- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2600
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2374 в Современный любовный роман
#607 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то! Интересно, наш Артур опять всему поверит и, если нет, додумается ли наконец-то спросить у кого-нибудь еще? Можно же провести какое-нибудь расследование
Спасибо большое за продолжение!)))
Щас этот кулаков ещё на сочиняет. Хотя куда уж больше то.
Ну... с Артур начал размышлять. Надеюсь доберётся до сути. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вовремя манго захотела.
Тут и встретил кулакова. Надо его допросить, а то ведь правильные вопросы вертится, да сомнения есть, вот и пора их развеять...
Ура кулаков объявился. Давай Артур не тупи включи уже наконец мозги. Жду не дождусь следующей главы!!!
Давай Артур, раскручивай всю эту историю, а то обижаешь девочку ни за что
Умничка Эва, хороший вопрос задала жениху)) Интересно, что же ответит Артур, как себя поведёт? Понятно, что надо вкалывать ради будущего семьи , но вот отношение пора бы уж налаживать, чтоб не только постель перед глазами, но и душевный контакт необходим, как воздух! Спасибо, Диана!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Какая-то безрадостная глава. Наверняка Артур сейчас режим мегаОтелло включит дома. Но уж вот сейчас должны они поговорить нормально, а не как обычно. Если опять будут общаться обиняками да ходить вокруг да около, я буду разочарована.
Печально. Эве не отмыться. Печально.
Когда же уже всплывёт правда?!?!
Ну ну ну… это тот момент прояснения? Или опять белиберда будет?))))
Я не могу купить ваши книги. Другие книги могу оплатить. Почему так?(((((((
Артуру теперь облом. Так и говори Эва, врач сказал нельзя, ребёнок важнее.Пусть теперь свои чувства по другому выражает а не через секс, хотя вот с этим то у него проблемы
Может теперь Артур до конца осознает и признается от всего сердца , что тоже любит Эву, когда начнутся проблемы с положением девушки, а может первое шевеление началось? И всё же скорей бы разрушить стену между ними! Диана, спасибо! Испытываете нас на прочность вместе с Эвелиной?)))
Спасибо большое за продолжение!))
Надеюсь с ребеночком и Эвой всё будет в порядке. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена