https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#423 в Любовная фантастика
#850 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькая опечаточка: "мы все прекрасно знаеМ, что вы делали и зачем"
"став самыМ талантливыМ павлинОМ за последнее столетие" и "-хватит, —каинУ стукнул кулаком по подлокотнику"
спасибо за замечательную новость
уже бегу покупать попкорн и зефирки, следующую неделю некогда будет, буду проду перечитывать))
Какая отличная новость , так скоро мы и доберёмся до всего самого таинственного)
Опять же , с Фаустом непонятно что творится и вообще как он связан с той девчушкой?
Жду не дождусь тот злосчастный дневник вышеупомянутого Фира, а то и простить хочется , но и осадок после его поступка остался...
Спасибочки (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо, новость шикарная!
Очень интересно! Главы каждый день - прям супер, спасибо;/!
Хочу продолжение, но не хочу конец историиииии. Она оболденая. Спасибо автор. Вдохновения.
Мне кажется Фауста разыгрывают как пешку... парень влюбился... а зная отношение Сони к нему, возможно им планировали манипулировать. И тут как вариант, его уход к росомахам - это попытка убрать рычаги воздействия через него на Соню(?) а то, что исчез... возможно им все же хотят шантажировать теперь уже императорскую чету(?) и тут, почему то я надеюсь на Фира(?) делаю ставку))) не зря он как дервиш не вернулся в свой клан, будучи отлученный от семьи Сони(?) незримо рядом..
Спасибо за проды).
будем очень рады вашему решению,жду с нетерпением появления каждой новой главы
Спасибо вам большое:) Очень хорошая новость:)) Вдохновения
Спасибо большое))) буду ждать продолжения с большим нетерпением)))))
Мой день начинается с этой книги))) Спасибо за стабильные продолжения! День без главы- это мучение. Жду с нетерпением. Что там натворил Фауст… Как выносит драконье яйцо наша ГГ… И что-то Каин на фоне затерялся, хоть и фигурирует в главных сценах (как хорошо, когда мужчина рядом просто есть;-)
спасибо! так и знала, что девушка замешана в истории с Фаустом...что с ним опять приключилось?( и где там наш Фир?.. надеюсь, Соня его уже поскорее простит ..рада прогрессивным реформам , молодец Соня
спасибо большое! надеюсь все наладится)
Буду ждать с нетерпением продолжения:)
Даёшь проды каждый день! Урра!!!
У Фауста уже девушка, тоже ура! В какую каку попал этот блудный сын-уже не ура((
И про придурошного Фира-тоже не ура(((
Ммм
Здорово, проды ежедневные)
Урааа. ..
Спасибо
Спасибо!
Огромное спасибо , эта глава держала в напряжении и к концу удалось хоть как-то снять ее , но все ещё тревожно .
Очень жаль Бринну , если бы не ее циничный отец ... Думаю , в душе она светлый человек , хоть и любила и ревновала Аттиса ( но увы , это не ее человек . Лира меня удивила , так защищает ребёнка Аттиса ( очень надеюсь что у них с Аттисом все получится ) .
Каин.. с ним все сложно .. думаю где-то в глубине души он понимает , что у Софии получится , но страхи словно железные тиски , все сжимаются ..
Осталось только теперь разобраться с Маманей и Шисиадом , повырывать перья Фиру ( за все хорошее ) пристроить Цилиня, родить здоровое яицо и сказать Каину « видал ?»
Спасибо большое ! С нетерпением жду проды❤️
Зря Каин волнуется , он же знает какая Соня сильная и не с таким справлялась ...
Аттис наконец-то дома , увидет сынишку ( емм...пардон... пока только яйцо). Уверена , проклятый не пойдет на братоубийство , да и не до этого сейчас.
Соскучилась за Фиром ...эххх...как же не хватает этого пернатого...
Вдохновения (っ.❛ ᴗ ❛.)っ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена