Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269877

Текущий рейтинг:
#547 в Любовная фантастика
#1083 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2021, 10:13:14

Меня так смешит детские выходки мужей Сони ) они уже его приняли , каждый по своему , но из-за того , что без Сониного согласия , воспользовался .. должен терпеть Кару . Почему они его тогда терпели столько ? Должны же были тоже что-то почувствовать , как и с Фиром не ?
Надеюсь волки не предатели или же Тиама смогла их феромонами заставить ?
Мне хочется сказать только одно
ОСТАВЬТЕ ЕЕ УЖЕ СПОКОЙНО РОЖАТЬ ! ИЗВЕРГИ !)))

Спасибо большое ❤️

Ох уж этот Вэнь Ла, какой оказался проказник! :)

https://funart.pro/22921-fantasticheskie-zhivotnye-51-foto.html
ничего больше не получается((Но если туда зайти,то думаю читатели сами смогут найти похожую картинку)Конкретно то ,что я нашла не могу отправить(https://i.pinimg.com/736x/15/62/99/15629996ec4d390f9df5d2aa26efbfe3.jpg

https://i.pinimg.com/736x/15/62/99/15629996ec4d390f9df5d2aa26efbfe3.jpg

https://i.pinimg.com/736x/15/62/99/15629996ec4d390f9df5d2aa26efbfe3.jpg

Нашла красивые изображения для нашей обратившейся Сони)),но не знаю как их показать((Яра,а у вас группы нет в контакте?)

avatar
18.06.2021, 17:48:18

КАК ЖЕ Я РАДА!!! Вэнь Ла ты просто прелесть;-))) в звериной форме всё легче...нет людских предрассудков, лишних мыслей, только чувство свободы и желания! Соня почувствовала в Вэне свою пару и получила её...без лишних заморочек и раздумий. А Вэнь Ла смог увидеть лишь в звериной форме свою истинную любовь и тоже долго не стал думать!!! Я счастлива:-))) Не думаю, что Соня будет обижаться на цилиня из-за укуса после оборота, она в любом случае уже стала оборотнем и мысли уже изменились. Сейчас ей будет легче всё это принять, чем было раньше. И зря мужья боятся, что она превращается в животное буквально, это вряд-ли. Мне кажется оборот связан с эмоциями...и пока Соня чувствует такую безмятежность и покой от проблем она не превратится в человека, она просто хочет отдохнуть. Думаю ей не повредит маленький отпуск. Рассказ Вэнь Ла о драконах напомнил мне книги про Эрагона, там тоже падение ордена всадников и вымирание драконов было связано с их тщеславием, высокомерием и вседозволенностью...одним словом погубили сами себя. Огромное спасибо, Яна ( ˘ ³˘)♥ с нетерпением жду продолжения!

Ну цилинь, ну шустёр!!!)))) прикольненько пометил Соню)))) как жену обратно в человеческий вид приводить будут? Опять Тиамат поможет? Как интересно все у них складывается!!!

avatar
18.06.2021, 12:35:21

Добро пожаловать в семью Вень Ла!)
Неожиданно,но очень радостно, что цылинь решился на такой отчаянный шаг)
Интересно как Каин узнал , что произошло , неужели до такой степени окрепла связь , что мысли уже слышит на расстоянии?
Жду с нетерпением продолжения)

avatar
18.06.2021, 12:23:28

Ого ..
Мне кажется Цилинь уже давно знал что Соня его пара .
Очень удивило то, что Соня приняла облики своих истинных пар . Как теперь вот назад то облик менять ? Не думаю что тут тоже нужно играть жизнь и смертью , должен быть легкий способ . А возможно просто Соня не хочет пока что перевоплощаться , ей ведь нравится пока в звериной форме . Значит блок стоит в мыслях , нужно поговорить с ней найти ключик в душе и вернуть .
Спасибо большое !

avatar
18.06.2021, 10:43:36

Вот это поворот!!! Очень круто!!! Спасибо!!!

avatar
18.06.2021, 10:25:58

спасибо)

avatar
18.06.2021, 08:42:45

спасибо за продолжение! ой-ой-ой, проблемы пришли откуда не ждали...такая прям интригующая, лёгкая, но в том же время, вызывающая опасения глава. Вэнь Ла - молодец, чего теряться, если оба не против создания новой связи))) от этого и правда, выиграют все

"В" потелрялось в "В висках закололо облегчение" :)
"позади, на приличном расстоянии от нас двигалОсь стадо..."

avatar
17.06.2021, 12:45:37

Приветствую, Яна!(灬º‿º灬)♡ Прошу прощения за отсутствие, приболела! Как много ошеломительных событий произошло! При нападении на Лили, Зира раскрылась, как истинная королева и любящая сестра:-)) смерть Бринны не удивила, но оставила разочарование из-за её мыслей. Даже в миг смерти не думала о ребёнке, как мать и не вспомнила об Аттисе...в ней не было любви, пустой сосуд...Что до кроликов, их совсем не жаль. Счастлива за Аттиса, ребенок изменит его жизнь, научит любить по-настоящему, а трон ему итак не нужен был. Теперь понятно поведение Фауста, он был влюблён. Рассказал бы всё хоть тыл прикрыли бы...эх молодая кровь :-)) Очень приятно, что угадала с Соней. Это ведь второй необычайно красивый синий оборотень с крыльями из спойлера? А разве это не оборотень предтеч, про которых рассказывала Тиамат, когда похитила Соню?! Представляю, как мужья удивятся такой красотке ;-))) Соскучилась по Фиру, надеюсь, скоро Соня его простит и он вернётся в семью уже супругом! И с Вэнь Ла хочется сближения. Может, когда он увидит Соню в новом облике его сердце дрогнет? :-))) Огромнейшее спасибо, Яна ( ˘ ³˘)♥(つ≧▽≦)つ просто невероятно интересно и немного грустно из-за приближающейся развязки!!!

avatar
17.06.2021, 12:45:47

Соня молодец , спасла сына и вернулась живой домой.
Когда показались зулу , так и подумала , что это ничем не грозит , ведь Тиамат же смогла их как-то приручить , а это ведь дочь - родная кровь ...
Спасибочки , вдохновения;)

avatar
17.06.2021, 11:19:08

Неужели Соня химера ?
Надеюсь эти зулу не увяжутся за ними в империю ?) а что .. можно теперь их использовать в качестве боевой силы . Никто не посмеет причинить вред их семье !
Действительно , вместо того чтобы гнаться за мнительной тенью альфы, Фауст мог просто быть собой , но ведь он просто ребёнок ( влюблённый ещё )
Спасибо большое ! ❤️

avatar
17.06.2021, 11:20:21

спасибо)

avatar
17.06.2021, 10:35:24

Милый барельеф из храма имеет к Сониному образу отношение? И, это нетривиально))) лучше чем львица, я грешным делом на неё думала))) крууууто! Жду Фира) тревожно за этого индиго!
Спасибо

avatar
17.06.2021, 09:20:31

спасибо! вот это сюрприз, Яна))) не ожидала, что Соня превратится в неведомую, но симпатичную зверушку :)) ура, большой проде и налаживанию жизни героев!)