https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#531 в Любовная фантастика
#1075 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ничего себе поворот сюжета!!!Тиамат не мать,а ехидна какая-то!Материнские чувства усохли,так и не успев появиться на свет!Слава богу, стресс помог нашей девочке обратиться!Но Фиралис...какая умница птичка...надеюсь,что он жив ...Волнуюсь за всех очень...и за Каина, и за Харука и за всех остальных мужей и деток...И очень хочется,чтобы и цилинь и Фир получили свою толику любви и счастья..и обрели семью...
Сковорода, тот ещё аргумент:))
большое спасибо! вот это экшн!!! я в шоке, что творится. мда, планы Тиамат на счёт Сони и ее детей - отвратительны.я была так возмущена!!! боюсь, что Шиассад, что Тиамат, уже все...совсем ку-ку. в их случае, наверное, верным будет, горбатого могила исправит...то есть, в могилу им пора. рада, что наш Фир не оплошал, а Соня обратилась наконец, и от души выразила Тиамат свои чувства
Святые бубенцы!!! АААА это было ооочень напряжённо!!! Понятно, что Тиамат Соня не убьёт, но можно её как-то изолировать и отправить на Землю раз и навсегда! Душа требует кару небесную для неё!!! Даже Воландеморт по сравнению с ней ещё ничего был! Думаю Каин с Ати справятся с драконом и убьют его. Его уже не спасти. Смерть для него освобождение. А Фир конечно хорооошш! Незаметная любящая тень, которая повсюду следовала за Соней и в нужный момент спасла свою любовь! А Соня обратилась сразу в человека, как только Фиру угрожала опасность...любооовь(灬º‿º灬)♡ А Татьяне давно было пора по голове хорошо приложить, потом связать и в психушку на землю закинуть...подлечат от синдрома императрицы всея вселенной ;-)))) Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤ замечательная глава:-)) P.S. только сейчас дошло, Тиамат готова выйти замуж за сына дракончика Сони?!!! Психопатка извращённая!
Сколько всего в этой главе намешано...
Рада , что наши мальчики предугадал действия Тиамат и задержали , но как и все мы не ожидали такого подхода , в виде старого дракона.
Ну хоть одна хорошая новость во всем этом - Фир вернулся, ещё и помог Соне справится с мамашей и прислужниками ...
Лёгкого перышка)
спасибо.
Аааа! Фир проявился!!! Красавчик!!!!! Ну Шиасад и тварь гадючая.... Сделал из Тиамат... Тиамат!!!! Понятно, что она жертва обстоятельств, но не будь подходящей почвы - такая гадина вряд ли сформировалась бы!!! Не мать, а тварь тварючая! Нет ей оправдания, самой подлой бешеной самке собаки!!!
И как до следующей проды дожить? Как там Каин?
Olga Rynova, , спасибо большое за награду!)
Mariya Mintuzova, большущее спасибо за награду! (*¯ ³¯*)♡
спасибо!!!!!!!
что-то пошло не так в предложении "КлыкиЯ зажмурилась..." :ъ
Сковородка - оружие свободы!
Один вопрос, как дожить до следующей проды?
Наконец-то Соня вернулась в человеческую форму , а Тиамат пора казнить, мне кажется пока она будет жить проблемы не закончатся ,они слишком сильно больна психически
Мамочка явно свихнулась, ужас, я про Фира уже забыла признаюсь, но рада его видеть снова ))))) Спасибо за проду , с нетерпением жду продолжения !!!!
Кукусь:) маленькая помарочка: "...что до звериного периода былО что-то еще "
Что-то я не пойму за что Вэнь Ла супруги бьют?! Если мне не изменяет память при памятном купании Луис и Кори сами предлагали ещё одного супруга взять Соне. А именно Фира или Вэня. Вот Соня и послушалась, в чём проблема-то теперь ¯\_(ツ)_/¯ Каин вечно со своей ревностью, можно было бы уже привыкнуть и перестать так себя вести, пора понять, Соня любит всех супругов и каждого по-своему...неудивительно, что Соня обратно в человека не хочет превращаться...в семье дети ведут себя мудрее взрослых. Решили так просто поймать Тиамат...серьёзно?! :-))) супруги умельцы просто...с такими навыками не только Вэня, но и Фира ещё добавить нужно в семью ;-DDD Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤
https://i.pinimg.com/736x/15/62/99/15629996ec4d390f9df5d2aa26efbfe3.jpg
Ооох, что же нас такого ждёт в будущем, если сказано "цилинь исцеляет тех, кого любит". Что случится с нашей Соней?
спасибо.
Чем дальше в лес ...тем больше неожиданностей от этой роковой женщины - Тиамат.
Каин в своем репертуаре ,даже в подсознании соблазняет. И надеюсь , что он все же не убьет Вень Ла после рождения дракоши , да и сам цылинь не пальцем деланный, сможет же как-то вписаться в семью ...
Спасибочки за проду ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена