https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613049127_31.jpg
#418 в Любовная фантастика
#849 в Эротическое фэнтези
11.02.2021 — 25.06.2021
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФир САМ все рассказал, он не предатель
спасибо большое.
Пока читала все внутри аж сжалось...Ну, а к концу разжалось. Как бы то ни было, рада, что клан тигров теперь на стороне Софи и не станет (надеюсь, а то кто их знает) больше делать таких подлянок, а ещё больше рада, что Кори живой и относительно здоровый, ещё и обратился *-* Автору всех благ~
Спасибо! Я в последнее время не успеваю ничего. Но читаю проду обязательно. Закроюсь где нибудь на 5 мин и читаю по быстрому. Тяжёлые проды в последнее время. Я прям переживаю. Помню про Хеппи енд, но все равно переживательно. Мужья молодцы, сдюжили, справились с ситуацией. А кроликов все равно на суп! Как же они меня бесят….
Охохошеньки хо-хо... И смех, и слёзы! Кори - молодец, изменился, стал сильнее. Шиан... он также изменился, стал действительно мужчиной. Надеюсь, что таких нервотрёпок для нашей Сори больше не будет, ведь ей беречь себя нужно!))
Ох, ну и потрепали же вы мне нервишки))) но это так сладко переживать за героев и желать продолжения все больше ❤
Я так жду ХЭ ! Надеюсь все у Сони и её семьи будет замечательно, спасибо за ваш талант и труд!
Божечки!!! Моё сердце замерло!!! Всю главу почти не дышала!!! Яна, Вы меня чуть до инфаркта не довели!!! ХОЧУ МЕСТИ!!! УНИЧТОЖИТЬ ЗАКАЗЧИКОВ И ИЗГНАТЬ ЭТИХ КРОЛИКОВ! Любовь Сони не только вернула Кори, но добавила силы!!! Я счастлива! И очень рада за решение Шиана!!! Огромное спасибо, Яна ( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤ такая эмоциональная глава!!!
Как же я рада за Кори! Он умница , не только поправился , но и полностью превратился ...
Шиан возмужал , раньше бы он на этот шаг не пошел.
Надеюсь эта нервотрёпка не скажется на здоровье Софии и малыша/малышей
Спасибочки за проду ♥️
Каких шикарных мужей воспитала Софи!!! И Кори, и Шиан, и Харрук, и Идрис, и Луис. Один дуралей Фир пока трудновоспитуемый. Потому, что не муж? Поэтому и не муж??
Очень тёплая глава!!! Спасибо❤️
спасибо)
Благодарю!!!
спасибо! я не жестокая, но яростно жажду крови подлых кроликов - давайте уже пустим их на шапки и варежки. Предполагаю, что это ещё не всё подлости? им же не сойдёт с рук это? надеюсь, Каин выпотрошит всех причастных, ведь кролики это не только ценный мех) рада, что Кори удалось спасти, связь истинных помогла. хотя с таким же успехом, из-за нее могло непоправимое случится, если бы наш лекарь умер....это ударило бы больнее всего по Соне, а потом и по ее мужьям
Ух... пробирает) “истинная любовь» - это когда отпускаешь и ждёшь возвращения... аксиома.
у детей свои дороги, не стоит подрезать им крылья, мы можем только быть рядом, когда им это необходимо)
Спасибо
P. S. Идрис красавец) душевно и то, что сейчас было надо Соне услышать, реабилитирован)))
у Вань Лэня походу не только 7 хвостов, но и 7 желудков.... и через каждый дорога к Соне)))
Ну, и наш шезлонг Фир))) все таки сверкнул глазами (хи-хи), а мы мучайся то ли зависть в нем говорит к Каину, что обскакал, но будем надеяться что все же чувства... и сожаление с мечтой )))
Я так рада!!! И Зира при мирных и дружных родителях будет спокойнее и счастливее!!!!
Бедный Каин...он уже испытал на севере чувство потери любимой, а сейчас это всё для него чистый ужас и животный страх в одном флаконе, ведь на кону стоит её жизнь! Соня для него целый мир, его душа, сердце и смысл его существования! Ничего и никого нет важнее! Поэтому его поведение понятно и простительно. Ну а Соня конечно ни за что не откажется от ребёнка, ведь это частица Каина. Так что вероятно Каин успокоится только когда ему вручат малышей ¯\_(ツ)_/¯Идрис молодец...пока Каин погружён в душевные метания, а остальные супруги пытаются вразумить его...он в это время укрепляет позиции ;-))) умный подход! Очень надеюсь, что с ним у Сони тоже будет люююбооовь :-)) Вэнь Ла как нельзя кстати... учитывая целительский дар...его нужно в семью определить потихоньку :-)) Что касается Фауста. Я предполагаю почему он попрощался письмом и довольно сухо написал Соне. Всё это для того, чтобы она его отпустила. Ведь прощайся лично, то не смог бы глядя в глаза всё это сказать и уйти ведь он её любит. Мне кажется он обязательно вернётся домой, но только тогда, когда достигнет поставленную цель: стать сильным и ничем не уступать альфам. По крайней мере я так думаю... Огромное спасибо, Яна (灬º‿º灬)♡
Только на это и надеюсь)))
Неужели ...? Это то о чем я думаю или же шах и мат для всех присутствующих?
Это будет слишком жестоко ㅠ_ㅠ я давно хочу увидеть , мини копию Каина .. ну или девочку с глазками Каина !!!
Аааааа как дождаться след проды?!
Спасибо большое ❤️
спасибо)
Боооже, отношения Софи и Фауста слишком грустные, это даже мне разбивает сердце, хотя, почему-то чую, что их связь ещё не порвана, все же она стала его матерью, нооо... все в руках автора, надеюсь, что ещё увижу развитие их отношений (желательно, конечно, в лучшую сторону) :З. Желаю автору и Музу побольше вдохновения и сил~
Наконец-то Идрис собрался с силами и признался Соне в своих чувствах, ещё и помощь предложил)
Каина тоже можно понять, он боится , что потеряет жену , поэтому и буянит, но мне кажется это скоро пройдет.
А вот насчёт Фауста, расстроилась ...как бы то ни было , но нельзя так обрывать связи с семьёй , которая душу в тебя вложила ... да и обидно за Соню , ведь когда сыну нужна была помощь , она все для него сделала , а когда он вырос и повзрослел , то ушел в свой клан , где он никому не нужен и только записку оставил , даже не попрощался ...
Жду с нетерпением продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена