https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#419 в Любовная фантастика
#847 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! какая же Зира стала, ура!!! я а восхищении и восторге! настоящая защитница! я спокойна за нее и ее будущее. с нетерпением буду ждать рассказ про нее) наверное, их отношения с Салтаном будут развиваться очень забавно, уж очень они разные)) а Шиассаду голову бы оторвать. это фактически покушение на беременную и детей, ужас. жажду крови старого льва и кроликов, что-то прям кровожадная я стала!) просто по их вине наши герои постоянно огребают. ...Яна, такой накал страстей, пробирает!))
Нет ничего страшнее чем матери ктр обидели детей !
Припугнуть он хотел .. ха-ха ..
Зира !ㅠ_ㅠ
Храбрая , добрая девочка с большим сердцем !На этом моменте я прям расплакалась , прям почувствовала как она нежно относится к Лили. Только что будет с ее рукой ? Неужели останется без руки ?
Спасибо больше !
Мдааа..
бедненький наш горыныч ! сильный он то сильный , но слабость у него - Соня ( ну или алкоголь) чем и пользуются все остальные .
Фир.. молодец что пытается завоевать обратно доверие , не стоит на месте , а помогает . Но.. боль от предательства свежа , так что нужно время. Да и Соне немного нужен отдых . Жалко мне ее иногда становится. Не легко жить когда о тебе все судачат и хотят всякие слухи + хотят изнасиловать мужей .
Кстати , как там Кори?
Ещё одна просьба , можете ли вы в конце книги бонусом чисто для читателей написать все имена скорпионов и детей Сони) А то я запуталась и не помню половины имён )
Спасибо большое ! ❤️
А финиш меня огорчает))))
Вот говнюк! Петух напыщенный и церемонный оказался предателем!!! А я его в мужьях уже видела!!!!!! Ааааааа!!!!! У Софи сильная выдержка! Я бы не знаю что с ним сделала!!!!
спасибо.
Фиии-ирушка) ... верю в него.
Надо все это осиное гнездо вкупе с царем Багрота напалмом выжечь... уже хочется чистого безбрежного счастья для героев... а то уже к Каину ручонки протянули... что могло бы случится, его так легко опоили и мозг затуманили, если бы чуть посерьёзнее средство применили? Каин в неадеквате страшное оружие, но видимо побоялись сами под раздачу попасть... а так, клин между истинными вбить, лодку расшатать... интриганы
Спасибо. Ждём развязки)
Как все запутано ...Фир конечно молодец , даже на расстоянии пытается помочь...А вот с Каином вообще цырк получился , бедненького чуть не изнасиловали. Странная та, русоволосая, видела же , что ничего не получается , а все равно пыталась распалить огонь проклятой страсти , притом спровоцировав ревность, видно , что она точно не знает нашу Соню , которая легко это все восприняла(≧▽≦)
Спасибочки за проду)
Спасибо! Яна, что то я уже не успеваю следить за событиями. Я тут сижу ещё за Фира переживаю, а тут уже и до Каина добрались. И бомбить их вдруг начали. Что за русоволосая, откуда такая наглая взялась. Не побоялась ведь в дом их залезть, к проклятому в постель. Теперь их бомбят, а Каин в неадеквате. И девушку не поймали(( в общем попа какая то наступила.
спасибо большое, Яна! кролики никак не успокоятся. разные методы пробуют. Фир молодец, помог в данной ситуации, а то мало ли что.... надеюсь, взрывы врагов не нанесли ущерба никому из наших....на таком тревожном моменте обрывается....
Дай Бог!!! Очень на продолжение надеюсь!!! Урра!!!)))))
Анастасия Британская, большое спасибо за сердечко!))
Надо же сколько вызвало горечи от поступка Фиралиса... А это говорит о способности автора настолько остро передать всю ситуацию... Спасибо за столь интересный рассказ. Втягивает как в омут)))
Так рада за Кори и Шиана :-)) они прошли такой долгий путь, особенно Шиан. Кори с первых минут был благоразумен и мудр. Действительно первый и самый лучший супруг :-)) с Фиром...что сказать...порой самую сильную боль нам причиняют самые близкие и любимые...и эта боль уверена обоюдна... безмерное счастье и радость без боли и печали не бывает...в этом кроется красота равновесия и развития личности.... Спасибо большое, Яна (灬º‿º灬)♡
Ну, что ж ... в духе ассасина ( вот тебе и шпион, хоть убийцей не стал ни прямо, ни косвенно, уже хорошо ...), как заказывали... Неожиданный поворот в арке, ценно) Спасибо автор (с восхищением и горечью).
Фиралис Великолепный и Бессердечный. Его так и растили, с самого детства...в культе к фениксам, и там где нет прямой физической силы, должна быть хитрость, гибкость, холодный ум, скорость; долг и благо клана, что превыше всего...
То, что Фир признался и обещал поддержку - говорит о неоднозначности ситуации: с одной стороны - могут быть чувства, возможно он впечатлился силой любви Сони, возвращающей с того света, ещё и дающей силы..., а возможно просчитывает ходы или миссия в большей степени уже выполнена? Как верить? Соня точно будущее с ним уже не видит, и никакой дневник не поможет, слова и мысли в слух могут что-то прояснить, но изменить, - только поступки, действия могут подарить прощение и надежду на чувства. (хотела написать искупление кровью.../ не буду, пусть павлин сам решает)
Мне жаль...
P. S. И все же, павлинотабурет недоделанный - любовь меняет и творит чудеса (????)...
ждём продолжения, спасибо Яна
большое спасибо. не сказать, что я прям очень удивлена. понимаю Соню и ее чувства, но к сожалению, очень наивно с ее стороны думать, что секреты надолго останутся таковыми. на самом деле я убеждена,что все тайное всегда становится явным. это лишь вопрос времени. ситуация в которой герои оказались была неизбежна. даже если бы они дольше скрывали истинность...их семью в любом случае не оставили бы в покое. ну что, Фир у нас пока сошел с дистанции? думаю, Соня не сможет его простить, по крайней мере в ближайшее время. надеюсь, хуже уже не будет? или ещё что-то приключится?
Хек, шок- это по-нашему!! Ну, Яночка, Вы прям от души приложили)))Не ожидала) Спасибо!!!
Павлин очень разочаровал , но его признание так же доказывает как он привязался к Соне и ее семье , он ведь сам признался во всем не таясь... Только осознание того , что из-за этого чуть не погиб Кори (который уже давно считается нераздельной частичкой всего этого сумасшествия) , подкидывает картинки , как можно отомстить неудавшемуся шпиону ...
Возможно тот дневник , про который упоминалось в комментах, что-то изменит , но уж точно его поступок не забудется и быстро не простится...
Лёгкого перышка
Вот крылатый козел!!!
Фир.. что же ты творишь Фир.. ? С одной стороны его понять можно , он ведь с молоком матери вырос с правилами и о фениксах слышал наверное очень много , потом встретил Соню и запутался.. то что он признался , доказывает это . Но. Если бы из-за всего этого погиб наш милый омега , Я КЛЯНУСЬ, САМА БЫ ПОРВАЛА БЫ НА МЕЛКИЕ ЧАСТИЧКИ ФЕНИКСОВ ! Но не смотря на то , что случилось с Кордианом произошли изменения и он теперь может оборачивается ! ( как же я рада за него) Шиар .. как же он повзрослел! Я так горжусь им , словно мамочка за сына ) Нужно решить все с войной , родить спокойно и уже потом разбираться с Фиром и выбивать всю дурь из его башки!!!
Спасибо большое !❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена