Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269873

Текущий рейтинг:
#543 в Любовная фантастика
#1074 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 16:54:54

Спасибо! Яна, Вы там отдыхайте побольше и поправляйтесь. Книга не убежит, мы тоже)) Когда человек хорошо себя чувствует, легче работа идёт, особенно творческая))
Вот не понятно мне зачем этому Льву старому Соня наша. Прям за ней побежал и искать начал (почему кстати Каин не обратил внимание, что он за Соней вышел). Мужья ее уже могли бы понять, что она постоянно кому то нужна и могли бы присматривать.
Я не ожидала, что Салтан будет 10-летним мальчиком)) по спеси ещё Зире фору даст)) В визуализации он уже взрослый. Это даже хорошо, что он одного возраста с Зирой, а не гораздо старше.
Каин мог бы конечно потерпеть и не ставить Соню в неловкую ситуацию. Он физически конечно не пристает, но реакцию Сониного организма на такое воздействие никто не отменял. Почему интересно Идрис напрягся от такой их связи.

avatar
09.04.2021, 07:47:03

Блин ну все таки я хочу пару аттиса и сони

avatar
09.04.2021, 11:34:22

спасибо большое. выздоравливайте)

avatar
09.04.2021, 08:18:06

спасибо, Яна! здоровья Вам! очень рада продолжению! Дявьяр забавный) может они подружатся с детьми Сони или хотя бы с Зирой?)

avatar
09.04.2021, 08:04:27

Спасибо.
Здоровья.

avatar
06.04.2021, 09:38:44

Ну хоть кто-то развлекает Соню на этом скучном сборище )
Не могу не похвалит наших проклятых мальчиков , растут ! Словесно поддели друг-друга , но дальше до Драки дело не дошло . Раньше бы даже слушать не стали!
Уж очень мутный этот тип Лев.. Начиная от того, что мысли прочитать нельзя ( что наверное нервирует Аттиса) и заканчивая тем, что запах у него не типичный ( скрывает ) .
Посмотрим что будет дальше на этот светском приеме )
Извините , но меня почему-то так бесит Женушка Аттиса ! Давай дракоша кидай своё горе -жену , перебирайся в более сумасшедшую семейку , передавай трон Каину ( отомстит ) , плюс можно будет и помочь с правлением на первое время ,но лучше уходи на пенсию хых)

Спасибо большое ❤️

avatar
07.04.2021, 17:31:21

Доброго времени суток, я уже два дня не вижу продолжения книги, а очень хочется узнать что будет дальше. Когда снова можно будет увидеть продолжение и не на пару страничек?

avatar
09.04.2021, 04:20:17

Людмила Цыцылина Кнаус, спасибо большое за награду!))

avatar
09.04.2021, 04:19:58

Helen Bergelson, спасибо большое за награду!))

avatar
06.04.2021, 08:19:46

спасибо)

avatar
08.04.2021, 23:03:53

Добрый вечер, Яна! С Вами все в порядке? Плохое самочувствие? Что то я волнуюсь ... может Вы поторопились из больницы и напряглись ...

avatar
05.04.2021, 21:00:11

"Заводи полезные связи, свинтус" на этой фразе я просто выпала :-DDD Вот знаете на приёме без Идриса и Каина реально скукота смертная была бы. Эдакий союз белого и черного проклятого в принципе с похожей судьбой, силой и изменившиеся благодаря любви :-)) мне этот тандем очень нравится! Интересно после разговора об инемонах и креветок у Каина проснулся мужской интерес...любопытно однако, что объединяет всё это ;-))) А вот с этим львом прямо хочется сказать: "Меня терзают смутные сомнения..." Почему он так боится показать свои мысли, есть какой-то грязный или опасный секретик или приезд в гости прикрытие для какой-то махинации рядом с императорской четой? И почему так сильно надушился...хммм...хочет скрыть свой запах? Но почему? Мутно всё выходит...как в гостях у фениксов ¯\_ಠ_ಠ_/¯ А на визуализации в спойлере львица случаем не сестра Сони, уж больно хитрый и коварный взгляд похож на взгляд короля льва и Тиамат? Огромное спасибо за проду, Яна! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
05.04.2021, 19:08:46

Да ну на фиг пусть аттис разводиться со своей крольчихой и идёт в мужья к сони

avatar
05.04.2021, 19:39:53

На удивление , мне все больше и больше нравится Идрис , со всеми своими закидонами и жутким характером ....но ведь идеальных мужей никогда не бывает , тем более в семье Сони (примером этого служит Каин)
Очень жду продолжения))Побольше вдохновения , дорогой автор❤

avatar
05.04.2021, 19:34:22

спасибо! что это наш, неожиданно игривый, Каин задумал?) а Соня - молодец! дальновидно помогает Идрису хоть какие то связи с внешним миром наладить

Спасибо за проду , с нетерпением жду продолжения и прод почаще )))))))

avatar
05.04.2021, 16:57:35

Неа! Она поотоптала всем, до кого дотянулась. А дотянулась она ДО ВСЕХ! )))

avatar
05.04.2021, 15:44:55

Абсолютно в любое время! :-))) Яна главное как Вам удобно ;-)) для нас читателей главный фактор её наличие¯\_(ツ)_/¯ ( ꈍᴗꈍ)

avatar
05.04.2021, 14:04:58

в любое время удобно читать проду) лишь бы она была! с нетерпением жду продолжения!

Потрясающе!!!Два дня была оторвана от семьи и общества по причине зависания над книгами вашими!))))Удивительный мир,необычные расы,замечательный сюжет...вообщем,все в хвалебной степени!))Спасибо большое!Читала с удовольствием и с нетерпением жду продолжения!Успехов вам,милый автор!!