Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2598
5914 1028674

Текущий рейтинг:
#1505 в Современный любовный роман
#424 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 16:38:27

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
31.10.2022, 17:08:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
31.10.2022, 20:47:30

Повторюсь, дико обидно за Эву. Наверное, ещё и родители что-то пронюхают, тогда вообще трындец, даже не представляю, что они в таком случае отмочат. Баграт разочаровывает в данной ситуации, надо Милане плотнее заняться его перевоспитанием.

avatar
02.11.2022, 19:55:11

Спасибо большое за продолжение!))

Эхх Артурито, Артурито. Когда же вы поговорите). Спасибо

avatar
02.11.2022, 21:02:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2022, 22:16:36

А она молодец, чувствует, что он недоговаривает...Кажется мне, что именно сейчас Баграт как начнет на нее давить или еще и родителей подключит...

avatar
01.11.2022, 12:23:31

Обидно за Эву!((( Думала, Баграт ума набрался, а нет, туда же, голословно поставил клеймо на девушке, и вот как быть? Неужели нельзя ещё раз попытаться узнать правду, так и будет Артур сомневаться и мучиться? Знала бы Эвелина, как за её спиной свисает чёрная клевета! Спасибо, Диана!

avatar
31.10.2022, 16:17:14

Что, сомнения запали в голову, после слов братика-бабника между прочим. Кажется там только средний брат более менее прилежный:))))))

avatar
30.10.2022, 23:14:58

Не ожидала от Баграта таких речей.. Кто-то что-то сказал. Ещё бы выяснили за деньги, что ей сказал этот чертов охранник давая деньги. Не верю я что Эва такая. Ей очень нравился Артур и она пошла в номер потому что он попросил зайти. Думаю, когда Эва узнает какого мнения о ней, она уйдет с высоко поднятой головой. Вот тогда побегает все семейство за ней.

avatar
30.10.2022, 22:56:54

Так хочется что бы Эва поскорее всё узнала, просто очень обидно за неё и в тоже время страшно, вдруг как то навредит ребёнку. И неужели должно что- то случиться с Эвой чтобы Артур начал думать мозгами

avatar
30.10.2022, 22:18:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
30.10.2022, 19:52:53

Спасибо большое за продолжение!))

Я надеюсь они скоро разберутся , и вся правда выйдет наружу, главное что бы Баграт не успел всё испортить. Эве и так досталось от жизни, хватит с неё. Жду не дождусь проду!

avatar
28.10.2022, 10:51:45

Артур, конечно, забавный в своём поведении, но вот от Баграта что ждать? Устроит головомойку Артуру? ОХ, натравить бы на него Милану)))Чтоб не вмешивался, Эве и без него достаётся! Спасибо, Диана!

avatar
30.10.2022, 18:32:15

Повторюсь. Саркисяны это диагноз!!!!

avatar
26.10.2022, 10:38:56

Спасибо!!!!! Несмотря на свои восточные заморочки, Артур, как умеет, заботится и опекает свою невесту. Почему то не складывается впечатление, что он плохой парень...портит только его постоянная установка, что она спала со всеми подряд....
Эва могла бы из него канаты вить, если бы была более хитрая и стервозная...

avatar
26.10.2022, 15:24:32

Даааа, искры только так летают между голубками, и какие, ух!))) Но это ерунда, Эва сможет за себя постоять со временем, а время конечно же придёт и Артурка станет шёлковым)))Диана, жгите дальше, ждём проду!))

avatar
27.10.2022, 18:43:51

Ну всё, Баграт со своей грацией медведя и деликатностью носорога пошёл выяснять нюансы к брату! Лесоповал!

avatar
27.10.2022, 18:52:31

Во, ещё один начальник явился. Что ж братик то не доложил насчет кольца. Ой что будет