Книга. "Я и мои хищники" читать онлайн

Я и мои хищники

Цикл: Женщина Дикого Мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2914
2932 674817

Текущий рейтинг:
#274 в Эротическая фантастика
#418 в Любовная фантастика


Полный текст 184 стр.

16.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Я и мои хищники"

2 часть.

Недавно я стала матерью альфа-оборотней. Это укрепило шаткое положение нашей семьи, и внезапно множество сильных мужчин возжелали стать моими супругами. Но одно неудачное покушение на императора ставит крест на спокойной жизни. Теперь Каина заставляют отправиться на север, чтобы найти заказчика убийства среди изгнанников из клана фениксов. И я, конечно же, с ним! Предотвращать катастрофу и искать неприятности на свою пятую точку…

# героиня задолбалась
# новые места - новые тайны
# драконы, фениксы и навязчивые арахниды


808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 08:36:21

Хе-хе бедная София. Столько мужей. Каждый требует внимания. Вот вроде классно иметь столько мужей, а с другой стороны очень напряжно и нервотрепательно. Спасибо за продолжение!))

avatar
22.12.2020, 12:11:04

Спасибо! Значит император все таки женится на другой. Жалко)

avatar
22.12.2020, 15:53:31

С началом! Легкого пера))

С почином!! Ждём продолжения))

Спасибо за продолжение!
Имя Кемаль было предложено мной. Причём я первая среагировала и прислала варианты. Но вы вправе выбирать победителей по своему усмотрению

avatar
22.12.2020, 13:41:35

Марина Вавилова и Ольга К, спасибо за награды!!!)

avatar
22.12.2020, 10:45:58

Огромное спасибо за продолжение! Удачи, вдохновения и лёгкого пера Вам :)

avatar
22.12.2020, 08:43:47

Спасибо большое за продолжение. Было приятно узнать что будет вторая книга.

avatar
22.12.2020, 08:40:54

Ураааааа......, наконец то! Дождалась!!!! Урааа а... Спасибо, спасибо, спасибо, за продолжение. Каждый день просматривала и дождалась... Яночка, вы умничка. Побольше вам позетива, отличного настроения, и свободного времени. Спасибо за чудесный роман. О такой сказке я и мечтать не могла, но благодаря вам, она осуществляется..... Спасибо.

Очень ждем продолжение спасибо вам за книгу

avatar
20.12.2020, 21:08:46

Здравствуйте книга почему-то не открывается

avatar
20.12.2020, 17:36:15

Очень уже хочется почитать)

avatar
20.12.2020, 12:10:23

Книга не открывается,что не так?

avatar
20.12.2020, 09:12:20

Очень жду вторую книгу ! Первая очень понравилась и я рада буду встретиться вновь с полюбившимися персонажами))

avatar
19.12.2020, 09:35:13

Уряя! Я так ждала вторую книгу
P.S. скажите будет ли подписка?

Пошуршим с чёрным драконом! Ух! И многоногих обещают... посмотрим, что за существа.

Ура! Закинула сразу в библиотеку и ждуууууу

avatar
18.12.2020, 19:04:55

ооо, продолжим...

avatar
18.12.2020, 19:35:05

Приятно удивлена наличию второй части! Спасибо)

Я с вами))Жду продолжения!! Читаем вторую книгу))