Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269873

Текущий рейтинг:
#543 в Любовная фантастика
#1072 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 21:53:44

Спасибо! Что то меня так взбесил этот лев (( Тиамат сломал, ребёнка убить хочет. Чтоб ему это все вернулось. Может однажды Тиамат до него доберётся )) Интересно мама Сони под гнетом обстоятельств совсем злодейкой стала или все таки для неё ещё возможно мирное сосуществование с остальными.

avatar
16.04.2021, 14:30:55

Елена NNNN, огромное спасибо за награду!))

avatar
15.04.2021, 19:07:12

спасибо за продолжение! страсти накаляются....лев, конечно, знатно всех переполошил. мутный, диспотичный и хитрый....дикий коктейль. но, надеюсь, у наших героев все будет хорошо. здоровья Вам!

avatar
15.04.2021, 13:18:35

Приветствую, Яна, как Ваше самочувствие и здоровье? Очень надеюсь Вам стало лучше и легче(人 •͈ᴗ•͈) давненько не было, а здесь столько событий на одном собрании! С Салтаном был очень непредсказуемый ход, моё восхищение! Думаю никто не ожидал увидеть королём всех морей такого юного очаровашку :-)) жду грандиозную встречу двух монарших особ (Салтан и Зира), ни в чём друг другу не уступающих и в конце объединивших инемонов и многоногов! У Сонечки талант, встретить нужных и важных даже в кустах ;-D Похоже Идрис ревнует Соню к ее ментальной связи с Каином через метки. Этот лев похож на обиженного тирана, не смог поставить на колени женщину, которая не только убежала, ума и хитрости хватило украсть артефакт и не хило сейчас подрывать власть и устой в Багроте. Одобряю и понимаю, учитывая их отношение к женщинам. Видимо она хочет свергнуть его с трона. Хорошая идея, особенно после того, что он сказал про Зиру! Убить он собрался:-(( опасно оставлять его! На южный трон надо посадить Каина. Записка Соне от Тиамат обретает смысл. Даже Идрис понял всю опасность, аж пить пошёл от тяжёлых дум. С многолетними предрассудками бороться очень сложно! Огромное спасибо, Яна(◍•ᴗ•◍)❤ здоровья и сил Вам!

avatar
15.04.2021, 16:14:26

Ура , продочка!
Надеюсь на этот раз вы выздоровели , а не пришли с красным носом дописывать продолжение ради нас !
Ох.. страсти начинают накаляться, хотя это только начало . Маленький правитель , хоть и маленький да удаленький )) жду их первой встречи с Зирой. Чёрному льву видимо очень сильно задели его ЭГО . Интересно , что было бы если бы он узнал о родстве Тиамат и Софии ? Хотя внешнее сходство , вроде он подметил , но осторожничает из-за Каина? Темная лошадка .. Радует Идрис , который старается всеми силами восстановить свой народ и обеспечить будущее для Зиры, вот только слухи эти о королев .. как бы война не началась . Зира хорошая девочка , справедливая вон как делит всем деткам печеньки чтобы всем осталось и по-своему заботлива )) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !

Спасибо вам большое ❤️

avatar
15.04.2021, 14:54:08

спасибо большое)

avatar
15.04.2021, 11:28:34

Как бы то ни было , но детей нельзя убивать из-за каких-то страшных (и что немаловажно—непроверенных) рассказов!
Вот за Фауста тоже беспокоюсь , подростку, видно , очень крышу рвет раз дома не появляется ...
Спасибочки , вдохновения)

Как мило! Зира просто прелесть! И все у неё будет хорошо! Мама о ней позаботится!))

avatar
13.04.2021, 23:35:20

Спасибо! Я надеюсь Соню с мужьями не пошлют исследовать это фиолетовое свечение. А то как что то опасное, сразу надо Каина послать и соответственно Соню. И ещё надеюсь, что на Соне не отразятся поступки ее матери. А то ненавидят Тиамат, но ее поймать не могут, а ее дочь-вот она рядом и похожа внешне на неё. Почему бы не выместить своё отношение к Тиамат на Соне

Мутная дама эта мамочка! Спасибо , с нетерпением жду продолжения !!!

Да уж! Мамочка ещё и ворует артефакты. В чем её цель, интересно? Какие задачи она поставила и решает? Не просто так же она мужиков ломает!!!))))

avatar
12.04.2021, 08:01:35

Как бы мне не нравилась книга, но хотелось бы, чтобы эти традиции были изменены. Да, у них мало женщин, но чтобы так их отчуждать и чуть ли не запирать от дел "мущин" - ну право, я бы там все перевернула, но потребовала, чтобы ко мне не обращались как к самке, не требовали только оного(рожать, рожать, рожать) и чтобы не считали не способной к более усложненным работам и вечно устающей(да, я понимаю, что к героине уважение идёт, но я про традиции, сама вообще особо их не признаю из-за того, что способны принизить кого-то... Ну вот так вот бывает тоже:)

avatar
12.04.2021, 11:40:27

Ох уж эта Тиамат ...где она только не прославилась? Да и мужика видно очень задела , раз уж он до сих пор злится ...
Вдохновения и здоровья побольше))

avatar
12.04.2021, 09:59:52

спасибо)

avatar
12.04.2021, 08:57:09

спасибо! ну явно это личные счёты....а сколько в словах старого льва правды? большой вопрос...это какая-то хитрая интрига

avatar
10.04.2021, 11:43:08

А почему многие так очарованы Каином? Без обид,)) но кроме фееричного (наверное) любовника, он как личность- никакой, что ли.
Вот Кори- интересен. По- моему, он становится мудрее даже старших по возрасту мужчин. И я заметила, что все дети, которые умеют говорить- называют папой его, а всех остальных дядями. Это был контрольный выстрел в мое и так влюбленные сердце!))
А, вообще, муж-врач и два мужа-вояки- по отдельности-то кошмар любой жены)))

avatar
10.04.2021, 11:19:03

Хочется больше разобраться во взаимоотношениях внутри такой разнообразной))) семейки, пожалуйста,дорогой Автор)).Детей много, когда всем внимания уделить? Фауст в переходном возрасте, Зира вообще чужая для матери. Но от очередного квеста по спасению мира никуда не деться,да)))

avatar
09.04.2021, 23:53:26

« ваше мокрейщество?» меня этот момент убил! Ахаххаха не могу ))
Что-то Идрис совсем приклеился к Соне, как банный лист . Если мне раньше казалось, что он играется с Соней , то теперь его действия не похожи на игры . Он становится серьёзным и сбрасывает маску игривости . Что-то этот паучара задумал .. но наблюдать за развитием из отношений очень интригующе ))
Согласна с Соней написать гору жалоб Аттису, как он может ХАРРУКА так перезагружать работой! Мои письма тоже будут у него на столе ! А Каин, не честно играет , чешуйки бы ему в розовый покрасить ! Будет знать как прилюдно соблазнять!


Спасибо большое. ❤️ лечитесь и отдыхайте !
Я буду всегда ждать проду))

А я ожидаю некой изюминки в развитии отнршений Идриса и Сони))))

avatar
09.04.2021, 18:04:51

Яна , выздоравливайте поскорее) Очень буду ждать продолжения=)
Тут Каин немного переборщил со своей неудовлетворенностью , но все же мне он таак нравится , они с Сонечкой идеальная пара!
С Идрисом бы тоже нужно решить , будут ли продолжение в их отношениях или нет (хотя хотелость бы увидеть неожиданное развитие в этом дуэте ).