Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269865

Текущий рейтинг:
#528 в Любовная фантастика
#1071 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 17:49:01

Божечки, кааак это романтииично!!! Прям до слёз! Наконец-то наш снежный мальчик, наш великолепный ледяной принц признался своей возлюбленной!!! Я в блаженстве!!! Любовь восторжествовала! Ууурааа! (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤ Спасибочки, Яна! Это было очень трогательно и нежно! (灬º‿º灬)♡

avatar
22.06.2021, 17:49:38

Огромное спасибо за достойное предокончание арки влюблённости Фира❤
Было бы замечательно если б Вень Ла так же получил свою порцию любви от Сони))
И конечно же хочется поскорее узнать как герои поступят с Тиамат

avatar
22.06.2021, 18:54:28

Аболдеть... слов нет, так романтично. Спасибо большое, так мило

Идрис все ещё будет претендовать на тело Софи??? Горячо!))) каин выдержит???

avatar
22.06.2021, 17:46:33

Ну и Фир...не павлин , а маньяк по совместительству!)
В дневнике он описывает все красочно, с эмоциями, а когда заговорил...захотелось сразу же познакоми с подругой каждой хозяйки - сковородкой...
Жду с нетерпением продолжение ( ◜‿◝ )♡

avatar
22.06.2021, 16:55:53

Ух, аж дыхание перехватило и мурааашки побежали. Давно пора расшевелить Фира!

Все! Фир спекся! Урра! Надо, чтобы его остальные мужья не зашибли! Набор в коллектив мужей закрываем? А то Софи жить некогда будет, только с мужьями встречаться)))

avatar
21.06.2021, 17:51:58

Неужели романтических и любовных моментов с Вэнем не будет?!! Это же печалька из печалей будет! Как он может говорить, что Соня его в этом плане совсем не интересует, она же его истинная! И вообще, что это за долгие командировки, это как бы тоже опасно, особенно, когда ты раритет ценный! Хватит и одного командировщика Идриса. Может им обоим браслет телепорт подарить. Дела сделал и домой сразу! Поездка домой с Тиамат напомнил фрагмент из мультика "Не бей копытом", там когда поймали злодея и возвращались домой, тоже по мере необходимости угощали сковородкой ;-DDD Очень радуют братские отношения Каина с Аттисом. Думаю эта битва ещё больше укрепит их. И Атти судя по всему счастлив и доволен. Лисичка возлюбленная есть, дракоша на подходе и от политических интриг отдохнуть наконец-то можно :-)) Спасибочки большое, Яна ( ˘ ³˘)♥

avatar
20.06.2021, 10:31:20

Аааааа! Я дождалась! Фир Великолепный! Надеюсь он выживет, в целости и сохранности! (Вэнь Ла подлечит, ему тоже прощение выпрашивать, интриган многовековой! Таскал провиант из холодильника, пожевывал, а потом решил- весело ему с Соней будет! Клац ее в момент неадеквата и шито-крыто. Пусть теперь лечит... и Фира, и Каина с Девертионом... отцеубийство нам не нужно )
А Фир получит заслуженную индульгенцию, Идрис же получил?! А его грехи все же более тяжкие. Несправедливо. Хороший же Птах, свой почти)))
Спасибо за продолжение. Вот нравится мне эта непредсказуемость сюжета)))

avatar
21.06.2021, 10:50:10

Да уж... жалко отца-дракона. Вынужденная, но видимо нужная жертва... его смерть - убийство и вроде бы братьев сблизило, и дало осознание Проклятому дракону во что, можно превратиться, поддаваясь гневу, мести...отчаянию. В Каине все больше просыпается « человеческого» в лучшем понимании этого слова. Такой поворот...)
И за Фира спасибо. Интересно, как любовь его меняет) пожалуй, Птиц - один из «правильных» на первых взгляд представителей: альфа, глава клана, хорош собой, даже я б сказала Великолепен))), ум холодный, превалирующий над чувствами, такой «серый кардинал», который мог составить сильную партию любой..., легко манипулировать окружением. Однако... Фир влюблён))) ещё отморожен... но скоро... no frost))))
Причём любовь и жизненная энергия Сони меняет близких антропоморфов)))
Почти ... Все-таки Тиамат страшная сущность. С ярким, прямо демоническим характером, теперь даже никаких аргументов нет в её защиту, чтобы не случилось в прошлом, должны оставаться якоря, которые держат на “поверхности», здесь уже дно. И не знаю, как вы будете писать о ней историю... страшно препарировать такую душу «Мистер Джеккел и мистер Хайд» прям какой- то...
Спасибо...

avatar
21.06.2021, 14:24:56

Одновременно грустная и радостная глава...
Рада , что Каин с Аттисом справились , хоть и жаль старика , но все же, ему уже давно пора было уйти , его уже ничего не держало в этом мире , дети выросли , а жены так и подавно нету ...
Повесилил момент с Вэнь Ла и сковородкой( в который раз уверяюсь , что это очень полезное и грозное оружие).
Осталось только Фира вернуть , дракошу родить , с матерью разобраться - и все будет прекрастно .
Вдохновения и лёгкого перышка ♥️

avatar
21.06.2021, 14:00:50

спасибо

avatar
21.06.2021, 11:21:53

Ох... я думала Тиамат привела монстров из 3зги , но того кого она привела было в сто раз хуже .. уж лучше бы монстры ..
Очень жалко бывшего императора и очень жаль , что Аттис с Каином вынуждены были стать убийцами отца . Но, от императора осталась только оболочка.. Так что пусть их совесть будет чиста !
Я не знаю что делать с Тиамат .. София не из тех кто будет убивать , а оставлять в живых не вариант , такая как Тиамат найдёт выход . Остаётся только стереть ей память (?) отправить на землю и пусть доживает там ..
Фир! Я ждала его .. думала не может быть все так просто !
Хорошо что никто не пострадал , что благодаря связи с Цилинем все живы и почти бессмертны!

Спасибо большое ! ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2021, 10:46:03

Как жалко Баргула! Потерял любимую. Много лет скитался, потом эта Тиамат... Мозги запудрила. Жаль, что Каину и Атису довелось стать убийцами отца. Но, наверное, это к лучшему. Ведь он, считай, и не был живым! Вовремя Цилинь цапнул Соню! Помогло это Каину очень. Книга становится все напряженнее и интереснее! Спасибо за Ваше творчество!

avatar
21.06.2021, 10:37:25

Какое счастье! Фир вернулся! Пора его размораживать окончательно! Кидать в ножки Софии и закрывать вопрос.

Дракона-отца жалко :'( Хнык.

avatar
21.06.2021, 08:54:34

спасибо, Яна. уф, ну что, все проблемы позади?) можно спокойно выдохнуть?) потрепало не слабо наших героев, конечно...

avatar
21.06.2021, 08:49:02

спасибо.

avatar
21.06.2021, 08:31:03

Спасибо

avatar
21.06.2021, 08:21:27

У героини достаточно мужей, и как бы круто она не справлялась с проблемами и врагами, хочется дать ей пожить спокойно. НО! История такая потрясающе интересная, что я готова читать её вечно))) а для продолжения, нужны новые трудности... Эх, дилемма.
Большое спасибо!

avatar
20.06.2021, 21:33:29

Фуф наконец то ей врезали. Ещё и сковородкой)) отличное оружие я считаю)) Фир молодец - очень вовремя появился. За Каина переживаю - надо выстоять и как то папашу собственного не прибить. Яна, спасибо за ежедневные проды. Все таки мне такой расклад всегда очень нравился-утро начинать с проды. Сорри, что не каждый день сейчас комментирую - мы всей семьей заболели достаточно сильно. Я всегда читаю, но писать не всегда есть возможность. А вообще такой замес пошёл, что я с трудом успеваю переваривать информацию))