Книга. "Я и мои истинные" читать онлайн
Эксклюзив

Я и мои истинные

Цикл: Женщина Дикого Мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги

Читать
Рейтинг:
1904
2578 269896

Текущий рейтинг:
#417 в Любовная фантастика
#849 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.02.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Я и мои истинные"

3 часть.
Чудесным образом на моей шее оказалось 17 малюток-скорпионов. Работы прибавилось, дети шалят, гарем – растет и требует внимания. Так еще и правящие кланы внезапно потребовали, чтобы Каин занял престол и разобрался в конфликте с соседним государством.
А за всеми этими интригами я вижу тень своей матери, такой же попаданки... и при этом крайне опасной и загадочной личности, называющей себя Тиамат.

# Долгожданный ХЭ
# Пополнение гарема
# Тайны прошлого
# Героиня – оборотень?!




879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 10:37:55

спасибо! какая же Зира стала, ура!!! я а восхищении и восторге! настоящая защитница! я спокойна за нее и ее будущее. с нетерпением буду ждать рассказ про нее) наверное, их отношения с Салтаном будут развиваться очень забавно, уж очень они разные)) а Шиассаду голову бы оторвать. это фактически покушение на беременную и детей, ужас. жажду крови старого льва и кроликов, что-то прям кровожадная я стала!) просто по их вине наши герои постоянно огребают. ...Яна, такой накал страстей, пробирает!))

avatar
11.06.2021, 10:27:49

Нет ничего страшнее чем матери ктр обидели детей !
Припугнуть он хотел .. ха-ха ..

Зира !ㅠ_ㅠ
Храбрая , добрая девочка с большим сердцем !На этом моменте я прям расплакалась , прям почувствовала как она нежно относится к Лили. Только что будет с ее рукой ? Неужели останется без руки ?

Спасибо больше !

avatar
09.06.2021, 10:50:41

Мдааа..
бедненький наш горыныч ! сильный он то сильный , но слабость у него - Соня ( ну или алкоголь) чем и пользуются все остальные .

Фир.. молодец что пытается завоевать обратно доверие , не стоит на месте , а помогает . Но.. боль от предательства свежа , так что нужно время. Да и Соне немного нужен отдых . Жалко мне ее иногда становится. Не легко жить когда о тебе все судачат и хотят всякие слухи + хотят изнасиловать мужей .
Кстати , как там Кори?
Ещё одна просьба , можете ли вы в конце книги бонусом чисто для читателей написать все имена скорпионов и детей Сони) А то я запуталась и не помню половины имён )
Спасибо большое ! ❤️

А финиш меня огорчает))))

Вот говнюк! Петух напыщенный и церемонный оказался предателем!!! А я его в мужьях уже видела!!!!!! Ааааааа!!!!! У Софи сильная выдержка! Я бы не знаю что с ним сделала!!!!

avatar
09.06.2021, 12:27:43

спасибо.

avatar
09.06.2021, 11:33:50

Фиии-ирушка) ... верю в него.
Надо все это осиное гнездо вкупе с царем Багрота напалмом выжечь... уже хочется чистого безбрежного счастья для героев... а то уже к Каину ручонки протянули... что могло бы случится, его так легко опоили и мозг затуманили, если бы чуть посерьёзнее средство применили? Каин в неадеквате страшное оружие, но видимо побоялись сами под раздачу попасть... а так, клин между истинными вбить, лодку расшатать... интриганы
Спасибо. Ждём развязки)

avatar
09.06.2021, 09:02:56

Как все запутано ...Фир конечно молодец , даже на расстоянии пытается помочь...А вот с Каином вообще цырк получился , бедненького чуть не изнасиловали. Странная та, русоволосая, видела же , что ничего не получается , а все равно пыталась распалить огонь проклятой страсти , притом спровоцировав ревность, видно , что она точно не знает нашу Соню , которая легко это все восприняла(≧▽≦)
Спасибочки за проду)

avatar
09.06.2021, 08:54:55

Спасибо! Яна, что то я уже не успеваю следить за событиями. Я тут сижу ещё за Фира переживаю, а тут уже и до Каина добрались. И бомбить их вдруг начали. Что за русоволосая, откуда такая наглая взялась. Не побоялась ведь в дом их залезть, к проклятому в постель. Теперь их бомбят, а Каин в неадеквате. И девушку не поймали(( в общем попа какая то наступила.

avatar
09.06.2021, 08:43:27

спасибо большое, Яна! кролики никак не успокоятся. разные методы пробуют. Фир молодец, помог в данной ситуации, а то мало ли что.... надеюсь, взрывы врагов не нанесли ущерба никому из наших....на таком тревожном моменте обрывается....

Дай Бог!!! Очень на продолжение надеюсь!!! Урра!!!)))))

avatar
09.06.2021, 00:30:03

Анастасия Британская, большое спасибо за сердечко!))

avatar
08.06.2021, 07:18:29

Надо же сколько вызвало горечи от поступка Фиралиса... А это говорит о способности автора настолько остро передать всю ситуацию... Спасибо за столь интересный рассказ. Втягивает как в омут)))

avatar
07.06.2021, 22:23:40

Так рада за Кори и Шиана :-)) они прошли такой долгий путь, особенно Шиан. Кори с первых минут был благоразумен и мудр. Действительно первый и самый лучший супруг :-)) с Фиром...что сказать...порой самую сильную боль нам причиняют самые близкие и любимые...и эта боль уверена обоюдна... безмерное счастье и радость без боли и печали не бывает...в этом кроется красота равновесия и развития личности.... Спасибо большое, Яна (灬º‿º灬)♡

avatar
07.06.2021, 14:21:51

Ну, что ж ... в духе ассасина ( вот тебе и шпион, хоть убийцей не стал ни прямо, ни косвенно, уже хорошо ...), как заказывали... Неожиданный поворот в арке, ценно) Спасибо автор (с восхищением и горечью).
Фиралис Великолепный и Бессердечный. Его так и растили, с самого детства...в культе к фениксам, и там где нет прямой физической силы, должна быть хитрость, гибкость, холодный ум, скорость; долг и благо клана, что превыше всего...
То, что Фир признался и обещал поддержку - говорит о неоднозначности ситуации: с одной стороны - могут быть чувства, возможно он впечатлился силой любви Сони, возвращающей с того света, ещё и дающей силы..., а возможно просчитывает ходы или миссия в большей степени уже выполнена? Как верить? Соня точно будущее с ним уже не видит, и никакой дневник не поможет, слова и мысли в слух могут что-то прояснить, но изменить, - только поступки, действия могут подарить прощение и надежду на чувства. (хотела написать искупление кровью.../ не буду, пусть павлин сам решает)
Мне жаль...
P. S. И все же, павлинотабурет недоделанный - любовь меняет и творит чудеса (????)...
ждём продолжения, спасибо Яна

avatar
07.06.2021, 08:56:42

большое спасибо. не сказать, что я прям очень удивлена. понимаю Соню и ее чувства, но к сожалению, очень наивно с ее стороны думать, что секреты надолго останутся таковыми. на самом деле я убеждена,что все тайное всегда становится явным. это лишь вопрос времени. ситуация в которой герои оказались была неизбежна. даже если бы они дольше скрывали истинность...их семью в любом случае не оставили бы в покое. ну что, Фир у нас пока сошел с дистанции? думаю, Соня не сможет его простить, по крайней мере в ближайшее время. надеюсь, хуже уже не будет? или ещё что-то приключится?

avatar
07.06.2021, 18:39:02

Хек, шок- это по-нашему!! Ну, Яночка, Вы прям от души приложили)))Не ожидала) Спасибо!!!

avatar
07.06.2021, 12:49:30

Павлин очень разочаровал , но его признание так же доказывает как он привязался к Соне и ее семье , он ведь сам признался во всем не таясь... Только осознание того , что из-за этого чуть не погиб Кори (который уже давно считается нераздельной частичкой всего этого сумасшествия) , подкидывает картинки , как можно отомстить неудавшемуся шпиону ...
Возможно тот дневник , про который упоминалось в комментах, что-то изменит , но уж точно его поступок не забудется и быстро не простится...
Лёгкого перышка

avatar
07.06.2021, 11:58:32

Вот крылатый козел!!!

avatar
07.06.2021, 11:14:07

Фир.. что же ты творишь Фир.. ? С одной стороны его понять можно , он ведь с молоком матери вырос с правилами и о фениксах слышал наверное очень много , потом встретил Соню и запутался.. то что он признался , доказывает это . Но. Если бы из-за всего этого погиб наш милый омега , Я КЛЯНУСЬ, САМА БЫ ПОРВАЛА БЫ НА МЕЛКИЕ ЧАСТИЧКИ ФЕНИКСОВ ! Но не смотря на то , что случилось с Кордианом произошли изменения и он теперь может оборачивается ! ( как же я рада за него) Шиар .. как же он повзрослел! Я так горжусь им , словно мамочка за сына ) Нужно решить все с войной , родить спокойно и уже потом разбираться с Фиром и выбивать всю дурь из его башки!!!

Спасибо большое !❤️