Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269896

Текущий рейтинг:
#422 в Любовная фантастика
#853 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 16:34:00

большое спасибо за продолжение! я так понимаю, это ещё далеко не все неприятности? но вроде начало все налаживаться более менее?) верю в наших героев) и надеюсь на амнистию для Фира))

avatar
14.06.2021, 15:23:37

Очень переживаю за Фералиса. Неужели не простим его? Понятно, что благими намерениями обычно не туда путь выстелен, но он же так старался. Отличная история))) Спасибо автору!

Огромное спасибо за океан эмоций, яркость перепетий и конечно же разумность героев! С огромным удовольствием погружаюсь в мир приключений, интриг, судеб и чувств!

Соня большая молодец и умница! Как же мне нравится этот образ!! Каин боится, понятно, ща свою истинную, но своими страхами немного уже раздражает. Надо верить своей, и не только своей, половинке!

avatar
14.06.2021, 09:37:24

спасибо.

avatar
14.06.2021, 09:18:49

Спасибо

avatar
13.06.2021, 07:24:31

Какой насыщенной получилась глава...
Все же Соня молодец , успела , как бы то ни было , но Каин не должен брать на себя такое клеймо , как смерть племянника ... Да и "по-человечески" жаль Бринну. Отец же у нее просто козел ( это ещё мягко сказано) , которому плевать на все кроме власти .
Закончилось же это все вишенкой на торте - Каина провозгласили императором ...
Спасибочки за проду ♥️

avatar
12.06.2021, 11:57:56

Что-то я упустила,а где Аттис???

avatar
12.06.2021, 10:48:51

Я уже дважды перечитала все книги. А теперь хочу ещё раз!!! Так не хочется расставаться с героями. Так хочется узнать что же будет дальше. Например, простит ли Соня Фиралиса? Когда она обратится и обратится ли?

Зачем им власть? Каину это 100 лет не нужно! А Софи и подавно!!! От отца Бринны вообще мутит((! Как таких папаш земля носит? Противно(((.

Ну вот, снова плакательно-жутко переживательный эпизод...Несмотря ни на что , Бринну жалко..Не смогла быть счастливой,не увидит свое рожденное дитя...Грустно очень...Ее мерзкий папаша недостоин жить,используя родную дочь,как средство,для достижения своих низменных целей,довести ее до смерти и даже не чувствуя вины за содеянное...(((Успокаивает то,что хоть бабушка,наконец-то ,обретет смысл жизни,благодаря внуку...

avatar
12.06.2021, 10:06:06

спасибо. напряжённая и тяжёлая прода...я ещё из прошлых прод поняла, что Бринна все - таки драконенком беременна без сомнений. жаль немного эту глупую крольчиху...но это был ее выбор. Только Гаверия осталась в выйгрыше, долгожданный внук, хоть он и будет слабым, наверное, и уже не наследником, но зато любимым) бабушка его будет баловать и найдет смысл жизни в нем

avatar
12.06.2021, 09:42:42

спасибо.

avatar
12.06.2021, 09:20:53

Спасибо! А я надеялась, что ребёнок все таки не от Аттиса у Бринны. Жалко ее-сломал ее папаша. Даже умирая, она думает о том, что выполнила долг перед ним, а не о ребёнке и не о муже. И что же наш Каин теперь будет делать с этой властью) вернёт Аттису, когда тот вернётся ?

Что-то надо подправить в: я ведь только хотела, чтобы онИ всегда былА рядом
:)

avatar
11.06.2021, 12:54:01

И снова , дорогой автор, вы меня приятно удивили)
Я бы и не догадалась , что Тиамат и Шиасад истинные , но теперь , с этим знанием, появятся и рычаги давления на обоих безумных...
А за Зиру , я счастлива , девочка меняется , при чем в лучшую сторону )
Хотелось бы скорейшего продолжения) Вдохновения)

Короткой??? Почему короткой??? Сделайте финт ушами, пусть книга будет большой, объёмной!!!

avatar
11.06.2021, 19:24:05

спасибо)

Вот где собака порылась!!!! Сказать, что удивлена-ничего не сказать!!!! Спасибо за эмоции в очередной раз!!!!

Надеюсь, для Зиры все обойдётся без последствий!!! Какая же она лапочка.... Уши ребёнку заложило)))) обожаю!!!

А девочки у Софи суперские, впрочем, как и мальчики!!!