Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3473 349061

Текущий рейтинг:
#10058 в Любовное фэнтези
#5215 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!

avatar
30.01.2017, 17:21:15

СПАСИБО!

Спасибо.

avatar
29.01.2017, 17:37:27

Спасибо большое за продолжение! Бедная Леоника! Мне её заранее жаль... Представляю как Ордарион будет издеватся над ней!

avatar
30.01.2017, 12:47:18

Большое спасибо !

avatar
30.01.2017, 12:43:36

Спасибо!!!

avatar
30.01.2017, 11:30:27

Большое спасибо!

Спасибо!

avatar
30.01.2017, 10:42:10

Спасибо! Ну дочь герцога наверное замуж за старшенького собралась?

Кароль то, видимо, действительно еще и разлечься сам решил) А потом, наверняка есть куда больше инофрмации, только делиться не собирается, ага. Надеюсь на маму и вообще) Куррраторрр (так и слышу, как рычат), что же будет еще) А много чего)
Спасибо за продолжение*

avatar
30.01.2017, 10:33:13

Спасибо

avatar
30.01.2017, 10:18:15

То ли еще будет..
Благодарю!

avatar
30.01.2017, 10:04:10

Младший принц представился братом наставника, а почему не Ее? Не признает сестрой? Да и посему Маман удрала вопрос открытый, чего-то ж сильно боялась...

avatar
30.01.2017, 09:45:40

Спасибо!

avatar
30.01.2017, 08:46:39

Во всей этой ситуации, жаль мать героини. Король, судя по всему, нешибко её любил, раз быстро нашёл замену (а может и не одну). Хорошо бы, если она и своё счастье найдёт (невечно же быть одной и жить ради дочери).
Осталось понять, кто кому родственник, а кто нет. А то если будет инцест, раз героиня запала на старшего брата, то это будет полный пипец.
Сложно сказать что-то определённое по вашей работе, пока только эмоции бушуют по некоторым моментам. Спасибо за продолжение, буду ожидать дальнейших событий.

avatar
30.01.2017, 09:25:51

Спасибо !

Младший брат немного разрядил обстановку, а вот старший, как уже обдумывает с чего начать) Оба с зубками, будет им интересно друг с другом, точно)
И со всем героиня справится, думаю, как раз и раскроется, точно цветок)
Спасибо за продолжение*

Спасибо за раннюю проду.Сколько же там братьев%(а сестры нигде не прячутся?)))

avatar
29.01.2017, 17:35:56

Всё очень таинственно и весьма запутано. У короля две жены? Он же назвал маму королевой Еванжэлиной! Зачем ему ещё наследник? Одного Ордариона мало? Лео не позавидуешь. Её ментор приобрёл такие навыки и умения в тайной полиции! ))) Спасибо, Наталья.

avatar
29.01.2017, 17:05:31

Спасибо! Каким образом папуля вторично женился? С приплодом взял или как? Жду с нетерпением продолжения.