- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я купил тебя. Дорого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491104_44.jpg
Я купил тебя. Дорого
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Прости и люби
Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий герой, невинная героиня, отношения по принужд...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2283
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Остросюжетный любовный роман
#2224 в Романтическая эротика
Публикация:
10.05.2024 — 04.09.2024
Аннотация к книге "Я купил тебя. Дорого"
— Я человек, а не вещь, — горло пересыхает от страха.
— Вещь. — Мужчина переводит на меня тяжёлый хищный взгляд. — Как и твоё шикарное платье. Как и твоя корона. И ты теперь тоже.
Мне, простой студентке, невероятно повезло попасть на конкурс красоты. А о победе я и мечтать не могла.
Но когда софиты погасли, а аплодисменты стихли, я узнала, что балом заправляет один человек — Демьян Обласов, о котором ходят ужасные слухи. И теперь он считает, что и я принадлежу ему.
Друзья, добавляйте книжечку в библиотеку❤️
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878937
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за книгу , слушала ауди на другом сайте , прослушала с удовольствием, как и многие книги автора ! Спасибо.
Мне понравилось история. Спасибо.
не плохая история, да главный герой всех девушек по одной схеме использовал и это не совсем нормально, мсить девушкам, которые никакого отнешения к тем, кто унижал сестру, не имеют. но быстро исправился, благо наша героиня покорила его в моей искренностью, честночтью и красотой! спасибо, творческих успехов и вдохновения!
Трактористка 🫶🏻🫶🏻🫶🏻, Демьян 👍👍👍
Спасибо большое)Читала на одном дыхании)
Ну, как же приятно читать про адекватную, сильную, смелую и честную героиню! Не врёт ни себе, ни окружающим, не додумывает, не накручивает. Как же это здорово!
Автор, спасибо Вам огромное! Это было так хорошо, и абсолютно органично - всего в меру и не затянуто, но при этом хорошо раскрыты характеры, описаны события, не осталось никаких подвешенных в воздухе вопросов, несостыковок.
Всё очень динамично и интересно.
Отличная книга! И плевать, если кто-то считает, что «сказка». Грязной и жестокой реальности и вокруг нас хватает, дайте хотя бы в книге окунуться в мир сильных, честных, преданных и открытых людей.
Спасибо!
По рекламе в просторах интернета запала,добавила в свою библиотеку и всё не было воемя начать читать.
Потом все-таки время появилось. Начала читать и начало было жёстким по отношению Демьяна к девушке. Даже читать перестала. Решила оставить "на потом". Цена тоже "кусалась". И вот новогодние праздники. Времени для чтения достаточно и вижу,что книга со скидкой. Купила сразу. Начала читать. Интересный сюжет. Но он почти у всех авторов любовных романов одинаков: молодая девушка, главный герой старше на 10-15 лет и всё у них потом "зашибись". Я всегда перекладываю сюжет на реальный мир. Возможно или нет? Смешно то,что читателями являются среднестатистические женщины. Вряд ли здесь "зависают" миллионерши.
Для расслабления и чтения пойдет. Не более того.
Книга не "ахи", но и плохой нельзя назвать.
Благодарю за книгу, понравилось читать и то как пишет автор, успехов🚀
Понравилась книга. Благодарю автора. Хороший сюжет, без стекла. Рекомендую к прочтению.
Добрый день! Не даёт оплатить книгу
Спасибо! Хорошо, что я читала книгу после её завершения! Не люблю принуждение.Оказалось все по другому. Понравились герои, достойная королева! С удовольствием прочитала. Люблю ваши книги, всегда цепляют за душу. Вызывают разные чувства , я чувствую себя живой.
Отличная книга о любви.
Очень классная история! Прочитала буквально на одном дыхании. Спасибо автору и удачи, вдохновения на новые книги!!!👍❤️😍
Спасибо большое за эту историю! Герои очень понравились! Мила - ангел! Она разбудила в Демоне его свет!
Замечательная история. Понравилась и героиня, "живая, везде с открытой душой, настоящая, без пластика и силикона не только в теле, но и в душе". И герой, поверивший в добро и свет. Благодарю, Маша.
Вот, прочитала ещё одну Вашу книгу. Очень понравилась. Спасибо большое за Ваше творчество. Успехов, удачи, вдохновения Вам.
Спасибо за интересную книгу!!!! 👏
Маша, спасибо за Ваше творчество!! Книга понравилась❤ было интересно наблюдать за развитием событий с классными продуманными героями!
Вдохновения Вам, здоровья и гармонии в душе! Очень ждем новых историй!
Гнига огонь!!! Очень понравилась прочитала на одном дыхание буквально. Автору огромный респект и вдохновения продолжайте в в том же стиле ❤️❤️🔥❤️❤️🔥❤️
Дракула был Графом.
хотелось бы,конечно, дочитать,
Интересно чем закончится.
Но дорогая для меня книга,да и читаю я много.
Жаль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена