Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3473 349061

Текущий рейтинг:
#9973 в Любовное фэнтези
#5174 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2017, 09:37:47

А может будет?)))

avatar
31.01.2017, 09:51:47

Спасибо !

дааа,попала,бедная девочка...но почему все знают,что тайное становится явным всегда в не подходящее время,но все равно скрытничают!неужели её мама так была уверенна,что их не найдут?!а еще мне такое интересное в голову пришло-насчет брата и сестры...и король не просто так назначил Дария её куратором...

avatar
30.01.2017, 22:00:41

Начала читать ваш роман-не оторваться!
Великолепно!!!
Нашла на Продамане и пришла здесь поддержать!

avatar
30.01.2017, 23:50:48

спасибо!

avatar
30.01.2017, 11:25:13

Спасибо большое,очень понравилось.

Вот мне интересно, если её мать является первой женой короля, то брак с нынешней королевой не является действительным? Или у них многоженство процветает?

avatar
30.01.2017, 11:06:55

Спасибо, младшенький мне нравится))))

чувствую младшенький братец нервы очень хорошо потреплет старшему подружившись с Никой :)

Мне очень понравилось, спасибо вам.

avatar
30.01.2017, 12:16:40

Ждем первый бал принцессы)

avatar
30.01.2017, 12:21:15

Всем доброго дня и самого наилучшего! :) Спасибо за замечательное продолжение.
Король. что такой наивный или как?

avatar
30.01.2017, 12:35:58

Родственников всё больше. Надеюсь, младшенький - в самом деле приятная отдушина в не слишком гостеприимной семье. Но и с ним не так всё просто. Тайны, тайны. Чего доброго, и покушения на жизнь начнутся!:-( И всё любопытней, как получилось, что от такого милого короля первая жена сбежала аж в другой мир. И поскорее бы кто-то объяснил, что с организмом происходит. Проснётся Лео однажды сама не своя, то ли в перьях, то ли в чешуе. Так хоть будет знать. ))) Спасибо, Наталья.

avatar
30.01.2017, 13:00:54

Спасибо большое! Не нравится мне Лиатта... Кажется она предана королеве и будет только хуже от её... А Идар понравился )))

avatar
30.01.2017, 15:53:10

Хоть кто-то к Леонике нормально относится!

avatar
30.01.2017, 15:04:39

Спасибо огромное. Кажется этой Лиатте (надеюсь имя правильно написала, нахожусь неделю уже в поездке пишу и читаю с телефона, заранее извиняюсь за ошибки) нравится старший брат, а она нравится младшему. Младший братик понравился, но старший все равно лучше. Жду их занятия. ))))

avatar
30.01.2017, 19:46:19

Спасибо!:) Интересно, при встрече с дочерью, я была уверена что король любит предыдущию жену, но его:"моя любовь", при обращении к королеве, поколебали мою уверенность.

Спасибо за продолжение.

спасибо!

Спасибо