https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#528 в Любовная фантастика
#1071 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки, кааак это романтииично!!! Прям до слёз! Наконец-то наш снежный мальчик, наш великолепный ледяной принц признался своей возлюбленной!!! Я в блаженстве!!! Любовь восторжествовала! Ууурааа! (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤ Спасибочки, Яна! Это было очень трогательно и нежно! (灬º‿º灬)♡
Огромное спасибо за достойное предокончание арки влюблённости Фира❤
Было бы замечательно если б Вень Ла так же получил свою порцию любви от Сони))
И конечно же хочется поскорее узнать как герои поступят с Тиамат
Аболдеть... слов нет, так романтично. Спасибо большое, так мило
Идрис все ещё будет претендовать на тело Софи??? Горячо!))) каин выдержит???
Ну и Фир...не павлин , а маньяк по совместительству!)
В дневнике он описывает все красочно, с эмоциями, а когда заговорил...захотелось сразу же познакоми с подругой каждой хозяйки - сковородкой...
Жду с нетерпением продолжение ( ◜‿◝ )♡
Ух, аж дыхание перехватило и мурааашки побежали. Давно пора расшевелить Фира!
Все! Фир спекся! Урра! Надо, чтобы его остальные мужья не зашибли! Набор в коллектив мужей закрываем? А то Софи жить некогда будет, только с мужьями встречаться)))
Неужели романтических и любовных моментов с Вэнем не будет?!! Это же печалька из печалей будет! Как он может говорить, что Соня его в этом плане совсем не интересует, она же его истинная! И вообще, что это за долгие командировки, это как бы тоже опасно, особенно, когда ты раритет ценный! Хватит и одного командировщика Идриса. Может им обоим браслет телепорт подарить. Дела сделал и домой сразу! Поездка домой с Тиамат напомнил фрагмент из мультика "Не бей копытом", там когда поймали злодея и возвращались домой, тоже по мере необходимости угощали сковородкой ;-DDD Очень радуют братские отношения Каина с Аттисом. Думаю эта битва ещё больше укрепит их. И Атти судя по всему счастлив и доволен. Лисичка возлюбленная есть, дракоша на подходе и от политических интриг отдохнуть наконец-то можно :-)) Спасибочки большое, Яна ( ˘ ³˘)♥
Аааааа! Я дождалась! Фир Великолепный! Надеюсь он выживет, в целости и сохранности! (Вэнь Ла подлечит, ему тоже прощение выпрашивать, интриган многовековой! Таскал провиант из холодильника, пожевывал, а потом решил- весело ему с Соней будет! Клац ее в момент неадеквата и шито-крыто. Пусть теперь лечит... и Фира, и Каина с Девертионом... отцеубийство нам не нужно )
А Фир получит заслуженную индульгенцию, Идрис же получил?! А его грехи все же более тяжкие. Несправедливо. Хороший же Птах, свой почти)))
Спасибо за продолжение. Вот нравится мне эта непредсказуемость сюжета)))
Да уж... жалко отца-дракона. Вынужденная, но видимо нужная жертва... его смерть - убийство и вроде бы братьев сблизило, и дало осознание Проклятому дракону во что, можно превратиться, поддаваясь гневу, мести...отчаянию. В Каине все больше просыпается « человеческого» в лучшем понимании этого слова. Такой поворот...)
И за Фира спасибо. Интересно, как любовь его меняет) пожалуй, Птиц - один из «правильных» на первых взгляд представителей: альфа, глава клана, хорош собой, даже я б сказала Великолепен))), ум холодный, превалирующий над чувствами, такой «серый кардинал», который мог составить сильную партию любой..., легко манипулировать окружением. Однако... Фир влюблён))) ещё отморожен... но скоро... no frost))))
Причём любовь и жизненная энергия Сони меняет близких антропоморфов)))
Почти ... Все-таки Тиамат страшная сущность. С ярким, прямо демоническим характером, теперь даже никаких аргументов нет в её защиту, чтобы не случилось в прошлом, должны оставаться якоря, которые держат на “поверхности», здесь уже дно. И не знаю, как вы будете писать о ней историю... страшно препарировать такую душу «Мистер Джеккел и мистер Хайд» прям какой- то...
Спасибо...
Одновременно грустная и радостная глава...
Рада , что Каин с Аттисом справились , хоть и жаль старика , но все же, ему уже давно пора было уйти , его уже ничего не держало в этом мире , дети выросли , а жены так и подавно нету ...
Повесилил момент с Вэнь Ла и сковородкой( в который раз уверяюсь , что это очень полезное и грозное оружие).
Осталось только Фира вернуть , дракошу родить , с матерью разобраться - и все будет прекрастно .
Вдохновения и лёгкого перышка ♥️
спасибо
Ох... я думала Тиамат привела монстров из 3зги , но того кого она привела было в сто раз хуже .. уж лучше бы монстры ..
Очень жалко бывшего императора и очень жаль , что Аттис с Каином вынуждены были стать убийцами отца . Но, от императора осталась только оболочка.. Так что пусть их совесть будет чиста !
Я не знаю что делать с Тиамат .. София не из тех кто будет убивать , а оставлять в живых не вариант , такая как Тиамат найдёт выход . Остаётся только стереть ей память (?) отправить на землю и пусть доживает там ..
Фир! Я ждала его .. думала не может быть все так просто !
Хорошо что никто не пострадал , что благодаря связи с Цилинем все живы и почти бессмертны!
Спасибо большое ! ❤️❤️❤️
Как жалко Баргула! Потерял любимую. Много лет скитался, потом эта Тиамат... Мозги запудрила. Жаль, что Каину и Атису довелось стать убийцами отца. Но, наверное, это к лучшему. Ведь он, считай, и не был живым! Вовремя Цилинь цапнул Соню! Помогло это Каину очень. Книга становится все напряженнее и интереснее! Спасибо за Ваше творчество!
Какое счастье! Фир вернулся! Пора его размораживать окончательно! Кидать в ножки Софии и закрывать вопрос.
Дракона-отца жалко :'( Хнык.
спасибо, Яна. уф, ну что, все проблемы позади?) можно спокойно выдохнуть?) потрепало не слабо наших героев, конечно...
спасибо.
Спасибо
У героини достаточно мужей, и как бы круто она не справлялась с проблемами и врагами, хочется дать ей пожить спокойно. НО! История такая потрясающе интересная, что я готова читать её вечно))) а для продолжения, нужны новые трудности... Эх, дилемма.
Большое спасибо!
Фуф наконец то ей врезали. Ещё и сковородкой)) отличное оружие я считаю)) Фир молодец - очень вовремя появился. За Каина переживаю - надо выстоять и как то папашу собственного не прибить. Яна, спасибо за ежедневные проды. Все таки мне такой расклад всегда очень нравился-утро начинать с проды. Сорри, что не каждый день сейчас комментирую - мы всей семьей заболели достаточно сильно. Я всегда читаю, но писать не всегда есть возможность. А вообще такой замес пошёл, что я с трудом успеваю переваривать информацию))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена