Книга. "Я иду тебя искать" читать онлайн
Эксклюзив

Я иду тебя искать

Цикл: Dark romance

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, преследование и одер..., дарк роман

Читать
Рейтинг:
785
2186 128958

Текущий рейтинг:
#405 в Остросюжетный любовный роман
#199 в Жесткая эротика


Полный текст 198 стр.

06.05.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я иду тебя искать"

Она: "Никогда в детстве не любила играть в прятки. Всегда проигрывала. А монотонный счет водящего и вовсе вводил меня в ступор и оцепенение, в такие моменты я обычно впадала в панику и в итоге пряталась в самых очевидных местах. Клянусь, можно было бы просто встать посреди улицы, и то было бы больше шансов, что меня не заметят. Не думаю, что за все свои прожитые годы я прокачала этот навык и преуспела в прятках. Только, вот, ему всё равно. Он хочет со мной поиграть...

"Он: "Я мог бы просто прибить её одним ударом лапы. Но это слишком скучно и неинтересно. Куда увлекательнее замучить свою добычу, забавляясь, и разжигая аппетит. Чтобы она больше не могла и не хотела пытаться сбежать. Пока в её глазах не заблестит смирение..."

... Лязгающий звук цепей, шаркающих по бетонному полу, режет слух и заставляет сердце выпрыгивать из груди...

- Раз, - тяжелые шаги грубых массивных ботинок эхом отлетают от бетонных стен. - Два, - грубый голос с игривыми нотками продолжает пилить дрожащие канаты нервов. - Три... Четыре... Пять! Я иду тебя искать...

НЕЖНЫМ БАРЫШНЯМ С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В ЭТОЙ КНИГЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!Я не отвечаю за ваши душевные травмы)))

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 22:32:38

Книга ооооочень интересная!👍👍👍я таких ещё не встречала. Обычно, если история не дописана, я её оставляю, возвращаюсь после, когда полный текст. Но тут...не получилось.🤷🏼‍♀️ Я добавила её в закрепленные вкладки в Яндексе🙈, чтобы быстрее заходить в книгу и через день проверяла, а вдруг новая глава вышла раньше😄Рекомендую однозначно. Пойду перечитаю с удовольствием❤️

avatar
30.09.2025, 06:32:35

Я в восхищении от прочитанной книги❤спасибо большое за Кристину❤пошла в следующую книгу)))

avatar
29.09.2025, 21:56:59

Всем бы такого маньяка...

Отличная вышла история 🔥 Читала с удовольствием! Скажу честно, глаз порой цеплялся за некоторые шероховатости, но в силу того, что я много работаю с текстами. Но все это имело небольшое значение, потому что сюжет супер, герои супер. Одна из самых нетривиальных историй о "романтических" отношениях)) 

avatar
29.09.2025, 16:19:10

Прекрасная книга ‍❤️‍ Спасибо большое ‍❤️‍ 

avatar
29.09.2025, 15:37:40

Чудесная книга, прочитала на одном дыхании, ( жаль что быстро закончилась 🥹), но она прекрасна - сюжет, чувства, эмоции…❤️‍🔥 Спасибо большое за книгу, я влюбилась в нее🥰💕

avatar
29.09.2025, 15:12:56

Спасибо большое за книгу!!! ‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 14:25:09

Ух! Ну Натали! Вы нас на последок понервничать заставили, когда ребята с белыми розами и черной лентой поехали на кладбище😭- я думала Кристина! 

Ну что веслая у них семейная жизнь будет!🔥‍❤️‍

Спасибо за книгу!

avatar
29.09.2025, 14:11:34

С завершением! 🔥 Оооо новая обложечка 😍

avatar
25.09.2025, 19:41:50

Классная новая обложка)))

avatar
25.09.2025, 16:06:37

Очень красивая новая обложка 👍😍  

avatar
25.09.2025, 15:25:43

Ну Мирон! Герой! Обложка новая супер!

avatar
19.09.2025, 03:35:56

Блииинннн. Очень хочется чтобы Кристина по итогу жива осталась 

avatar
18.09.2025, 22:16:22

Кошмарики...ну и урод 😡

avatar
18.09.2025, 20:40:38

За Кристину тревожно, но не более 

avatar
18.09.2025, 19:03:16

Блин, блинский! Я надеюсь Кристина выживет! А Саша псих редкостный!

avatar
15.09.2025, 19:28:56

Саша решил подставить Мирона, с Кристиной не получилось, отпускать ее нельзя, а если он убьет Аби, можно свалить на Мирона.

avatar
12.09.2025, 11:58:42

А девчонка то походу жива, да? ДА? Я сошла с ума, но мне определённо нравится последняя глава😂😂😂

avatar
09.09.2025, 05:27:38

Вот это поворот😳а я про него уже забыла((

avatar
04.09.2025, 22:58:40

Легла спать, не могу уснуть🙈Думала, размышляла. Кто же это может быть, ну кто???а потом как поняла!😄кажется я всё знаю, проверим потом мою догадку👌😄

P.s впервые оставила комментарий к книге, не смогла устоять😄