Книга. "Я купил тебя. Дорого" читать онлайн

Я купил тебя. Дорого

Цикл: Прости и люби

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий герой, невинная героиня, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
2283
8097 531131

Текущий рейтинг:
#765 в Остросюжетный любовный роман
#2224 в Романтическая эротика


Полный текст 150 стр.

10.05.2024 — 04.09.2024


Аннотация к книге "Я купил тебя. Дорого"

— Я купил тебя. Дорого. — От низкого тембра мороз по коже. — И теперь ты будешь делать всё, что я скажу.

— Я человек, а не вещь, — горло пересыхает от страха.

— Вещь. — Мужчина переводит на меня тяжёлый хищный взгляд. — Как и твоё шикарное платье. Как и твоя корона. И ты теперь тоже.

Мне, простой студентке, невероятно повезло попасть на конкурс красоты. А о победе я и мечтать не могла.
Но когда софиты погасли, а аплодисменты стихли, я узнала, что балом заправляет один человек — Демьян Обласов, о котором ходят ужасные слухи. И теперь он считает, что и я принадлежу ему.

Друзья, добавляйте книжечку в библиотеку‍❤️‍



652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 15:48:44

Благодарю за книгу , слушала ауди на другом сайте , прослушала с удовольствием, как и многие книги автора ! Спасибо.

avatar
31.01.2025, 20:11:07

Мне понравилось история. Спасибо.

avatar
27.01.2025, 21:19:20

не плохая история, да главный герой всех девушек по одной схеме использовал и это не совсем нормально, мсить девушкам, которые никакого отнешения к тем, кто унижал сестру, не имеют. но быстро исправился, благо наша героиня покорила его в моей искренностью, честночтью и красотой! спасибо, творческих успехов и вдохновения!

avatar
25.01.2025, 20:12:03

Трактористка 🫶🏻🫶🏻🫶🏻, Демьян 👍👍👍

Спасибо большое)Читала на одном дыхании)

avatar
06.01.2025, 23:37:52

Ну, как же приятно читать про адекватную, сильную, смелую и честную героиню! Не врёт ни себе, ни окружающим, не додумывает, не накручивает. Как же это здорово!
Автор, спасибо Вам огромное! Это было так хорошо, и абсолютно органично - всего в меру и не затянуто, но при этом хорошо раскрыты характеры, описаны события, не осталось никаких подвешенных в воздухе вопросов, несостыковок.
Всё очень динамично и интересно.
Отличная книга! И плевать, если кто-то считает, что «сказка». Грязной и жестокой реальности и вокруг нас хватает, дайте хотя бы в книге окунуться в мир сильных, честных, преданных и открытых людей.
Спасибо!

avatar
02.01.2025, 17:41:34

По рекламе в просторах интернета запала,добавила в свою библиотеку и всё не было воемя начать читать.

Потом все-таки время появилось. Начала читать и начало было жёстким по отношению Демьяна к девушке. Даже читать перестала. Решила оставить "на потом". Цена тоже "кусалась". И вот новогодние праздники.  Времени для чтения достаточно и вижу,что книга со скидкой. Купила сразу. Начала читать. Интересный сюжет. Но он почти у всех авторов любовных романов одинаков: молодая девушка, главный герой старше на 10-15 лет и всё у них потом "зашибись". Я всегда перекладываю сюжет на реальный мир. Возможно или нет? Смешно то,что читателями являются среднестатистические женщины. Вряд ли здесь "зависают" миллионерши.

Для расслабления и чтения пойдет. Не более того.

Книга не "ахи", но и плохой нельзя назвать.

avatar
14.12.2024, 21:32:07

Благодарю за книгу, понравилось читать и то как пишет автор, успехов🚀

avatar
01.12.2024, 17:43:25

Понравилась книга. Благодарю автора. Хороший сюжет, без стекла. Рекомендую к прочтению.

avatar
26.11.2024, 09:57:36

Добрый день! Не даёт оплатить книгу

Спасибо! Хорошо, что я читала книгу после её завершения! Не люблю принуждение.Оказалось все по другому. Понравились герои, достойная королева! С удовольствием прочитала. Люблю ваши книги, всегда цепляют за душу. Вызывают разные чувства , я чувствую себя живой. 

Отличная книга о любви.

Очень классная история! Прочитала буквально на одном дыхании. Спасибо автору и удачи, вдохновения на новые книги!!!👍‍❤️‍😍

avatar
11.11.2024, 00:16:38

Спасибо большое за эту историю! Герои очень понравились! Мила - ангел! Она разбудила в Демоне его свет! 

avatar
29.10.2024, 17:57:49

Замечательная история. Понравилась и героиня, "живая, везде с открытой душой, настоящая, без пластика и силикона не только в теле, но и в душе". И герой, поверивший в добро и свет. Благодарю, Маша.

avatar
09.09.2024, 15:56:21

Вот, прочитала ещё одну Вашу книгу. Очень понравилась. Спасибо большое за Ваше творчество. Успехов, удачи, вдохновения Вам.

Спасибо за интересную книгу!!!! 👏

avatar
06.09.2024, 08:55:43

Маша, спасибо за Ваше творчество!! Книга понравилась❤ было интересно наблюдать за развитием событий с классными продуманными героями!

Вдохновения Вам, здоровья и гармонии в душе! Очень ждем новых историй!

avatar
06.09.2024, 00:07:04

Гнига огонь!!! Очень понравилась прочитала на одном дыхание буквально.  Автору огромный респект и вдохновения продолжайте в в том же стиле ‍❤️‍❤️‍🔥❤️❤️‍🔥❤️

хотелось бы,конечно, дочитать,
Интересно чем закончится.
Но дорогая для меня книга,да и читаю я много.
Жаль.