- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я красавчик. И это бесспорно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713813336_89.jpg
Я красавчик. И это бесспорно!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой
Рейтинг:
1413
1413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4742 в Современный любовный роман
#2476 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
16.04.2019 — 28.06.2019
Аннотация к книге "Я красавчик. И это бесспорно!"
Что делать, если бывшая любовница подсунула свинью?
Как быть, если появляются обстоятельства, вынуждающие поступать и действовать нелогично и неправильно?
А тут ещё репей на мою голову в виде хорошенькой умницы свалился…
Но, как бы там ни было, унывать не стоит. Ведь я красавчик, а значит справлюсь с любыми трудностями, преодолею все препятствия. Достигну цели, и это бесспорно!
#разница в возрасте; #адекватные герои; #очень хороший мужчина, #уютная любовь
Как быть, если появляются обстоятельства, вынуждающие поступать и действовать нелогично и неправильно?
А тут ещё репей на мою голову в виде хорошенькой умницы свалился…
Но, как бы там ни было, унывать не стоит. Ведь я красавчик, а значит справлюсь с любыми трудностями, преодолею все препятствия. Достигну цели, и это бесспорно!
#разница в возрасте; #адекватные герои; #очень хороший мужчина, #уютная любовь
Другие книги автора
1080 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо 🌹🌹🌹
Спасибо, дорогая Евочка!! Как всегда радуюсь вместе с героями ихСЧАСТЬЮ и желаю им долгой счастливой жизни, а Вам - ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЕГКОГО ПЕРА!! Получила громадное удовольствие от чтения!!❤️❤️❤️❤️❤️
Spasibo za radostnuju knigu! Legkogo pera!
После ваших историй, Ева, словно лампочка внутри зажигается и мир становиться светлее)) и теплее)❤️❤️❤️
Сама нежность!
Спасибо за историю)
Как моего сына Данька)
Очень добрая книга!
Класс !!!
Спасибо, Ева, что вы есть, что вы пишите, что выворачиваете душу наизнанку, спасибо за чистоту, трепетность ваших историй, насквозь пронизанных верой, надеждой и любовью!!!❤❤❤
Здорово, Ева. Спасибо)
Прочитала Красавчика, очень понравилась книга! История получилась добрая и тёплая, герои необыкновенно светлые и чистые ребята, читать одно удовольствие! Спасибо вам, Ева, за ваш талант, за чудесные Книги!
спасибо! очень трепетная история любви не только мужчины и женщины)
Почему то нельзя купить за 129,только через промокод,а если его нет?почему с карты не принимают?
А кто у вас за парень на обложке? Как зовут?
книга хороша . вот только ...,,вынужденный брак,, и ,,властный герой,, как то совсем в ,,молоко,,. и тем не менее , как я уже писала - автору большой респект!
Читаю по второму кругу. Очень светлые, добрые эмоции! Спасибо, дорогая Ева!
Как познакомилась с вами, не сплю 2 ночи. Не могу оторваться.
Спасибо за нежную историю
Лёгкая, отдыхательная книга. Спасибо Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена