Книга. "Я иду тебя искать" читать онлайн
Эксклюзив

Я иду тебя искать

Цикл: Dark romance

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, преследование и одер..., дарк роман

Читать
Рейтинг:
786
2191 129540

Текущий рейтинг:
#449 в Остросюжетный любовный роман
#184 в Жесткая эротика


Полный текст 198 стр.

06.05.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я иду тебя искать"

Она: "Никогда в детстве не любила играть в прятки. Всегда проигрывала. А монотонный счет водящего и вовсе вводил меня в ступор и оцепенение, в такие моменты я обычно впадала в панику и в итоге пряталась в самых очевидных местах. Клянусь, можно было бы просто встать посреди улицы, и то было бы больше шансов, что меня не заметят. Не думаю, что за все свои прожитые годы я прокачала этот навык и преуспела в прятках. Только, вот, ему всё равно. Он хочет со мной поиграть...

"Он: "Я мог бы просто прибить её одним ударом лапы. Но это слишком скучно и неинтересно. Куда увлекательнее замучить свою добычу, забавляясь, и разжигая аппетит. Чтобы она больше не могла и не хотела пытаться сбежать. Пока в её глазах не заблестит смирение..."

... Лязгающий звук цепей, шаркающих по бетонному полу, режет слух и заставляет сердце выпрыгивать из груди...

- Раз, - тяжелые шаги грубых массивных ботинок эхом отлетают от бетонных стен. - Два, - грубый голос с игривыми нотками продолжает пилить дрожащие канаты нервов. - Три... Четыре... Пять! Я иду тебя искать...

НЕЖНЫМ БАРЫШНЯМ С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В ЭТОЙ КНИГЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!Я не отвечаю за ваши душевные травмы)))

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 18:09:44

А теперь начинается триллер, Мироша шевели мозгами! спасай!

avatar
08.09.2025, 19:28:06

Вот это поворот! развел таки Мироша у себя в конторе маньяков!)))

avatar
09.09.2025, 06:12:52

О Натали, я даже не подумала на него!)) Я на Антоху все повесила)))

avatar
10.09.2025, 21:38:14

У меня конечно, была очень-очень маленькая мысль, но я подумала, что если наш маньяк ему доверяет, то и мы ему доверяем😄и подумала на соседа Аби))

А я полагаю, не мент. У меня другое предположение 😉

avatar
04.09.2025, 16:20:52

А Аби такая нежнятина!) может маньяк вообще не мудчина, а женщина ? может Вика?

avatar
05.09.2025, 11:34:48

Да блин, где вы все видели Мирона? Я тоже хочу посмотреть, как то мимо меня мужчина прошёл😄

avatar
02.09.2025, 18:47:28

Как я Вас, Натали, понимаю 🤦🏻‍♀️ 

avatar
02.09.2025, 18:16:53

Уважаемый автор! а можно визуальчик нашей Аби? а то Мирошу видели, а пташку его нет)))

avatar
02.09.2025, 11:27:08

Натали ,жду не дождусь следующей главы 🥹

avatar
29.08.2025, 17:48:48

Так третий лишний! место маньяка уже занято, кто там еще затесался в компанию?))

avatar
28.08.2025, 16:29:08

Данунеможетбыть! Ну коллега же вроде бы адекватно принял отказ... О_о

avatar
27.08.2025, 23:56:15

Не всё то золото, что блестит 🤔 

P.S. никогда не любила золото, всё-таки серебро куда благороднее   

avatar
22.08.2025, 16:17:14

Эээ..то есть за нами не только привычный псих следил? Это его презент вообще был?..

avatar
18.08.2025, 22:55:53

Как то офигел наш Мироша, он Аби и в хвост и в гриву( ток не подумайте я не ханжа), следит за каждым шагом, А ГДЕ КОМПЛЕКТ ЗА 16К.?)))

avatar
15.08.2025, 13:55:37

Ахаха))) Алиса сдала с потрохами! все прелести Аби сейчас узнаеи!

avatar
15.08.2025, 14:31:05

Можно немного подушню... но как она может упираться ему ладонями в грудь, если буквально через абзац, мы видим, что руки у неё все так же связаны за спиной? 🤔 
То лосины у нее превращаются в шорты, теперь вот руки гуттаперчевые могут извернутся.
Судьба забора так же не ясна… в начале книги нам говорят, что у героини высокий забор и калитка, которую трудно открыть. Но к ней на территорию ходят все как к себе домой, то сосед, то похотливый студент (который откуда-то знает ее адрес проживания) полицейские… так есть забор или там лужайка как в американских фильмах?

Какой тонкий сарказм - она же сама предпочла его не видеть))

Только вот не могу понять, или Мирон настолько долбанутый, или во всем этом есть какой-то смысл 

avatar
12.08.2025, 13:15:41

Сама просила больше не видеть))) про слышать и трогать ничего не говорила!)

avatar
12.08.2025, 16:34:13

Аааа, так и фляжка у Альбины скоро потечет... И у меня))) так страшно))