Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2579 269865

Текущий рейтинг:
#531 в Любовная фантастика
#1075 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну ничего себе поворот сюжета!!!Тиамат не мать,а ехидна какая-то!Материнские чувства усохли,так и не успев появиться на свет!Слава богу, стресс помог нашей девочке обратиться!Но Фиралис...какая умница птичка...надеюсь,что он жив ...Волнуюсь за всех очень...и за Каина, и за Харука и за всех остальных мужей и деток...И очень хочется,чтобы и цилинь и Фир получили свою толику любви и счастья..и обрели семью...

avatar
20.06.2021, 20:59:06

Сковорода, тот ещё аргумент:))

avatar
20.06.2021, 20:44:09

большое спасибо! вот это экшн!!! я в шоке, что творится. мда, планы Тиамат на счёт Сони и ее детей - отвратительны.я была так возмущена!!! боюсь, что Шиассад, что Тиамат, уже все...совсем ку-ку. в их случае, наверное, верным будет, горбатого могила исправит...то есть, в могилу им пора. рада, что наш Фир не оплошал, а Соня обратилась наконец, и от души выразила Тиамат свои чувства

avatar
20.06.2021, 20:39:14

Святые бубенцы!!! АААА это было ооочень напряжённо!!! Понятно, что Тиамат Соня не убьёт, но можно её как-то изолировать и отправить на Землю раз и навсегда! Душа требует кару небесную для неё!!! Даже Воландеморт по сравнению с ней ещё ничего был! Думаю Каин с Ати справятся с драконом и убьют его. Его уже не спасти. Смерть для него освобождение. А Фир конечно хорооошш! Незаметная любящая тень, которая повсюду следовала за Соней и в нужный момент спасла свою любовь! А Соня обратилась сразу в человека, как только Фиру угрожала опасность...любооовь(灬º‿º灬)♡ А Татьяне давно было пора по голове хорошо приложить, потом связать и в психушку на землю закинуть...подлечат от синдрома императрицы всея вселенной ;-)))) Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤ замечательная глава:-)) P.S. только сейчас дошло, Тиамат готова выйти замуж за сына дракончика Сони?!!! Психопатка извращённая!

avatar
20.06.2021, 15:42:10

Сколько всего в этой главе намешано...
Рада , что наши мальчики предугадал действия Тиамат и задержали , но как и все мы не ожидали такого подхода , в виде старого дракона.
Ну хоть одна хорошая новость во всем этом - Фир вернулся, ещё и помог Соне справится с мамашей и прислужниками ...
Лёгкого перышка)

avatar
20.06.2021, 19:53:03

спасибо.

Аааа! Фир проявился!!! Красавчик!!!!! Ну Шиасад и тварь гадючая.... Сделал из Тиамат... Тиамат!!!! Понятно, что она жертва обстоятельств, но не будь подходящей почвы - такая гадина вряд ли сформировалась бы!!! Не мать, а тварь тварючая! Нет ей оправдания, самой подлой бешеной самке собаки!!!
И как до следующей проды дожить? Как там Каин?

avatar
20.06.2021, 16:12:00

Olga Rynova, , спасибо большое за награду!)

avatar
20.06.2021, 15:43:40

Mariya Mintuzova, большущее спасибо за награду! (*¯ ³¯*)♡

avatar
20.06.2021, 15:12:24

спасибо!!!!!!!

что-то пошло не так в предложении "КлыкиЯ зажмурилась..." :ъ

avatar
20.06.2021, 10:43:29

Сковородка - оружие свободы!

avatar
20.06.2021, 09:40:00

Один вопрос, как дожить до следующей проды?
Наконец-то Соня вернулась в человеческую форму , а Тиамат пора казнить, мне кажется пока она будет жить проблемы не закончатся ,они слишком сильно больна психически

Мамочка явно свихнулась, ужас, я про Фира уже забыла признаюсь, но рада его видеть снова ))))) Спасибо за проду , с нетерпением жду продолжения !!!!

Кукусь:) маленькая помарочка: "...что до звериного периода былО что-то еще "

avatar
19.06.2021, 17:31:59

Что-то я не пойму за что Вэнь Ла супруги бьют?! Если мне не изменяет память при памятном купании Луис и Кори сами предлагали ещё одного супруга взять Соне. А именно Фира или Вэня. Вот Соня и послушалась, в чём проблема-то теперь ¯\_(ツ)_/¯ Каин вечно со своей ревностью, можно было бы уже привыкнуть и перестать так себя вести, пора понять, Соня любит всех супругов и каждого по-своему...неудивительно, что Соня обратно в человека не хочет превращаться...в семье дети ведут себя мудрее взрослых. Решили так просто поймать Тиамат...серьёзно?! :-))) супруги умельцы просто...с такими навыками не только Вэня, но и Фира ещё добавить нужно в семью ;-DDD Спасибо большое, Яна (◍•ᴗ•◍)❤

https://i.pinimg.com/736x/15/62/99/15629996ec4d390f9df5d2aa26efbfe3.jpg

avatar
18.06.2021, 19:28:02

Ооох, что же нас такого ждёт в будущем, если сказано "цилинь исцеляет тех, кого любит". Что случится с нашей Соней?

avatar
19.06.2021, 14:17:49

спасибо.

avatar
19.06.2021, 11:38:11

Чем дальше в лес ...тем больше неожиданностей от этой роковой женщины - Тиамат.
Каин в своем репертуаре ,даже в подсознании соблазняет. И надеюсь , что он все же не убьет Вень Ла после рождения дракоши , да и сам цылинь не пальцем деланный, сможет же как-то вписаться в семью ...
Спасибочки за проду ♥️