Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269877

Текущий рейтинг:
#549 в Любовная фантастика
#1081 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 08:48:48

Трогательно. Только я так и не смогла представить в кого она превратилась. Мужьям нравится и ладно;)))

Вот и кошечка проснулась.
Ну олень и натворил дел, а потом струсил и сбежал.
Спасибо.

avatar
16.06.2021, 22:52:41

Alsou, спасибо большое за сердечко))

avatar
16.06.2021, 16:14:06

Вот это оборот)! А прямом и переносном смысле))) спасибо!

avatar
16.06.2021, 15:40:46

Соня смогла перевоплотиться...ура! Надеюсь она и Фауст с Каином не пострадают.
А вот причины, по которым юный росомаха попал в эту ситуацию, неожиданны , но при этом, всего этого могло и не быть , если бы мальчик доверился близким и объяснил свои поступки ...
Побольше вдохновения)

Хочу ещё и побольше!!! Как там Фауст? Голая беременная обратившаяся Софи - львица??? Ааааааааа!!!! Фир среди соплеменников? Брат сказал, что он не вернулся к семье! Мелко плдпрвгиваю на месте и жду проду!!!

avatar
16.06.2021, 12:04:52

Аоаоао она обратилась !
Фауст .. я сразу поняла что произошло , когда пришла эта девочка . Наш Фауст влюбился )) ох.. сердечко прям тает(๑˘︶˘๑)
Надеюсь с нашим Ромео будет все в порядке .
Меня вынесло с фениксов будильников ))
Думаю ещё что Фир последует за ними и в последний момент спасёт может Софию и может Фауста .. окажется на грани смерти и София простит его ( конечно не хотелось бы таких крайних мер ) но мне кажется Фир сейчас на многое сможет пойти .
Спасибо большое !❤️

avatar
16.06.2021, 11:35:09

Ааааа, она обратилась!!!! Как же теперь дождаться следующей главы???

avatar
16.06.2021, 10:51:34

Уаааауууу! Четыре лапы))) Ждууу проду

avatar
16.06.2021, 10:04:52

спасибо большое)

Ураааа, она обратилась))), вот все таки мама, она и в Африке мама!

avatar
16.06.2021, 09:05:10

Здорова- она смогла обратится, все интересней и интересней

Спасибо за продочку)

avatar
16.06.2021, 08:58:20

спасибо! ого, она полноценно обратилась? я думала почему то, что будет полуформа как на картинке ))

avatar
15.06.2021, 11:00:01

Яна,а Аттис у нас одни останется до конца книги ?

avatar
15.06.2021, 21:41:09

Новость о ежедневном выходе глав лучшая за этот день ❤
Очень интересно какое продолжение все таки линия Сони и Фира будет иметь.
Фауст как всегда в своём репертуаре

avatar
15.06.2021, 10:43:06

Мне кажется, когда Фир говорил что влюбился, он имел ввиду Соню. Фауст интересно поймет, что за него переживают не просто так, а потому что сщитают семьёй? Брину жалко, стала просто пешкой в игре собственного отца.

Сработает за проду

Ужасно жалко Фира...Надеюсь,что женское сердце дрогнет и он будет прощен...А за Фауста теперь буду переживать(несмотря на то,что обещан ХЭ)...Что там еще мог натворить этот непоседа?))

avatar
15.06.2021, 10:19:45

ФАУСТ?!
Наш Фауст????? О боги .. что этот непоседа наделал??? Надеюсь ничего серьёзного(
Уже давно пора этого мальчишку по попе ата - та сделать !
Спасибо большое !
Новость о продах радует )) мы всегда ждём продолжения . Лёгкого вам пера !❤️