- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2598
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1505 в Современный любовный роман
#424 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Повторюсь, дико обидно за Эву. Наверное, ещё и родители что-то пронюхают, тогда вообще трындец, даже не представляю, что они в таком случае отмочат. Баграт разочаровывает в данной ситуации, надо Милане плотнее заняться его перевоспитанием.
Спасибо большое за продолжение!))
Эхх Артурито, Артурито. Когда же вы поговорите). Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
А она молодец, чувствует, что он недоговаривает...Кажется мне, что именно сейчас Баграт как начнет на нее давить или еще и родителей подключит...
Обидно за Эву!((( Думала, Баграт ума набрался, а нет, туда же, голословно поставил клеймо на девушке, и вот как быть? Неужели нельзя ещё раз попытаться узнать правду, так и будет Артур сомневаться и мучиться? Знала бы Эвелина, как за её спиной свисает чёрная клевета! Спасибо, Диана!
Что, сомнения запали в голову, после слов братика-бабника между прочим. Кажется там только средний брат более менее прилежный:))))))
Не ожидала от Баграта таких речей.. Кто-то что-то сказал. Ещё бы выяснили за деньги, что ей сказал этот чертов охранник давая деньги. Не верю я что Эва такая. Ей очень нравился Артур и она пошла в номер потому что он попросил зайти. Думаю, когда Эва узнает какого мнения о ней, она уйдет с высоко поднятой головой. Вот тогда побегает все семейство за ней.
Так хочется что бы Эва поскорее всё узнала, просто очень обидно за неё и в тоже время страшно, вдруг как то навредит ребёнку. И неужели должно что- то случиться с Эвой чтобы Артур начал думать мозгами
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!))
Я надеюсь они скоро разберутся , и вся правда выйдет наружу, главное что бы Баграт не успел всё испортить. Эве и так досталось от жизни, хватит с неё. Жду не дождусь проду!
Артур, конечно, забавный в своём поведении, но вот от Баграта что ждать? Устроит головомойку Артуру? ОХ, натравить бы на него Милану)))Чтоб не вмешивался, Эве и без него достаётся! Спасибо, Диана!
Повторюсь. Саркисяны это диагноз!!!!
Спасибо!!!!! Несмотря на свои восточные заморочки, Артур, как умеет, заботится и опекает свою невесту. Почему то не складывается впечатление, что он плохой парень...портит только его постоянная установка, что она спала со всеми подряд....
Эва могла бы из него канаты вить, если бы была более хитрая и стервозная...
Даааа, искры только так летают между голубками, и какие, ух!))) Но это ерунда, Эва сможет за себя постоять со временем, а время конечно же придёт и Артурка станет шёлковым)))Диана, жгите дальше, ждём проду!))
Ну всё, Баграт со своей грацией медведя и деликатностью носорога пошёл выяснять нюансы к брату! Лесоповал!
Во, ещё один начальник явился. Что ж братик то не доложил насчет кольца. Ой что будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена