- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я иду тебя искать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758802769_42.png
Эксклюзив
Я иду тебя искать
Натали Рик
Цикл: Dark romance
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, преследование и одер..., дарк роман
Рейтинг:
785
785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Остросюжетный любовный роман
#199 в Жесткая эротика
Полный текст
198 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 29.09.2025
Аннотация к книге "Я иду тебя искать"
Она: "Никогда в детстве не любила играть в прятки. Всегда проигрывала. А монотонный счет водящего и вовсе вводил меня в ступор и оцепенение, в такие моменты я обычно впадала в панику и в итоге пряталась в самых очевидных местах. Клянусь, можно было бы просто встать посреди улицы, и то было бы больше шансов, что меня не заметят. Не думаю, что за все свои прожитые годы я прокачала этот навык и преуспела в прятках. Только, вот, ему всё равно. Он хочет со мной поиграть...
"Он: "Я мог бы просто прибить её одним ударом лапы. Но это слишком скучно и неинтересно. Куда увлекательнее замучить свою добычу, забавляясь, и разжигая аппетит. Чтобы она больше не могла и не хотела пытаться сбежать. Пока в её глазах не заблестит смирение..."
... Лязгающий звук цепей, шаркающих по бетонному полу, режет слух и заставляет сердце выпрыгивать из груди...
- Раз, - тяжелые шаги грубых массивных ботинок эхом отлетают от бетонных стен. - Два, - грубый голос с игривыми нотками продолжает пилить дрожащие канаты нервов. - Три... Четыре... Пять! Я иду тебя искать...
НЕЖНЫМ БАРЫШНЯМ С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В ЭТОЙ КНИГЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!Я не отвечаю за ваши душевные травмы)))
"Он: "Я мог бы просто прибить её одним ударом лапы. Но это слишком скучно и неинтересно. Куда увлекательнее замучить свою добычу, забавляясь, и разжигая аппетит. Чтобы она больше не могла и не хотела пытаться сбежать. Пока в её глазах не заблестит смирение..."
... Лязгающий звук цепей, шаркающих по бетонному полу, режет слух и заставляет сердце выпрыгивать из груди...
- Раз, - тяжелые шаги грубых массивных ботинок эхом отлетают от бетонных стен. - Два, - грубый голос с игривыми нотками продолжает пилить дрожащие канаты нервов. - Три... Четыре... Пять! Я иду тебя искать...
НЕЖНЫМ БАРЫШНЯМ С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В ЭТОЙ КНИГЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!Я не отвечаю за ваши душевные травмы)))
Другие книги автора
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига ооооочень интересная!👍👍👍я таких ещё не встречала. Обычно, если история не дописана, я её оставляю, возвращаюсь после, когда полный текст. Но тут...не получилось.🤷🏼♀️ Я добавила её в закрепленные вкладки в Яндексе🙈, чтобы быстрее заходить в книгу и через день проверяла, а вдруг новая глава вышла раньше😄Рекомендую однозначно. Пойду перечитаю с удовольствием❤️
Я в восхищении от прочитанной книги❤спасибо большое за Кристину❤пошла в следующую книгу)))
Всем бы такого маньяка...
Отличная вышла история 🔥 Читала с удовольствием! Скажу честно, глаз порой цеплялся за некоторые шероховатости, но в силу того, что я много работаю с текстами. Но все это имело небольшое значение, потому что сюжет супер, герои супер. Одна из самых нетривиальных историй о "романтических" отношениях))
Прекрасная книга ❤️ Спасибо большое ❤️
Чудесная книга, прочитала на одном дыхании, ( жаль что быстро закончилась 🥹), но она прекрасна - сюжет, чувства, эмоции…❤️🔥 Спасибо большое за книгу, я влюбилась в нее🥰💕
Спасибо большое за книгу!!! ❤️
Ух! Ну Натали! Вы нас на последок понервничать заставили, когда ребята с белыми розами и черной лентой поехали на кладбище😭- я думала Кристина!
Ну что веслая у них семейная жизнь будет!🔥❤️
Спасибо за книгу!
С завершением! 🔥 Оооо новая обложечка 😍
Классная новая обложка)))
Очень красивая новая обложка 👍😍
Ну Мирон! Герой! Обложка новая супер!
Блииинннн. Очень хочется чтобы Кристина по итогу жива осталась
Кошмарики...ну и урод 😡
За Кристину тревожно, но не более
Блин, блинский! Я надеюсь Кристина выживет! А Саша псих редкостный!
Саша решил подставить Мирона, с Кристиной не получилось, отпускать ее нельзя, а если он убьет Аби, можно свалить на Мирона.
А девчонка то походу жива, да? ДА? Я сошла с ума, но мне определённо нравится последняя глава😂😂😂
Вот это поворот😳а я про него уже забыла((
Легла спать, не могу уснуть🙈Думала, размышляла. Кто же это может быть, ну кто???а потом как поняла!😄кажется я всё знаю, проверим потом мою догадку👌😄
P.s впервые оставила комментарий к книге, не смогла устоять😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена