Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269865

Текущий рейтинг:
#525 в Любовная фантастика
#1068 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 08:39:04

Героиня Соня, почти всех мужей обрадовала наследниками... Только троих осталось...

avatar
23.06.2021, 19:00:20

О!Фир мой любимый тут красавец-мужчина, прям с нетерпением жду, вдруг в бонусах будет про него что-нибудь романтично-горячительное))))

avatar
23.06.2021, 12:28:45

Ура! Наконец-то удалось все разрешить *вздох облегчения *
Из Филариса вышел отличный сталкер!)) Ну что уж поделать .. воспитание у него такое было+ характер ╮( ˘ 、 ˘ )╭
Логос молодец ) удачи ему !
Ещё немного запуталась с истинными Софи Так сколько же у Сони истинных ?
1) Каин
2) Кори
3) Луис
4) ФИр

Ждемс бонусов и долгожданного дракончика и отпуска для Софи!)

Спасибо большое ! ❤️

А мама его помнит? Ей же память стёрли!!!

avatar
23.06.2021, 17:34:37

Оксана, спасибо большое за награду! (♡˙︶˙♡)

avatar
23.06.2021, 17:34:19

Лилия, спасибо большое за награду! Она стала 100 на этой книге, ура! (♡˙︶˙♡)

Уххх, как всё быстро закрутилось т.е. начало раскручиваться!

Присоединяюсь к Lorna Kim !!!!!

avatar
22.06.2021, 18:59:32

Ура, как я понимаю новый и последний муж )))

avatar
23.06.2021, 15:46:56

Войну закончили , Тиамат образумили, Шиасада устранили и возвели нового короля , а это значит скорое приближение завершения истории (╯︵╰,)...
Жду с нетерпением следующую проду ❣️

avatar
23.06.2021, 13:44:09

Это просто белиссимо, перфекто, магнифико ❤

avatar
23.06.2021, 10:29:33

спасибо большое)

avatar
23.06.2021, 10:21:29

Спасибо за прекрасную продочку,вдохновения вам побольше, для написания таких удивительных и интересных книг. пошла читать дальше...

Ну ты моя лапочка Логос))))) как хорошо, какое настроение замечательное, хоть и страшно было поначалу))))

Уффф....можно первый раз выдохнуть!)))Ура,Фиралису!!!)Остался цилинь..Жду)))Разве можно такого древнего красавчика не полюбить,а?)))

avatar
22.06.2021, 21:34:28

ура!!! но как же хочется ещё)))) я счастлива) спасибо, Яна! жду завтра))

avatar
22.06.2021, 20:56:40

Урррра!!! Ещё Фира! Ещё! Заставить этот камень плакать от счастья!

avatar
22.06.2021, 20:33:21

спасибо большое)

Наконец он признался, и она узнала и не оттолкнула его !!!!! Спасибо, с нетерпением жду продолжения !!!!!!

avatar
22.06.2021, 20:24:06

Даааа! Скажу вам))) Глава про Фира прям чистейшая огранённая бирюза)), «1000 и один оттенок»)) когда вся красота камня раскрыта, не перегруженная ненужными деталями )))
Отлично получилось. И Фир в ней тот, какой должен быть... другой бы звучал фальшиво) Славный Птах) спасибо