- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как влюбить в себя босса за 80 дней
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624705525_4.jpg
Как влюбить в себя босса за 80 дней
Ева Ночь
Цикл: Бывшие, или Старая любовь не ржавеет
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, неунывающая героиня
2144
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая комедия
#4564 в Современный любовный роман
Публикация:
21.05.2019 — 28.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Как влюбить в себя босса за 80 дней"
Но я не согласна с приговором судьбы! У меня начинается новая жизнь, ведь за 80 дней я должна найти нового мужа, выйти замуж, забеременеть…
Получилось немного не в том порядке… Я нашла работу, забеременела, и теперь остались сущие пустяки: женить на себе босса, этого властного буку Одинцова. Думаете, не получится? А вот это мы ещё посмотрим! Вижу цель – не вижу препятствий!
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, дорогая Евочка!! Наконец-то я добралась до Анжелики и Саши!! Очень понравились герои, и даже жаль, что потеряли десять лет из-за глупости! Но зато стали старше и стали ценить чувства и ЛЮБОВЬ!! Вдохновения и легкого пера желаю!!❤️❤️❤️❤️
Забавно, мило и по-детски... Мы в школе так себя вели, даже в институте уже взрослее мозгами чем тут 30-летние герои... 10 лет вообще на пользу героям не пошли)
Очень приятная история. Смешно и хочется улыбаться. Автору дальнейших успехов!
Спасибо, прочла с большим удовольствием ! Такие истории обязательно хочется перечитывать. Автору удачи и успехов!!!
Постоянно перечитываю Ваши книги. Истории. Они вселяют веру , надежду. Дарят тепло и покой. Литературный слог. Приятный стиль изложения. Живой, насыщенный юмором язык. Спасибо большое. Всех Вам благ и успехов всегда и во всём! Здоровья. Удачи. С уважением, Тамара.
Оплата произведена 1204 в15-30 по Сахалинскому времени в сумме 138.12. Когда будет доступна
Книга оплачена, но для дальнейшего чтения не открывается.
Чудесно как всегда,большое спасибо за ваш труд.
Прикольно)) Спасибо за роман)
Здравствуйте, а есть рассказ про Женьку и Георга? Прекрасный рассказ!!!
После 16 главы не открывается. Купить тоже не получается. Автор ограничил доступ. Когда можно будет продолжить чтение?
А про Набокова и Анну есть книга?
Добрый вечер, я купила вашу книгу но она не открывается. как быть?
Бесподобная история любви! Как тонко прописаны отношения героев, как часто недомолвки, страх разрушают и не дают развитию любви. Прекрасный юмор, без пошлости и трагизма. Получила большое удовольствие от чтения. Спасибо!
душевная книга,спасибо
Анотация АГОНЬ,ушла читать))))
Спасибо большое за прекрасную историю! Читалась на одном дыхании, замечательные герои, юмор и самое позитивное послевкусие) с удовольствием читаю историю про Анну, лёгкого пера и вдохновения!
здравствуйте, скажите а это все книги одного сюжета ?? или их можно читать не по порядку ?
Огромное удовольствие получила от этой истории любви! Легкая и в то же время серьезная, без всяких подлостей и подстав любовь Саши и Лики - это так приятно читать, что не передать словами, во всяком случае, у меня их не хватает! Спасибо! Творческих вам успехов!
Спасибо за книгу❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена