Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2600
5920 1028859

Текущий рейтинг:
#2374 в Современный любовный роман
#607 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2022, 00:34:10

Ну наконец-то! Интересно, наш Артур опять всему поверит и, если нет, додумается ли наконец-то спросить у кого-нибудь еще? Можно же провести какое-нибудь расследование

avatar
08.11.2022, 22:32:42

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
08.11.2022, 21:46:38

Щас этот кулаков ещё на сочиняет. Хотя куда уж больше то.

Ну... с Артур начал размышлять. Надеюсь доберётся до сути. Спасибо

avatar
08.11.2022, 20:47:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.11.2022, 19:28:36

Вовремя манго захотела.
Тут и встретил кулакова. Надо его допросить, а то ведь правильные вопросы вертится, да сомнения есть, вот и пора их развеять...

Ура кулаков объявился. Давай Артур не тупи включи уже наконец мозги. Жду не дождусь следующей главы!!!

avatar
08.11.2022, 18:06:56

Давай Артур, раскручивай всю эту историю, а то обижаешь девочку ни за что

avatar
07.11.2022, 16:35:35

Умничка Эва, хороший вопрос задала жениху)) Интересно, что же ответит Артур, как себя поведёт? Понятно, что надо вкалывать ради будущего семьи , но вот отношение пора бы уж налаживать, чтоб не только постель перед глазами, но и душевный контакт необходим, как воздух! Спасибо, Диана!

avatar
07.11.2022, 15:17:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.11.2022, 22:53:47

Какая-то безрадостная глава. Наверняка Артур сейчас режим мегаОтелло включит дома. Но уж вот сейчас должны они поговорить нормально, а не как обычно. Если опять будут общаться обиняками да ходить вокруг да около, я буду разочарована.

avatar
10.11.2022, 20:52:54

Печально. Эве не отмыться. Печально.

avatar
10.11.2022, 20:11:20

Когда же уже всплывёт правда?!?!

avatar
08.11.2022, 18:14:46

Ну ну ну… это тот момент прояснения? Или опять белиберда будет?))))

avatar
06.11.2022, 09:44:23

Я не могу купить ваши книги. Другие книги могу оплатить. Почему так?(((((((

avatar
05.11.2022, 16:14:34

Артуру теперь облом. Так и говори Эва, врач сказал нельзя, ребёнок важнее.Пусть теперь свои чувства по другому выражает а не через секс, хотя вот с этим то у него проблемы

avatar
04.11.2022, 15:34:57

Может теперь Артур до конца осознает и признается от всего сердца , что тоже любит Эву, когда начнутся проблемы с положением девушки, а может первое шевеление началось? И всё же скорей бы разрушить стену между ними! Диана, спасибо! Испытываете нас на прочность вместе с Эвелиной?)))

avatar
03.11.2022, 22:45:33

Спасибо большое за продолжение!))

Надеюсь с ребеночком и Эвой всё будет в порядке. Спасибо

avatar
03.11.2022, 18:57:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!