https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#549 в Любовная фантастика
#1081 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательно. Только я так и не смогла представить в кого она превратилась. Мужьям нравится и ладно;)))
Вот и кошечка проснулась.
Ну олень и натворил дел, а потом струсил и сбежал.
Спасибо.
Alsou, спасибо большое за сердечко))
Вот это оборот)! А прямом и переносном смысле))) спасибо!
Соня смогла перевоплотиться...ура! Надеюсь она и Фауст с Каином не пострадают.
А вот причины, по которым юный росомаха попал в эту ситуацию, неожиданны , но при этом, всего этого могло и не быть , если бы мальчик доверился близким и объяснил свои поступки ...
Побольше вдохновения)
Хочу ещё и побольше!!! Как там Фауст? Голая беременная обратившаяся Софи - львица??? Ааааааааа!!!! Фир среди соплеменников? Брат сказал, что он не вернулся к семье! Мелко плдпрвгиваю на месте и жду проду!!!
Аоаоао она обратилась !
Фауст .. я сразу поняла что произошло , когда пришла эта девочка . Наш Фауст влюбился )) ох.. сердечко прям тает(๑˘︶˘๑)
Надеюсь с нашим Ромео будет все в порядке .
Меня вынесло с фениксов будильников ))
Думаю ещё что Фир последует за ними и в последний момент спасёт может Софию и может Фауста .. окажется на грани смерти и София простит его ( конечно не хотелось бы таких крайних мер ) но мне кажется Фир сейчас на многое сможет пойти .
Спасибо большое !❤️
Ааааа, она обратилась!!!! Как же теперь дождаться следующей главы???
Уаааауууу! Четыре лапы))) Ждууу проду
спасибо большое)
Ураааа, она обратилась))), вот все таки мама, она и в Африке мама!
Здорова- она смогла обратится, все интересней и интересней
Спасибо за продочку)
спасибо! ого, она полноценно обратилась? я думала почему то, что будет полуформа как на картинке ))
Яна,а Аттис у нас одни останется до конца книги ?
Новость о ежедневном выходе глав лучшая за этот день ❤
Очень интересно какое продолжение все таки линия Сони и Фира будет иметь.
Фауст как всегда в своём репертуаре
Мне кажется, когда Фир говорил что влюбился, он имел ввиду Соню. Фауст интересно поймет, что за него переживают не просто так, а потому что сщитают семьёй? Брину жалко, стала просто пешкой в игре собственного отца.
Сработает за проду
Ужасно жалко Фира...Надеюсь,что женское сердце дрогнет и он будет прощен...А за Фауста теперь буду переживать(несмотря на то,что обещан ХЭ)...Что там еще мог натворить этот непоседа?))
ФАУСТ?!
Наш Фауст????? О боги .. что этот непоседа наделал??? Надеюсь ничего серьёзного(
Уже давно пора этого мальчишку по попе ата - та сделать !
Спасибо большое !
Новость о продах радует )) мы всегда ждём продолжения . Лёгкого вам пера !❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена