https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#422 в Любовная фантастика
#853 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо за продолжение! я так понимаю, это ещё далеко не все неприятности? но вроде начало все налаживаться более менее?) верю в наших героев) и надеюсь на амнистию для Фира))
Очень переживаю за Фералиса. Неужели не простим его? Понятно, что благими намерениями обычно не туда путь выстелен, но он же так старался. Отличная история))) Спасибо автору!
Огромное спасибо за океан эмоций, яркость перепетий и конечно же разумность героев! С огромным удовольствием погружаюсь в мир приключений, интриг, судеб и чувств!
Соня большая молодец и умница! Как же мне нравится этот образ!! Каин боится, понятно, ща свою истинную, но своими страхами немного уже раздражает. Надо верить своей, и не только своей, половинке!
спасибо.
Спасибо
Какой насыщенной получилась глава...
Все же Соня молодец , успела , как бы то ни было , но Каин не должен брать на себя такое клеймо , как смерть племянника ... Да и "по-человечески" жаль Бринну. Отец же у нее просто козел ( это ещё мягко сказано) , которому плевать на все кроме власти .
Закончилось же это все вишенкой на торте - Каина провозгласили императором ...
Спасибочки за проду ♥️
спасибо!)
Что-то я упустила,а где Аттис???
Я уже дважды перечитала все книги. А теперь хочу ещё раз!!! Так не хочется расставаться с героями. Так хочется узнать что же будет дальше. Например, простит ли Соня Фиралиса? Когда она обратится и обратится ли?
Зачем им власть? Каину это 100 лет не нужно! А Софи и подавно!!! От отца Бринны вообще мутит((! Как таких папаш земля носит? Противно(((.
Ну вот, снова плакательно-жутко переживательный эпизод...Несмотря ни на что , Бринну жалко..Не смогла быть счастливой,не увидит свое рожденное дитя...Грустно очень...Ее мерзкий папаша недостоин жить,используя родную дочь,как средство,для достижения своих низменных целей,довести ее до смерти и даже не чувствуя вины за содеянное...(((Успокаивает то,что хоть бабушка,наконец-то ,обретет смысл жизни,благодаря внуку...
спасибо. напряжённая и тяжёлая прода...я ещё из прошлых прод поняла, что Бринна все - таки драконенком беременна без сомнений. жаль немного эту глупую крольчиху...но это был ее выбор. Только Гаверия осталась в выйгрыше, долгожданный внук, хоть он и будет слабым, наверное, и уже не наследником, но зато любимым) бабушка его будет баловать и найдет смысл жизни в нем
спасибо.
Спасибо! А я надеялась, что ребёнок все таки не от Аттиса у Бринны. Жалко ее-сломал ее папаша. Даже умирая, она думает о том, что выполнила долг перед ним, а не о ребёнке и не о муже. И что же наш Каин теперь будет делать с этой властью) вернёт Аттису, когда тот вернётся ?
Что-то надо подправить в: я ведь только хотела, чтобы онИ всегда былА рядом
:)
И снова , дорогой автор, вы меня приятно удивили)
Я бы и не догадалась , что Тиамат и Шиасад истинные , но теперь , с этим знанием, появятся и рычаги давления на обоих безумных...
А за Зиру , я счастлива , девочка меняется , при чем в лучшую сторону )
Хотелось бы скорейшего продолжения) Вдохновения)
Короткой??? Почему короткой??? Сделайте финт ушами, пусть книга будет большой, объёмной!!!
спасибо)
Вот где собака порылась!!!! Сказать, что удивлена-ничего не сказать!!!! Спасибо за эмоции в очередной раз!!!!
Надеюсь, для Зиры все обойдётся без последствий!!! Какая же она лапочка.... Уши ребёнку заложило)))) обожаю!!!
А девочки у Софи суперские, впрочем, как и мальчики!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена