Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269896

Текущий рейтинг:
#423 в Любовная фантастика
#850 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маленькая опечаточка: "мы все прекрасно знаеМ, что вы делали и зачем"
"став самыМ талантливыМ павлинОМ за последнее столетие" и "-хватит, —каинУ стукнул кулаком по подлокотнику"

avatar
15.06.2021, 17:18:10

спасибо за замечательную новость
уже бегу покупать попкорн и зефирки, следующую неделю некогда будет, буду проду перечитывать))

avatar
15.06.2021, 16:23:44

Какая отличная новость , так скоро мы и доберёмся до всего самого таинственного)
Опять же , с Фаустом непонятно что творится и вообще как он связан с той девчушкой?
Жду не дождусь тот злосчастный дневник вышеупомянутого Фира, а то и простить хочется , но и осадок после его поступка остался...
Спасибочки (◍•ᴗ•◍)❤

Спасибо, новость шикарная!

avatar
15.06.2021, 12:54:57

Очень интересно! Главы каждый день - прям супер, спасибо;/!

Хочу продолжение, но не хочу конец историиииии. Она оболденая. Спасибо автор. Вдохновения.

avatar
15.06.2021, 11:02:27

Мне кажется Фауста разыгрывают как пешку... парень влюбился... а зная отношение Сони к нему, возможно им планировали манипулировать. И тут как вариант, его уход к росомахам - это попытка убрать рычаги воздействия через него на Соню(?) а то, что исчез... возможно им все же хотят шантажировать теперь уже императорскую чету(?) и тут, почему то я надеюсь на Фира(?) делаю ставку))) не зря он как дервиш не вернулся в свой клан, будучи отлученный от семьи Сони(?) незримо рядом..
Спасибо за проды).

будем очень рады вашему решению,жду с нетерпением появления каждой новой главы

avatar
15.06.2021, 10:49:49

Спасибо вам большое:) Очень хорошая новость:)) Вдохновения

avatar
15.06.2021, 10:06:44

Спасибо большое))) буду ждать продолжения с большим нетерпением)))))

avatar
15.06.2021, 09:45:54

Мой день начинается с этой книги))) Спасибо за стабильные продолжения! День без главы- это мучение. Жду с нетерпением. Что там натворил Фауст… Как выносит драконье яйцо наша ГГ… И что-то Каин на фоне затерялся, хоть и фигурирует в главных сценах (как хорошо, когда мужчина рядом просто есть;-)

avatar
15.06.2021, 08:59:22

спасибо! так и знала, что девушка замешана в истории с Фаустом...что с ним опять приключилось?( и где там наш Фир?.. надеюсь, Соня его уже поскорее простит ..рада прогрессивным реформам , молодец Соня

avatar
15.06.2021, 08:49:57

спасибо большое! надеюсь все наладится)

avatar
15.06.2021, 08:47:33

Буду ждать с нетерпением продолжения:)

Даёшь проды каждый день! Урра!!!


У Фауста уже девушка, тоже ура! В какую каку попал этот блудный сын-уже не ура((

И про придурошного Фира-тоже не ура(((

avatar
15.06.2021, 08:19:33

Ммм
Здорово, проды ежедневные)

avatar
15.06.2021, 08:09:54

Урааа. ..
Спасибо

avatar
15.06.2021, 00:31:58

Огромное спасибо , эта глава держала в напряжении и к концу удалось хоть как-то снять ее , но все ещё тревожно .
Очень жаль Бринну , если бы не ее циничный отец ... Думаю , в душе она светлый человек , хоть и любила и ревновала Аттиса ( но увы , это не ее человек . Лира меня удивила , так защищает ребёнка Аттиса ( очень надеюсь что у них с Аттисом все получится ) .
Каин.. с ним все сложно .. думаю где-то в глубине души он понимает , что у Софии получится , но страхи словно железные тиски , все сжимаются ..
Осталось только теперь разобраться с Маманей и Шисиадом , повырывать перья Фиру ( за все хорошее ) пристроить Цилиня, родить здоровое яицо и сказать Каину « видал ?»

Спасибо большое ! С нетерпением жду проды❤️

avatar
14.06.2021, 20:18:11

Зря Каин волнуется , он же знает какая Соня сильная и не с таким справлялась ...
Аттис наконец-то дома , увидет сынишку ( емм...пардон... пока только яйцо). Уверена , проклятый не пойдет на братоубийство , да и не до этого сейчас.
Соскучилась за Фиром ...эххх...как же не хватает этого пернатого...
Вдохновения (っ.❛ ᴗ ❛.)っ