- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я иду тебя искать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758802769_42.png
Эксклюзив
Я иду тебя искать
Натали Рик
Цикл: Dark romance
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, преследование и одер..., дарк роман
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
786
786
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#449 в Остросюжетный любовный роман
#184 в Жесткая эротика
Полный текст
198 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 29.09.2025
Аннотация к книге "Я иду тебя искать"
Она: "Никогда в детстве не любила играть в прятки. Всегда проигрывала. А монотонный счет водящего и вовсе вводил меня в ступор и оцепенение, в такие моменты я обычно впадала в панику и в итоге пряталась в самых очевидных местах. Клянусь, можно было бы просто встать посреди улицы, и то было бы больше шансов, что меня не заметят. Не думаю, что за все свои прожитые годы я прокачала этот навык и преуспела в прятках. Только, вот, ему всё равно. Он хочет со мной поиграть...
"Он: "Я мог бы просто прибить её одним ударом лапы. Но это слишком скучно и неинтересно. Куда увлекательнее замучить свою добычу, забавляясь, и разжигая аппетит. Чтобы она больше не могла и не хотела пытаться сбежать. Пока в её глазах не заблестит смирение..."
... Лязгающий звук цепей, шаркающих по бетонному полу, режет слух и заставляет сердце выпрыгивать из груди...
- Раз, - тяжелые шаги грубых массивных ботинок эхом отлетают от бетонных стен. - Два, - грубый голос с игривыми нотками продолжает пилить дрожащие канаты нервов. - Три... Четыре... Пять! Я иду тебя искать...
НЕЖНЫМ БАРЫШНЯМ С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В ЭТОЙ КНИГЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!Я не отвечаю за ваши душевные травмы)))
"Он: "Я мог бы просто прибить её одним ударом лапы. Но это слишком скучно и неинтересно. Куда увлекательнее замучить свою добычу, забавляясь, и разжигая аппетит. Чтобы она больше не могла и не хотела пытаться сбежать. Пока в её глазах не заблестит смирение..."
... Лязгающий звук цепей, шаркающих по бетонному полу, режет слух и заставляет сердце выпрыгивать из груди...
- Раз, - тяжелые шаги грубых массивных ботинок эхом отлетают от бетонных стен. - Два, - грубый голос с игривыми нотками продолжает пилить дрожащие канаты нервов. - Три... Четыре... Пять! Я иду тебя искать...
НЕЖНЫМ БАРЫШНЯМ С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В ЭТОЙ КНИГЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!Я не отвечаю за ваши душевные травмы)))
Другие книги автора
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА теперь начинается триллер, Мироша шевели мозгами! спасай!
Вот это поворот! развел таки Мироша у себя в конторе маньяков!)))
О Натали, я даже не подумала на него!)) Я на Антоху все повесила)))
У меня конечно, была очень-очень маленькая мысль, но я подумала, что если наш маньяк ему доверяет, то и мы ему доверяем😄и подумала на соседа Аби))
А я полагаю, не мент. У меня другое предположение 😉
А Аби такая нежнятина!) может маньяк вообще не мудчина, а женщина ? может Вика?
Да блин, где вы все видели Мирона? Я тоже хочу посмотреть, как то мимо меня мужчина прошёл😄
Как я Вас, Натали, понимаю 🤦🏻♀️
Уважаемый автор! а можно визуальчик нашей Аби? а то Мирошу видели, а пташку его нет)))
Натали ,жду не дождусь следующей главы 🥹
Так третий лишний! место маньяка уже занято, кто там еще затесался в компанию?))
Данунеможетбыть! Ну коллега же вроде бы адекватно принял отказ... О_о
Не всё то золото, что блестит 🤔
P.S. никогда не любила золото, всё-таки серебро куда благороднее
Эээ..то есть за нами не только привычный псих следил? Это его презент вообще был?..
Как то офигел наш Мироша, он Аби и в хвост и в гриву( ток не подумайте я не ханжа), следит за каждым шагом, А ГДЕ КОМПЛЕКТ ЗА 16К.?)))
Ахаха))) Алиса сдала с потрохами! все прелести Аби сейчас узнаеи!
Можно немного подушню... но как она может упираться ему ладонями в грудь, если буквально через абзац, мы видим, что руки у неё все так же связаны за спиной? 🤔
То лосины у нее превращаются в шорты, теперь вот руки гуттаперчевые могут извернутся.
Судьба забора так же не ясна… в начале книги нам говорят, что у героини высокий забор и калитка, которую трудно открыть. Но к ней на территорию ходят все как к себе домой, то сосед, то похотливый студент (который откуда-то знает ее адрес проживания) полицейские… так есть забор или там лужайка как в американских фильмах?
Какой тонкий сарказм - она же сама предпочла его не видеть))
Только вот не могу понять, или Мирон настолько долбанутый, или во всем этом есть какой-то смысл
Сама просила больше не видеть))) про слышать и трогать ничего не говорила!)
Аааа, так и фляжка у Альбины скоро потечет... И у меня))) так страшно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена