья стали терпимее друг к другу, а они постоянно в состоянии противоборства. Так конечно очень сложно жить женщине, вообще не расслабишься
Как тут не задолбаться,если надо воспитывать не только детей,но и мужей(причем их особенно)?!Четыре собственника никак не поймут,что всех их любят одинаково сильно,поэтому и бесятся.Хорошо хоть героиня достаточна мудрая,верю,что она сумеет найти компромисс и сохранить мир в своей большой семье.
Вторая часть ни в чём не уступает первой,мне уже нравится. Хоть я и не особо люблю читать книги в процессе написания,в данном случае,до весны я просто не доживу(умру от любопытства),поэтому читаю и смиренно жду проду. Обожаю героев и с нетерпением хочу узнать какие приключения для них приготовил автор. Ещё раз спасибо за шикарную историю.
Какое ефектное появление еще одного члена семьи;-)
Но еще больше меня повеселил момент , когда волк так мастерски заткнул роты "гостям" :-D
Спасибочки, легко перышка❤
А вот и Каин)) вовремя... так для сравнения - где их бета-тигры и где ее мужья. У неё каждый как на подбор-сильный и необычный. Хоть бы свекровь задумалась вообще что предлагает и зачем ))
спасибо! какие же мерзкие эти родственнички всё-таки... хорошо, что наши им спуску не дали, а Каин сейчас ещё страху нагонит, хи-хи)
Эффектный выход черного дракона на семейную встречу!!Спасибо за продолжение!
Огромное спасибо за продолжение!)
Masha Mikhareva, большое спасибо за награду!)
Ольга Савельева, огромное спасибо за награды!))
Ахаха ...ну теперь Харрук своего не упустит х))) Как это еще Шиан себя сдерживает?На него это не похоже...Да еще и этот олень :-D....
Спасибочки, вдохновения❤❤❤
большое спасибо за продолжение! с матерью Софи та ещё интрига, конечно...ох, от родственников Шиана я не ожидаю ничего хорошего...не уверена, что это хорошая идея, принимать их в своем доме после всего, что они сделали. обожаю наших героев! с нетерпением жду продолжения!
Хорошо сынок подставил,дурдом начинается с утра!!Спасибо!
Замечательное начало!!! :) отдельное спасибо за смешные моменты сцены "Энимал плэнет" ;) С нетерпением жду продолжения :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена